Модератори: Satine.

Сторінки: (62)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вакцинация и прививки

, все За и Против
Aerials
Відправлено: Apr 28 2009, 17:20
Offline

ПОФИГИСТ
***
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 22815
Реєстрація: 8-November 06





Против в нашей стране ето провацырование болезней а не их профилактика.Мне прививки никогда не делали(токо в 2 годика) и жыву припеваюючи .А у других алергии и другая фигня.
^
Anekdot
Відправлено: May 3 2009, 19:30
Offline

let it be
*******
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2090
Користувач №: 47533
Реєстрація: 19-April 09





Вообще,самое ужасное, что у нас и выбора особого нету.Сейчас, чтобы поступить в садик,школу,университет,обязательно надо делать.Прививки должны бить полезными, но в наше время власти используют их в том числе, чтоб уменьшить количество людей на Земле... :(
^
Fire Fox
Відправлено: May 3 2009, 22:23
Offline

Ищу себя
*****
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 315
Користувач №: 37524
Реєстрація: 24-February 08





Цитата (Miss Metal @ Jan 15 2008, 16:54)
Смотря от чего.
Есть прививка от туберкулеза. Вот мне ее делать нельзя.

Мне тоже нельзя, а вобще мне их редко делали, но я не боюсь прививок, даже за то чтоб их делали
^
Мышельма
Відправлено: May 4 2009, 04:30
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Gilli Renso @ May 3 2009, 19:30)
Вообще,самое ужасное, что у нас и выбора особого нету.Сейчас, чтобы поступить в садик,школу,университет,обязательно надо делать.Прививки должны бить полезными, но в наше время власти используют их в том числе, чтоб уменьшить количество людей на Земле... :(
Это точно! А еще если уезжаешь за границу на ПМЖ, тоже необходимо делать прививки, без них гражданство не дадут.
^
NeddyBearishka
Відправлено: May 4 2009, 17:57
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





Цитата (Phenomenon @ Apr 28 2009, 10:04)
Ну...
у меня довольно сильный иммунетет, и, я считаю, что прививки мне не нужны(Хотя в лицее нам всем ставят...).
Адетям(И взрослым) со слабым иммунитетом привики необходимы...

ты врач?кого волнует твое мнение?)
Цитата (Мышельма @ Apr 28 2009, 10:09)
Не считаю их необходимыми. Хотя прививки и прививают иммунитет, они же его и убивают. Они содержат соединения ртути, наиядовитейшего металла, который способствует развитию лейкимии, быстрому изнашиванию органов, слабоумию и т.д..

не те дозы, было б вредно, не делали б...к тому же раз в полгода делают, норм.

Цитата (Gilli Renso @ May 3 2009, 19:30)
Вообще,самое ужасное, что у нас и выбора особого нету.Сейчас, чтобы поступить в садик,школу,университет,обязательно надо делать.Прививки должны бить полезными, но в наше время власти используют их в том числе, чтоб уменьшить количество людей на Земле... :(

какие они злые :( делают для того, чтобы узнать, болел ты чем-то или нет..Разумеется лучше болеть какой-нить дрянью)
Цитата (Мышельма @ May 4 2009, 04:30)
Это точно! А еще если уезжаешь за границу на ПМЖ, тоже необходимо делать прививки, без них гражданство не дадут.

Откуда они знают, чем ты болен?)Надо просто смириться, что это надо, если конечно нет мед.противопоказаний.

^
Албус
Відправлено: May 4 2009, 18:14
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Ned Faul, Лучше болеть, говоришь? Проблема в том и состоит что иногда вливают неизвестно что и неизвестно от чего. Негативная реакция организма на прививки - не единичные случаи. Просто доказать ничего нельзя. Точнее можно, но это стоит ОЧЕНЬ больших денег. Яркий пример был приведен мной в одном из ранних постов. Естественно прививки приносят пользу, с этим никто не спорит, но есть приличный процент риска. Вот чтобы свести его к минимуму к прививкам надо подходить со всей серьезностью. Еще раз повторю прививки "на потоке" - опасны.
^
Anekdot
Відправлено: May 4 2009, 19:34
Offline

let it be
*******
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2090
Користувач №: 47533
Реєстрація: 19-April 09





НЕТ,Это несправедливо,человек должен сам выбирать делать прививку или нет...он же сам отвечает за свою жизнь))Слышала в новостях, что умирали здоровые люди из-за вакцины, а сколько еще скрывают...
^
Angel_88
Відправлено: May 4 2009, 20:56
Offline

лишь лепесток розы способен растопить сердце... (с)
*****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: Animagus Chinensis Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 456
Користувач №: 43791
Реєстрація: 11-November 08





Ну да, они нужны... для иммунитета, для здоровья, для организма и т.д... не будут же врачи просто так колоть людей))
^
Мышельма
Відправлено: May 5 2009, 05:39
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Ned Faul @ May 4 2009, 17:57)
не те дозы, было б вредно, не делали б...к тому же раз в полгода делают, норм.
Делают, потому что коммерчески выгодно. Да, правительство заботится о здоровье своих граждан, но вместе с тем оно верит корпорациям, которые и делают исследования о здоровье. А корпорации ради прибыли готовы влить любой яд в наши тела, и это факт. И жертвуют ради прибыли какими-то десятыми длями процентов людей, которые от прививок если и не умирают, то становятся инвалидами. А эти доли процентов на самом деле сотни и тысячи людей.
Цитата (Ned Faul @ May 4 2009, 17:57)
Откуда они знают, чем ты болен?)Надо просто смириться, что это надо, если конечно нет мед.противопоказаний.
Одной моей подруге вкололи сразу все шесть вакцин, так что она чуть не отдала душу предкам. Зато врач соблюл тупой закон, и теперь она с гринкард.
^
Мышельма
Відправлено: May 5 2009, 06:38
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Мечта @ May 5 2009, 06:24)
Нет, ну есть же разумные ограничения по прививкам. Обязательных не так уж и много. А взрослым прививки вовсе не показаны. Вакцинации против болезней, то там, то тут вспыхивающих повсеместно - это дело личное- делать их или нет.
Есть, конечно, но где гарантия, что только что родившийся ребенок сможет перенести прививку от гепатита Б или еще от чего подобного? Или 2-х месячный малыш перенесет тройную вакцину или же чуть позже ревакцинацию.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (62)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1085 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:12:41, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP