Модератори:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 17 18 [19] 20  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ацтеки – тематическая мафия

, игра
Просточитатель
Відправлено: May 5 2019, 15:13
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





О игре. мафы скажите почему вы панду убили? Почему не Досю? Она ведь могла и мафа найти. но и так.. Нашла мирного... Крамола. Почему за Илексу а не дубль? Если бы мафом был WaterShine тогда бы мафы лишились шанса на победу. Если бы Илекса ничего бы не изменилось. Дося. Почему вообще проголосовала? Если бы WaterShine ьыл мафом он мог бы победить. А так при дубле 100% победа города! Еще почему мафы убили Крамолу а не Досю? За кого Дося было понятно. Крамола. Могла и не появится вовсе. А могла и за WaterShine проголосовать. .
^
Просточитатель
Відправлено: May 5 2019, 16:09
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





А ведь в правилах дисбаланс в пользу мафов. В первый день 6 мирных против 3 мафов. Казни в первый день мирного. На второй было бы 4 против 3. Казнить мафа было бы проблематично. А с учетом отсутствия Илексы возможен был только даббл. И даже при нем. после ночи 2 против 2.. Потом 1 против 1. И ночью победа мафов.
^
Майор Панда
Відправлено: May 5 2019, 16:50
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Просточитатель @ May 5 2019, 15:13)
О игре. мафы скажите почему вы панду убили? Почему не Досю? Она ведь могла и мафа найти. но и так.. Нашла мирного... Крамола. Почему за Илексу а не дубль? Если бы мафом был WaterShine тогда бы мафы лишились шанса на победу. Если бы Илекса ничего бы не изменилось. Дося. Почему вообще проголосовала? Если бы WaterShine ьыл мафом он мог бы победить. А так при дубле 100% победа города! Еще почему мафы убили Крамолу а не Досю? За кого Дося было понятно. Крамола. Могла и не появится вовсе. А могла и за WaterShine проголосовать. .

На счет меня могу оправдать мафа. Дося могла лечить себя, а значит - ночь в пустую. Тут была лотерея для обоих. К тому ж УТИПУТИН угадала. Немногим позже последнего слова у меня сложилось все, и я могла сразу настоять на ее посадке
с последним голосованием есть правило
Цитата
13. В случае затягивания голосования отдельными игроками по тем или иным причинам, ведущий имеет право досрочно закончить данную фазу.

вспоминая, как все голосовали, ведущий мог закончить день в любой момент. WaterShine, как было видно, голосовал последний, и не проголосуй Дося - мог пойти на плаху.
на счет остального... сложная логика
Цитата (Просточитатель @ May 5 2019, 16:09)
В первый день 6 мирных против 3 мафов

7 мирных. но это того не отменяет

Игра - прекрасный пример того, почему нужны фиксированные сутки. хотя бы знать, до какого стадия на момент ее начала. и усыпления неактивов.
На счет последнего слова я не знала, что оно дается только казненным. И считаю это дискриминацией. Днем хоть как-то обсуждается кандидатура на повес и можно высказаться. Ночью ты этого не знаешь, да и может все координально поменяться после голосования. В обычных форумных играх есть хотя бы ночное общение, и при стоящих мыслях можно, например, в последние минуты высказаться.
Боитесь того, что скажет ком? запретите ему, или сделайте запрет на называние ников в последнем слове. Если даете последнее слово казненным - убитым тоже надо.
^
Просточитатель
Відправлено: May 5 2019, 17:33
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18






Цитата (Майор Панда @ May 5 2019, 16:50)
7 мирных. но это того не отменяет

Игра - прекрасный пример того, почему нужны фиксированные сутки. хотя бы знать, до какого стадия на момент ее начала. и усыпления неактивов.
На счет последнего слова я не знала, что оно дается только казненным. И считаю это дискриминацией. Днем хоть как-то обсуждается кандидатура на повес и можно высказаться. Ночью ты этого не знаешь, да и может все координально поменяться после голосования. В обычных форумных играх есть хотя бы ночное общение, и при стоящих мыслях можно, например, в последние минуты высказаться.
Боитесь того, что скажет ком? запретите ему, или сделайте запрет на называние ников в последнем слове. Если даете последнее слово казненным - убитым тоже надо.

Именно 6. В первый день голосования. Первый день без голосования и один из игроков убивается.. Более того. Так как все таки говорят что то мафы могут выбрать самого активного мирного... насчет ночи. на других форумах есть кладбище.. Это интересно)) Там мертвые игроки говорят.. проверенного конечно нельзя называть. Насчет неактива. Надо дискал давать. Более того я бы ввел ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ голосование. насчет фаз и времени согласен. Очень неудобно. На самом деле ведущий мог закрыть день до того как ВСЕ проголосуют. И тогда проиграли бы все.
^
Майор Панда
Відправлено: May 5 2019, 18:09
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Просточитатель @ May 5 2019, 17:33)
Именно 6. В первый день голосования. Первый день без голосования и один из игроков убивается..

а, точно, я забыла об этом
Цитата (Просточитатель @ May 5 2019, 17:33)
насчет ночи. на других форумах есть кладбище.. Это интересно)) Там мертвые игроки говорят.. проверенного конечно нельзя называть

я именно про последнее слово, а не про трупы)
^
Forsaken Hermit
Відправлено: May 5 2019, 18:52
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23683
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Майор Панда @ May 5 2019, 16:50)
Боитесь того, что скажет ком? запретите ему, или сделайте запрет на называние ников в последнем слове. Если даете последнее слово казненным - убитым тоже надо.

...И это снова говорит игрок, который повел себя очень некрасиво, высказывая свои догадки, повлиявшие на дальнейший ход игры, после выведения из игры без права последнего слова.

Stay tuned =drag=

Зовите на следующие мафии, но если в них не будет Майор Панда и других гриферов.
^
Майор Панда
Відправлено: May 5 2019, 19:15
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Ydioth Ohrenoth, читай полностью то, что я написала.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: May 5 2019, 19:34
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23683
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Да не хочу читать даже.
^
Dosya
Відправлено: May 7 2019, 07:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2764
Користувач №: 92279
Реєстрація: 5-October 15





Цитата (Просточитатель @ May 5 2019, 15:13)
О игре. мафы скажите почему вы панду убили? Почему не Досю? Она ведь могла и мафа найти. но и так.. Нашла мирного... Крамола. Почему за Илексу а не дубль? Если бы мафом был WaterShine тогда бы мафы лишились шанса на победу. Если бы Илекса ничего бы не изменилось. Дося. Почему вообще проголосовала? Если бы WaterShine ьыл мафом он мог бы победить. А так при дубле 100% победа города! Еще почему мафы убили Крамолу а не Досю? За кого Дося было понятно. Крамола. Могла и не появится вовсе. А могла и за WaterShine проголосовать. .


Я изначально и не планировала голосовать, но потом смотрю день идет и идет, я написала ведущему с вопросом, на что он ответил, что не закроет день, пока все не проголосуют и да, на момент моего голосования был 1 голос в вотер шайна, который лично для меня был менее подозрительным, чем Утипутин.
^
Рейдж Сопротивления
Відправлено: May 7 2019, 12:00
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 302
Користувач №: 52322
Реєстрація: 26-January 10






 M 

Итоги игры


Неусыплённые игроки получат user posted image *Omerta: Dosya, WaterShine

Тройка лучших игроков получит user posted image *Кольцо Босса: УТИПУТИН (за беспощадную борьбу), Моргот (за внедрение в сознание игроков идеи про 2 мафии), Dosya (за победу)

Трое самых активных и умелых игроков получат user posted image *Перечный чертик: просточитатель, Ydioth Ohrenoth, УТИПУТИН

Майор Панда дважды вносила дисбаланс в игру, когда озвучила удаленный мною пост, а также когда оставила свое последнее слово в разрез регламенту. Поэтому награда, которая должна была достаться ей (Перечный чертик) уходит УТИПУТИН.
Илекса будет внесена в черный список раздела за то, что заняв слот в игре, не написала ни одного поста, и игнорировала напоминания в лс.
Награды раздаст Администратор по праздникам и конкурсам.
В завершении, хочу поблагодарить всех игроков, принявших участие в данной игре. Вдохновение – за рекомендации по организации данной игры. Леди Санса – за оперативную проработку и подбор призов. Ворчунишка – за амнистию бана постов Скампады.
Также напоминаю, что в настоящее время в разработке находится ролевая игра с элементами мафии – Осада Риверрана.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 17 18 [19] 20  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0859 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:35:07, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP