Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Star Wars Jedi: Fallen Order / Survivor

простая прохожая
Відправлено: Apr 4 2023, 12:53
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16209
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





«Не знаю, как нам это удалось»: продюсер Respawn о разработке сиквела Star Wars Jedi всего за три года

Star Wars Jedi: Survivor — уникальный случай для игровой индустрии последних лет, когда полноценный сиквел игры удаётся закончить всего за три года. При этом игра обещает быть значительно больше оригинала 2019 года.
Respawn приступила к разработке в марте 2020 года — именно тогда, когда началась пандемия Covid-19 и всем студиям пришлось переходить на удалённый режим работы.
Многие компании до сих пор ощущают на себе её эффект, и это сказывается на сроках разработки их игр. Respawn, однако, это не затронуло.
В разговоре с изданием PC Gamer продюсер Respawn Блэр Браун признался, что он не до конца понял, как у них это получилось.
Цитата
Когда мы работали над Fallen Order, мы параллельно собирали команду. В этом случае она была готова с первого же дня. Мы знали сильные стороны игры, у нас были отзывы игроков о том, что нужно сделать лучше, и мы знали, в чём хотим углубиться и какие упущенные возможности реализовать: кастомизация, больше боевых стоек, больше простора для исследования и прочее.

Тот факт, что нам потребовалось всего три года, шокирует и меня самого, если учитывать масштабы, глубину и качество игры. Я не знаю, как мы это сделали, но я горжусь нашими ребятами. Мне кажется, в конечном счёте всё сводится к чёткому видению в начале разработки и отличной команде.



Будем надеяться, сиквел и впрямь выйдет хорошим. Как минимум они реально завезли кучу кастомизации + побочки. Это обнадеживает.
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 5 2023, 17:20
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16209
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





5 апреля 2023 года EA опубликовала на своём сайте обновлённые системные требования Star Wars Jedi: Survivor. В компании сообщили, что на ПК игра потребует 155 ГБ свободного места на SSD. Прежде на страницы экшена в Steam сообщалось, что для установки понадобится 130 ГБ. Сколько игра займёт на других платформах, пока неясно.

Системные требования Star Wars Jedi: Survivor
Минимальные


ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: 4 ядра, 8 потоков (Intel Core i7-7700 или Ryzen 5 1400)
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: 8 ГБ VRAM (GTX 1070 или Radeon RX 580)
DirectX: 12
Место на диске: 155 ГБ SSD

Рекомендованные
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: 4 ядра, 8 потоков (Intel Core i5-11600K или Ryzen 5 5600X)
Оперативная память: 16 ГБ
Видеокарта: 8 ГБ VRAM (RTX 2070 или RX 6700 XT)
DirectX: 12
Место на диске: 155 ГБ SSD
^
Ник Фазбер
Відправлено: Apr 5 2023, 18:01
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (простая прохожая @ Apr 5 2023, 17:20)
5 апреля 2023 года EA опубликовала на своём сайте обновлённые системные требования Star Wars Jedi: Survivor. В компании сообщили, что на ПК игра потребует 155 ГБ свободного места на SSD. Прежде на страницы экшена в Steam сообщалось, что для установки понадобится 130 ГБ. Сколько игра займёт на других платформах, пока неясно.


Цитируя одного военного из альтернативного СССР: "Ёканые, если так можно выразиться, пироги". Это же почти половина запаса памяти моего компа. (Из 384 доступных мне.) Похоже действительно получаются Звёздные войны. "Игры против ПК." (Причём против некоторых даже довольно мощных ПК.)
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 5 2023, 18:47
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16209
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Ник Фазбер @ Apr 5 2023, 18:01)
Цитируя одного военного из альтернативного СССР: "Ёканые, если так можно выразиться, пироги". Это же почти половина запаса памяти моего компа. (Из 384 доступных мне.) Похоже действительно получаются Звёздные войны. "Игры против ПК." (Причём против некоторых даже довольно мощных ПК.)

Вообще не удивительно, учитывая, что игра будет больше предыдущей (побочки и целые миры). Та же ластуха 75 Гб весила, а там игра прямая как кишка.) Ну да я уже говорила, такие стандарты нынче.
Главное, чтобы сиквел действительно стоящим оказался.
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 9 2023, 17:50
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16209
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Финальный геймплейный трейлер!


Жду, чот хайповать начинаю.
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 10 2023, 08:29
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16209
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





«Пока что это мой любимый момент в серии»: Камерон Монахэн попросил игроков не спойлерить концовку Jedi: Survivor

В начале апреля Камерон Монахэн, сыгравший Кэла Кестиса в Star Wars Jedi, посетил ежегодный ивент Star Wars Celebration в Лондоне. В основном актёр шутил про пончо, однако он также поговорил про сюжет предстоящего сиквела и попросил игроков избегать спойлеров концовки.

Цитата
Я лишь хочу попросить вас не спойлерить игру. Её финал настолько крутой, что это пока что мой любимый момент в серии. Поэтому, пожалуйста, не раскрывайте его.

Монахэн — не единственный, кто пытается сохранить сюжет Star Wars Jedi: Survivor в секрете. Сама Respawn до сих пор делилась лишь минимумом информации, и игроки всё ещё даже не знают завязку.

Единственное, что известно наверняка — в сюжете каким-то образом будет завязан джедай из периода Расцвета Республики.
Возможно, из-за этой же секретности Respawn артбук, анонсированный на Star Wars Celebration, выйдет только в декабре. Обычно артбуки выходят вместе с игрой, а не через восемь месяцев после её релиза.

Ну зачем вы хайп-трейн разгоняете?) Звучит действительно вкусно, раз замалчивают. Будем надеяться, не выйдет, как с Оби-Ваном...
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 11 2023, 09:20
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16209
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Создатели Star Wars Jedi рассказали, что Lucasfilm сначала сомневалась в идее делать игру про джедая

О ранних обсуждениях с Lucasfilm рассказал геймдиректор серии Star Wars Jedi из Respawn Стиг Асмуссен в разговоре с The Guardian.
Как оказалось, студия предлагала разработчикам сделать игру про охотника за головами или контрабандиста, а не джедая.
Цитата
Джедаи для Lucasfilm словно Святой Грааль. Больше в студии беспокоятся, пожалуй, только о Грогу. Поэтому мы должны были заслужить право сделать игру про джедая. Это был целый процесс, во время которого мы объясняли, почему это должен быть джедай и что именно мы хотим сделать с ним. В студии сопротивлялись и говорили: «Давайте пока сделаем вид, что этот персонаж просто использует Силу».


Дошло до того, что Асмуссен даже рассматривал вариант ухода из проекта, если Lucasfilm не даст разрешения. Он хотел использовать опыт работы над серией God of War, и геймдиректор посчитал, что игра про персонажа, использующего дальний бой, не подойдёт ему.
Цитата
Я хотел сказать, что в таком случае не подхожу им. Я никогда не работал над шутерами, у меня за плечами франшиза God of War. Вы с таким же успехом можете попросить меня сделать гоночную игру.
В итоге нам всё же удалось заработать доверие Lucasfilm и назвать франшизу Star Wars Jedi.


Передаю пламенный привет отмененной, но дошедшей до стадии прототипа игре про охотников за головами – концепт был просто опупенный (мягко говоря).
^
Ник Фазбер
Відправлено: Apr 17 2023, 04:23
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (простая прохожая @ Apr 11 2023, 09:20)
Создатели Star Wars Jedi рассказали, что Lucasfilm сначала сомневалась в идее делать игру про джедая

О ранних обсуждениях с Lucasfilm рассказал геймдиректор серии Star Wars Jedi из Respawn Стиг Асмуссен в разговоре с The Guardian.
Как оказалось, студия предлагала разработчикам сделать игру про охотника за головами или контрабандиста, а не джедая.

Цитата (простая прохожая @ Apr 11 2023, 09:20)
Дошло до того, что Асмуссен даже рассматривал вариант ухода из проекта, если Lucasfilm не даст разрешения. Он хотел использовать опыт работы над серией God of War, и геймдиректор посчитал, что игра про персонажа, использующего дальний бой, не подойдёт ему.

Цитата (простая прохожая @ Apr 11 2023, 09:20)

Передаю пламенный привет отмененной, но дошедшей до стадии прототипа игре про охотников за головами – концепт был просто опупенный (мягко говоря).


Да. Спасибо за это "Дому Мыши" большое. Если бы Дисней не стали отменять 1313, мы бы возможно получили ещё один Шедевр.
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 20 2023, 13:32
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16209
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Томми Эрл Дженкинс рассказал, что сыграл одну из ролей в Star Wars Jedi: Survivor

Актёр рассказал об участии в сиквеле Fallen Order в своём твиттере, но не дал никаких намёков на то, какая роль досталась ему. Томми Эрл Дженкинс лишь отметил, что получил много удовольствия от этой работы.

Нафига он это сделал за неделю до релиза, я хз)) Какая-то странная попытка в хайп... уже бы 28-го дождался.

P.S. Чувак сыграл Дайхардмена в Death Stranding и, если кто-то хорошо запомнил его лицо (как я), он же сыграл мэра в сериале "Уэнсдей". Прям сидела десять минут вспомнить не могла, а потом с пеной у рта доказывала, что это он)))
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 25 2023, 08:29
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16209
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





В сети начали появляться сюжетные спойлеры Star Wars Jedi: Survivor — за несколько дней до релиза

Подробности без спойлеров
- «Спидран» по сюжету без побочных заданий занимает около 23-25 часов. Это совпадает со словами разработчиков о том, что в сиквеле основной сюжет длится заметно дольше, чем в оригинале.
- В режиме производительности на Xbox Series X и PS5 игра работает в 60 fps и 1440p. Режимы Xbox Series S неизвестны.
- «Новая игра+» и фоторежим будут сразу на релизе.
- В игре есть пончо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0754 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:02:58, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP