Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Тебе идет белый

Тебе идет белый

І'мя автора: tinit (Холодильник)
Рейтинг: G
Жанр: Общий
Короткий зміст: Фандом - Звездные войны.

Драббл писался на конкурс на форуме.

Рей оказывается на заснеженной планете. Там в очередной раз Сила связывает ее с Кайло Реном.


    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава I
  • Apr 1 2019, 11:56--1217
Прочитать весь фанфик
Оценка: +3
Шани
Відправлено: Apr 1 2019, 11:56
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Фандом - Звездные войны.

Драббл писался на конкурс на форуме.

Рей оказывается на заснеженной планете. Там в очередной раз Сила связывает ее с Кайло Реном.

^
Вик
Відправлено: Sep 10 2020, 20:56
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5471
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Мороз щипал ее нос, на мой взгляд если рифма не подразумевается специально, то в прозе ее лучше избегать. Хотя это конечно, само по себе, штампеще. Очень странно представлять Рей, которая рассматривает свет от цветных лампочек). В целом дама получилась задумчивая и улыбчивая, хотя в том же фильме она показалась мне достаточно агрессивно-активной, но это все до момента появления Рена. На мой взгляд прикольно показана их связь. Но в общем мне нравится идея, задумка, хотя конечно тут очень мало, так зарисовка, драбл. Жаль.
^
Шани
Відправлено: Sep 18 2020, 17:20
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Цитата (душный Вик @ Sep 10 2020, 20:56)
Мороз щипал ее нос, на мой взгляд если рифма не подразумевается специально, то в прозе ее лучше избегать.

Не заметила=) Я настолько далека от поэзии, что мне даже сложновато бывает заметить рифму =lol=

Цитата (душный Вик @ Sep 10 2020, 20:56)
Очень странно представлять Рей, которая рассматривает свет от цветных лампочек).

Это ж конкурсная работа, там картинка была, нужно было описать все, что на ней. Вот и пришлось заставить Рей рассматривать лампочки=)

Цитата (душный Вик @ Sep 10 2020, 20:56)
В целом дама получилась задумчивая и улыбчивая, хотя в том же фильме она показалась мне достаточно агрессивно-активной, но это все до момента появления Рена. На мой взгляд прикольно показана их связь. Но в общем мне нравится идея, задумка, хотя конечно тут очень мало, так зарисовка, драбл. Жаль.

Она в первом, вроде, фильме была как-то более улыбчивая и легкая, мне так показалось, во всяком случае.
Спасибо за комментарий=) Я думаю, как-то собрать в кучку все драбблы по Рей/Кайло Рен и попробовать их соединить в одну историю, дополнив, но пока это только на уровне идеи=)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1002 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:13:50, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP