Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Star Wars Jedi: Fallen Order / Survivor

Вик
Відправлено: Apr 28 2023, 20:13
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5525
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Цитата
EA извинилась перед игроками за качество Star Wars Jedi Survivor на PC

звучит многообещающе
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 28 2023, 20:40
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16425
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Вик @ Apr 28 2023, 20:13)
звучит многообещающе

Ну, на самом деле я наиграла 3,5 часа и с учетом того, что у меня 6 гб видеопамяти, удивительно, что игра вообще идет.)
Играю на средних, т-т-т, пока норм.

Но как и с другими проблемными релизами вижу кучу отзывов, что у владельцев топовых конфигураций полная ж...

Вообще, реально задрали в таком виде игры выпускать. Люди и так сидят облизываются, ибо всяким блогерам дают ключи за месяц, а если еще патчи ждать сидеть... Проще рефанднуть и забыть.
Я так один раз из-за работы очень ожидаемую игру на релизе пощупать не смогла и выгорела за день (да, за день, думайте что хотите), потом ну нах, стала отгулы брать. Но горечь до сих пор помню... Брр.
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 30 2023, 10:29
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16425
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Окей, я пока наиграла чуть больше 10 часов, и что я могу сказать...

В целом, неплохо. Лучше, чем я ожидала, потому что в первой части было прям фейспалмово и местами оч тупо с бэктрекингом и бесячими головоломками. Тут, конечно, тоже бывает не так легко с ходу сориентироваться, куда дальше идти, но по крайней мере тупняк не длится слишком долго и таких моментов мало.

Сюжетно... ну, скажем так, меня слегка покоробило в начале от безрассудности гг, потому что вроде как у нас был таймскип в пару лет, а он все ведет себя как маленький. Да, потом загоняется, но какой в этом толк, если твоя женщина плачет?

Большую часть времени я шарилась по планете и собирала предметы кастомизации. Спасибо авторам гайдов, которые сэкономили мне кучу времени, чтобы я не собирала кучу ненужных деталей на дроида, лол.

Показати текст спойлеру


Поглядим, чего дальше. Камео я себе, кстати, спойлернула позавчера, потому что я не собираюсь ждать. Честно – чуть-чуть пожалела, потому что это правда неожиданно, но на самом деле как-то пофиг, ибо конкретно к этому персу я всегда дышала ровно. Даже обидно, что не тот, кого бы я хотела видеть. Эх...
^
простая прохожая
Відправлено: May 1 2023, 14:10
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16425
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Ладно, стоило написать про головоломки, и игра решила подушнить.))
Не очень мне этот кусок понравился + еще и баг словила или что, что от пушки не отойти – ни клавиши не написано, нифига. В итоге тупо перебором TAB сработал (уклонение). Вдруг кому пригодится.)
^
простая прохожая
Відправлено: May 1 2023, 18:08
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16425
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Ого, прошло всего пол-игры, а...
Показати текст спойлеру


Правда, игнор потом как-то странноват выглядит.) Люди канеш занятые, но?.. Вся надежда на фикрайтеров, что ли?

Но если серьезно, то да, как я выше писала, местами постановка/подача норм, местами прям ламерски – беда!

P.S. Вышел патч, искренне надеюсь, что мне он производительность не ухудшит, как было с Хогвартсом.)))
^
простая прохожая
Відправлено: May 4 2023, 00:41
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16425
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Допрошла.

Вторая половина игры – супер. Насколько я считаю перехайпленной первую чать (Fallen Order), настолько классным у них вышел сиквел – ну, с учетом того, что у меня не было завышенных ожиданий.)

Да, как я писала выше, первую половину игры прихрамывают акценты, такое ощущение, что диалоги сшивали к уже продуманной второй половине. Есть прям такая, наивненькая подача. Но дальше прям отлично. И что круто – игра не задрачивает тему Империи (опять же, как Fallen Order), а отходит чуток в сторону и исследует внутренние конфликты. При этом не боится переходить от одного к другому.

Дальше, сори, спойлеры.

Показати текст спойлеру

Жаль, конечно, что столь годный сиквел столкнулся с техническими проблемами на релизе. Но по ходу ему это хоть и бьет по оценке, но не сильно. Людям заходит, это круто.

Разрабам бы пожелала не изобретать велосипед и дальше сидеть на этом движке, а не лезть обновляться – иначе третью часть прождем лет пять, и опять выйдет с кучей проблем.

Немного скриншотов от меня (потому что мой Кэл этого заслуживает, спасибо разрабам за кастомизацию). Спойлеры.
Показати текст спойлеру
^
Вик
Відправлено: May 4 2023, 05:47
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5525
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Цитата (простая прохожая @ May 1 2023, 14:10)
Ладно, стоило написать про головоломки, и игра решила подушнить.))
Не очень мне этот кусок понравился + еще и баг словила или что, что от пушки не отойти – ни клавиши не написано, нифига. В итоге тупо перебором TAB сработал (уклонение). Вдруг кому пригодится.)

Поиграл часа два, ну вот кто вообще биндит ТАБ -_- вообще интуитивно не понятная кнопка. Тип мизинчиком нажимать? В остальном кстати более менее нормально. То что я и ожидал от самой игры. Только начальный уровень беспонтовый) свалка какая то как и в первой игре. Уныленько)
^
Вик
Відправлено: May 4 2023, 09:42
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5525
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Кто шарит зачем нужно 32 000 000 вариантов кастомизации лайтсейбера?
^
простая прохожая
Відправлено: May 4 2023, 11:04
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16425
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Вик @ May 4 2023, 09:42)
Кто шарит зачем нужно 32 000 000 вариантов кастомизации лайтсейбера?

Просто оставили как в первой части) Ну и чо бы нет, настраиваешь, как тебе больше нравится)) я два раза меняла за игру рукоять полностью.
Меня больше бесит куча частей на дроида)) бегаешь ищешь ящики, чтобы кучу фигни на него насобирать)

Но вообще в следующей части хотелось бы, чтобы кастомизация сразу была открыта - как минимум из второй. Чтобы заново не собирать. Потому что это бред)
^
Вик
Відправлено: May 4 2023, 11:18
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5525
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





простая прохожая, но его же не видно. Видно только цвет луча, и оттенок рукояти все остальные детали видны только на станке))))))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0643 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:37:51, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP