Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Star Wars Jedi: Fallen Order / Survivor

простая прохожая
Відправлено: May 4 2023, 12:08
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16416
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Вик @ May 4 2023, 11:18)
простая прохожая, но его же не видно. Видно только цвет луча, и оттенок рукояти все остальные детали видны только на станке))))))

да не, видно ж. Саму рукоять оч хорошо видно в катсценах, а если цвет менять, то в действии в глаза оч бросается. Ты прост внимания мб не обращаешь))
^
Вик
Відправлено: May 7 2023, 20:35
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5525
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





простая прохожая, ну в кат сценах да, а по игре не особо, если она не вырвиглазная и то даже если и так, все равно не видно деталей только цвет.
А вообще по прохождению вот да, впечатления очень похожие, как ты описала.
В начале не очень хотелось играть, стало надоедать быстро, когда по сюжету надо было 2 куска чего-то найти я даже не стал выбирать планету, просто выключил игру) лень было выбирать, а сегодня вот че-то втянулся. Пол дня играл. По ощущениям прям серьезно прошел. Второй раз с одноруким дрался. Игра стала динамичнее со всеми этими двойными прыжками и полетами, а вообще компаньоны конечно ппц читеры одна телепортируется без кд, особенно под зельем своим, а второй тупо на джетпаке летает все время. И я такой рядом бегаю, в аркаду играю, как не улететь куда-то далеко и нелепо. Хотя не скажу что прыжки эти особо сложные, особенно с учетом, что карта показывает куда бежать, когда разберёшься в этой карте).
^
простая прохожая
Відправлено: May 7 2023, 20:39
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16416
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Вик, ахах, блин, ну я честно скажу, мне не всегда очевидно чо куда и откровенно говоря
Показати текст спойлеру


А так я прям думаю на второй круг пойти, но на этот раз с красным мечом. Очень уж сасный у меня Кэл вышел))
^
Вик
Відправлено: May 7 2023, 20:44
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5525
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





простая прохожая, так оно тебя разворачивает в нужную сторону же, просто на таб нажимаешь, я улетел не туда, когда надо было по прямой лететь а сбоку она прыгала, я подумал что там портал и тупо в стенку прыгнул -_-
Показати текст спойлеру

а так да, перс красавчик)
^
простая прохожая
Відправлено: May 7 2023, 20:48
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16416
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Вик @ May 7 2023, 20:44)
простая прохожая, так оно тебя разворачивает в нужную сторону же, просто на таб нажимаешь, я улетел не туда, когда надо было по прямой лететь а сбоку она прыгала, я подумал что там портал и тупо в стенку прыгнул -_-
Показати текст спойлеру

а так да, перс красавчик)

я тупо не видела эти порталы)) они находились выше моего поля зрения + у меня яркость была выкручена слегонца, я потом понизила.

Ты еще не дошел до этого момента?)) Вроде по описаниям должен был уже... сорян ахаха
^
Вик
Відправлено: May 7 2023, 20:52
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5525
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





простая прохожая, момент был конечно, прост "чуваки" для меня это парни)
^
простая прохожая
Відправлено: May 7 2023, 21:01
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16416
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Вик, это был спойлер без спойлеров :lol: сори если ожидания разрушила, но там в этом плане прям все предельно прямолинейно было.
Хотя я думаю, на АО3 сейчас бум фанфиков и про чуваков, потенциал есть)
^
простая прохожая
Відправлено: May 9 2023, 16:18
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16416
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Четвёртый патч для Star Wars Jedi: Survivor выйдет на консолях 9 мая — он призван исправить баг с HDR на PS5

- О деталях апдейта Respawn рассказала на сайте игры. Судя по списку, в патче будет более 20 исправлений.
- Обновление от 9 мая призвано улучшить работу HDR на PS5 — на некорректное воспроизведение игры в этом режиме жалуются с релиза.
- Апдейт исправит ряд багов, в том числе тот, который позволял раньше времени попасть на закрытую локацию и тем самым «сломать» игру.
- На ПК улучшат оптимизацию некоторых VFX-эффектов. С будущими патчами разработчики планируют повысить оптимизацию на новых системах, а также в целом оптимизировать стриминг данных.
- Точной даты выхода апдейта на ПК пока нет.


Вчера начала перепроходить, хз, у меня игра прям отлично работает, притом что видяха по видеопамяти не дотягивает чуток до минималки, лол.
^
Вик
Відправлено: May 9 2023, 16:46
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5525
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Прошел игру, в целом ощущения положительные, не могу сказать, что сильно проникся сюжетом, но повороты были.
Решил перепрейте на игре +, в общем дошел до выбора меча и красный не прям огонь, а играть прям нудновато, лазить по всем этим конструкциям без всех улучшений способностей реально уныло. Возможно допройду первое прохождение на исследование на 100% в возможно и нет.
Еще из общее не хватило персонажей которым хочется сопереживать, не хватило выбора сюжете.
Показати текст спойлеру
Понравилось исследовать небольшие локации и драться, особенно с боссами, не понравилось долго и уныло лазить, ездить по гигантской планете с салуном и играть за женщину с убогим стандартным мечом, когда всю игру пробегал с кросгвардом.
Но повторюсь игра норм.
З.Ы. Пасхалка с "миджерни" клевая.
^
простая прохожая
Відправлено: May 9 2023, 18:04
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16416
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Вик, ЗВ не те игры, где стоит ждать выбора. Прям вот... вообще нет) Ну, если не считать КОТОРы (ремейки которых аж перезапустили, т.к. им не понравилось чо начали делать, лол) и приключения Старкиллера, где выборы были баловством и канон не определяли (т.е. влияли на 1-2 катсцены и следующая часть их отбрасывала, устаканивая, какие выборы являются каноничными).
"Выживший" уже сделал огромный шаг вперед по сравнению с "Орденом", но третья часть вряд ли уйдет далеко.) Думаю, тут без сюрпризов обойдется.

Хз, мне Цере прям норм зашла, я на тот момент ходила с бластером и двумя мечами, она прям куда легче и маневреннее Кэла мне показалась. Но потом я вернулась к двухлезвийке, полностью ее вкачала и пошла косплеить Дарта Мола, мм...

Но да, кстати, в НГ+ тоже резануло, что отобрали способности. Типа... лол?? Прикол НГ+ всегда был в том, что у тебя ничего не отбирают.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0802 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:43:37, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP