Модератори: Satine.

Сторінки: (62)  % « Перша ... 60 61 [62]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вакцинация и прививки

, все За и Против
abegg
Відправлено: Nov 26 2021, 02:37
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (Nong`Yim @ Nov 25 2021, 18:05)
Хана, Я гораздо лояльнее отношусь к зарубежным прививкам. Их государства хоть о своих гражданах умеют думать. У нас все страшнее. Так что, про зарубежные вакцины ничего не скажу. А наши - смерть.

Я практически никогда не спорю в интернете, но меня раздражает подробный бред.
Расскажи уж подробно, почему именно наша вакцина хуже других и смерть? Все вакцины сделаны плюс-минус в одно время. Всеми вакцинами привито дофига народа. У тебя есть какие-то достоверные факты? Ты лично знаком с учёными, которые делали все вакцины? Был на производстве? Сидел за одним столом с правительствами разных стран, где слышал, как остальным не плевать, а именно нашим плевать?
Что именно у нас страшнее?

Я вот не могу утверждать, что вакцина действует или не действует. Тут непонятно и сложно. Но я привилась давно и чувствовала себя отлично. Как и вся абсолютно моя семья, потому что мы все сделали. И людей вокруг меня куча привито, потому что я работаю в школе.

Когда пишут и говорят подробную дичь, я не могу понять, на чем это основано? Почему именно в нашей стране вакцинация и введение кодов, по мнению этих людей, чем-то отличается от ровно тех же шагов в других странах? Чем наша вакцина хуже, если делалось оно всё в одни и те же сроки, а статистических данных об эффективности во всех случаях пока недостаточно?


Цитата (Адажио @ Nov 25 2021, 20:04)
Ещё до результатов коагулограммы врач всем назначил ксарелто. Может, это ещё роль сыграло. Пью до сих пор, дозу только снижаю. Все знакомые переболевшие называют другой препарат- эликвис.

Ничего не слышала об этих препаратах. Поскольку мы легко болели, а наша поликлиника зашивалась в тот момент от наплыва больных, нас толком не лечили. Дали общую методичку и с добровольцами прислали бесплатные лекарства. А насчёт давления посоветовали Андипалом снижать или вызывать скорую. После болезни у меня лично никаких проблем нет с давлением. У мамы они и до болезни, естественно, уже были. И теперь просто её лекарство не справляется, нужно идти к невропатологу, а она никак не соберётся
^
Nigel
Відправлено: Nov 26 2021, 10:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Малышка Абигейл, не трать свое время, ну чего Ты?
каждый имеет право на свою неправду, бред и прочее)
А!! еще и на палку)
Вот мне аж обидно стало за Тебя(
^
abegg
Відправлено: Nov 26 2021, 11:17
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (Nigel @ Nov 26 2021, 10:46)
А!! еще и на палку)
Вот мне аж обидно стало за Тебя(

В какой смысле?) А то я поняла превратно и побежала проверять свой обкаст)))
^
Nigel
Відправлено: Nov 26 2021, 11:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





abegg, Не-не, с твоей все хорошо) Ни парьси)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (62)  % « Перша ... 60 61 [62]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0714 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:45:55, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP