Модератори: Никс, Rosa Mirabila, Индифферентность.

  Ошибка! Нова тема

 

Объявления

, Важная актуальная информация
Timer
Відправлено: Apr 14 2019, 23:35
Offline

Вурп-вурп
******
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 715
Користувач №: 68044
Реєстрація: 30-December 11





user posted image


Приветствую!


Данная тема предназначена для публикации объявлений, связанных с предметом и событиями, происходящими в его рамках. Информация тут будет, по возможности, наиболее актуальна. Для обсуждения этой информации можно пройти в Кабинет.

user posted image



^
Timer
Відправлено: Apr 14 2019, 23:40
Offline

Вурп-вурп
******
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 715
Користувач №: 68044
Реєстрація: 30-December 11






  i  

Добро пожаловать на предмет.
В ближайшее время будут открыты лекции. Надеюсь на взаимно-приятное сотрудничество.



^
Timer
Відправлено: Apr 24 2019, 17:24
Offline

Вурп-вурп
******
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 715
Користувач №: 68044
Реєстрація: 30-December 11





О лекции №1

Цитата (Timer @ Apr 24 2019, 17:23)

  i  

После проверки части работ было замечено повышение уровня мирового океана в одних частях планеты, опустынивание других частей планеты, а кроме того затуманивание мирового сознания. По этой причине через неделю (1 мая 2019 года) задания будут видоизменены. В частности задания:

2. Ваш однокурсник, Порри Гаттер, проживший всю жизнь в мире маглов, проспал всю лекцию профессора, а сейчас пытается разобраться в материале. Объясните ему, чем алхимия отличается от известной ему химии. (5 баллов)

I С какими известными вам магическими науками, помимо озвученных на занятии, вы бы связали Алхимию? Почему? (700 символов)

II Задание на фантазию. В лекции было сказано, что представления о внешнем виде философского камня довольно туманны. Опишите, каким он представляется вам. (700 символов)


Будут заменены на:

2. Ваш однокурсник, Порри Гаттер, проживший всю жизнь в мире маглов, проспал всю лекцию профессора, а сейчас пытается разобраться в материале. Объясните ему, чем алхимия отличается от известной ему химии. Нужно хотя бы 2 отличия, иначе профессор не поверит в подготовленность Порри. (5 баллов)

I С какими известными вам магическими науками, изучаемыми в нашей школе, помимо озвученных на занятии, вы бы связали Алхимию? Почему? Приведите не менее 3х примеров (700 символов)

II Задание на фантазию. В лекции было сказано, что представления о внешнем виде философского камня довольно туманны. Опишите, каким он представляется вам. Можете пофантазировать и на тему его алхимических свойств. (700 символов)


Работы, сданные до замены, разумеется, будут проверяться в соответствии с формулировкой, которая была на момент сдачи.

^
Timer
Відправлено: May 1 2019, 19:19
Offline

Вурп-вурп
******
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 715
Користувач №: 68044
Реєстрація: 30-December 11






  i  

Задания к лекции 1 исправлены

^
Timer
Відправлено: Jul 14 2019, 22:09
Offline

Вурп-вурп
******
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 715
Користувач №: 68044
Реєстрація: 30-December 11






  i  


Поздравляю всех студентов с окончанием учебного года.
Разумеется, в большей мере поздравляю тех, кто выделил кусочек своего времени, чтобы заглянуть ко мне на предмет - благодарю всех написавших работы. Вместе с вами мы пробились через мой первый год преподавания после долгого перерыва (надеюсь, что не последний).
В этом ненавязчивом посте хотелось бы не только высказаться о том, что было сказано выше, но и отметить студентов, чьи работы всколыхнули преподавательское сердце каким-либо образом.


Хочу поблагодарить следующих студентов:
Варис
freefly
Крамола
Frederica Bernkastel
Runespoor
Ваши работы мне понравились по разным причинам, которые я называть не вижу смысла. В награду вы получаете user posted image Огневиски+ 500 глн

И отдельно хочу выразить благодарность пользователям:
Йаванна Кементари
BlackJacket
Ваши работы мне понравились особенно сильно - очень хотелось бы выставить их на доске почета. Вашей наградой будет user posted image Мартини + 1000 глн

Всем спасибо!


^
Dosya
Відправлено: Jun 19 2020, 05:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2764
Користувач №: 92279
Реєстрація: 5-October 15






  i  

Учебный год закончен, с чем я поздравляю и вас и себя. Из всех открытых мной предметов на Алхимии было меньше всего сданных работ, возможно, мне не всех удалось заинтересовать.
Выражаю благодарность всем студентам, которые сдавали Алхимию в этом году.
Особенно хотелось бы выделить таких учеников:

Vulnera Sanentur - много отличных работ, особенно порадовал доклад о Фламеле своим оформлением.
Кроля Джотто - РО как отдельный вид искусства, особенно РО о Парацельсе.
Lindemann - Много отличных работ, рисунок голема покорил.
Розамунд- Все замечательно, своими стихотворениями поднимали мне настроение)

И вручить им для дальнейших алхимических опытов и мотивации к учебе user posted image Набор алхимика и user posted image Банка маны для архимага *3

Спасибо за посещение моего предмета в этом году!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Ошибка! Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0912 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:08:31, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP