Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Star Wars Jedi: Fallen Order / Survivor

простая прохожая
Відправлено: Apr 25 2023, 10:18
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16425
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Если интересны спойлеры.

Акк в Твиттере уже накрыли, но люди успели почитать и принесли огрызки в комменты. В целом, я бы не сказала, что чувак прям чето жестко проспойлерил...

Показати текст спойлеру


В общем, не впечатлена. И хз на самом деле, хочу ли знать спойлеры, но я явно за день не пройду и пойду их искать. Аргх.
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 26 2023, 02:38
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16425
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Предзагрузка полетела, 130 Гб. Несмотря на то, что в сети пишут о предложении Стима выбрать русский язык при установке, в игре русского языка не будет.
^
Poison Ivy
Відправлено: Apr 26 2023, 03:24
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8572
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (простая прохожая @ Apr 26 2023, 02:38)
Предзагрузка полетела, 130 Гб. Несмотря на то, что в сети пишут о предложении Стима выбрать русский язык при установке, в игре русского языка не будет.

Меня нельзя такими цифрами пугать. 130 ГБ - это же кошмар. Там компьютер термоядерный должен быть )))
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 26 2023, 03:34
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16425
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Королева Драмы @ Apr 26 2023, 03:24)
Меня нельзя такими цифрами пугать. 130 ГБ - это же кошмар. Там компьютер термоядерный должен быть )))

Я уже не один раз писала тут Нику, 100~ Гб щас стандартный размер для индустрии. Если у вас нет столько места, вы с большой вероятностью попросту не поиграете в главные проекты года.

Около 50 могут весить только линейные игры. Вот RE4 весит 57 Гб, но он короткий и линейный как кишка. Uncharted 4 и TLOU на ПК весят по сотке.
Новый Шерлок весит 30 Гб, но он ОЧЕНЬ ограничен в пространстве, там закрытые небольшие локации, в которых не так много взаимодействий, и сама игра, если не тупить, проходится часов за 5.

Киберпанк – 70 Гб, тоже линейный (несмотря на все заверения разработчиков), и сюжет в нем за 10-15 часов проходится.
Хогвартс – 73 Гб (не оптимизирован). Подчеркиваю, потому что насколько я слышала, в Джедае это постарались учесть и там веса добавляют обработанные/распакованные (не шарю я в терминологии) текстуры. Хз, насколько соответствует реальности, поглядим.

В джедае 20-25 часов сюжета + побочки, там две хорошие нелинейные планеты, насколько я слышала. Оч надеюсь, что удастся залипнуть часиков на 40. Так что это еще божеский размер.)
^
Poison Ivy
Відправлено: Apr 26 2023, 04:13
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8572
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
Я уже не один раз писала тут Нику, 100~ Гб щас стандартный размер для индустрии. Если у вас нет столько места, вы с большой вероятностью попросту не поиграете в главные проекты года.

Да я и не пытаюсь. Ютуб - в моем случае, это жизненная необходимость. :D

Но все равно для меня такие цифры на игру - это нечто. Оно же и операционную память хавает.
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 26 2023, 15:50
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16425
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Появились первые оценки Star Wars Jedi: Survivor — на Metacritic у игры 86 баллов из 100

Релиз Star Wars Jedi: Survivor состоится 28 апреля, и за два дня до выхода западная пресса опубликовала обзоры игры, выставив ей свои оценки. Судя по первым рецензиям, сиквел Fallen Order удался.
На момент написания заметки средний рейтинг PS5-версии экшена на Metacritic составляет 86 баллов из 100 на основе 44 ревью.


VGC — 5 из 5
Game Informer — 9,25 из 10
IGN — 9 из 10
GamesRadar+ — 4,5 из 5
Wccftech — 8,3 из 10
Gamereactor UK — 8 из 10
The Gamer — 3,5 из 5
We Got This Covered — 3 из 5

Технически, оценка 86 довольно хороша, но вызывает вопросики, потому что до 90 не дотянули. )
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 27 2023, 08:30
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16425
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





СМИ: у ПК-версии Star Wars Jedi: Survivor серьёзные проблемы с оптимизацией — на RTX 4090 с 5950X нет стабильных 60 fps

Обзоры Star Wars Jedi: Survivor появились в сети 26 апреля. Игра получила на Metacritic 86 баллов из 100. Судя по агрегатору, многие рецензенты проходили экшен на PS5, и только малая часть протестировала игру на ПК.

Известный блогер Skill Up назвал Jedi: Survivor отличной, но призвал своих читателей по возможности полностью избегать ПК-версию, по крайней мере до выхода патчей.
По его словам, в Jedi: Survivor практически невозможно достичь стабильной частоты кадров — и настройки на это не влияют.
Skill Up говорит, что Jedi: Survivor не выдаёт стабильные 60 кадров в секунду даже на самых мощных конфигурациях. Помимо этого есть баг со звуком, который, по его словам, портит каждую катсцену.

Немецкое издание GameStar подтверждает, что Jedi: Survivor на данный момент очень плохо работает на ПК. Игру протестировали на AMD Ryzen 9 5900X с 32 ГБ памяти и RTX 4090. На этой конфигурации она не смогла выдать стабильные 50 fps даже в 1440p.

Буду надеяться, умельцы прикрутят ограничение на жор видеопамяти, как было с Хогвартсом. Но по ходу гг...
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 27 2023, 13:41
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16425
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





EA пообещала, что будет выпускать патчи для Jedi: Survivor в течение нескольких недель после релиза

- В обзорах Star Wars Jedi: Survivor, вышедших 26 апреля, журналисты и блогеры отметили, что у игры есть технические проблемы — особенно на ПК, где даже самые мощные сборки не могут удержать 60 fps из-за неправильного распределения нагрузки на CPU.
- EA отреагировала на ситуацию ещё до релиза, который намечен на 28 апреля, и заявила, что намерена выпускать патчи к игре в течение как минимум нескольких недель.
- В патчи войдут исправления багов, улучшения производительности на всех платформах и новые опции доступности, которых уже на релизе будет достаточно много.
- Jedi: Survivor получит первый патч уже в день релиза, чтобы исправить проблемы с производительностью. Однако многие игроки считают, что полностью их не решат.


Я очень рада, что очередная маленькая инди-компания не в состоянии сразу выдать оптимизированный продукт, а будет патчить его месяцами и некоторые геймеры должны будут сидеть и ждать, наблюдая за тем, как киберкотлеты и обзорщики фигачат кучу рецензий, какая же игра классная. *thumbsup*
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 27 2023, 16:23
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16425
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Довольно ржачный проморолик игры о преемственности поколений.)


^
простая прохожая
Відправлено: Apr 28 2023, 04:19
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16425
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Игра вышла. Доступен патч первого дня.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0777 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:18:02, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP