Модератори: Satine.

Сторінки: (62)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вакцинация и прививки

, все За и Против
Кристиан
Відправлено: Jul 23 2008, 00:32
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





Цитата (Kaileena @ Jul 23 2008, 00:29)
Насмешил. Извини, просто сейчас представила эту картину. Аж сидеть спокойно не могу. Видела чтоб теряли сознание те у кого берут кровь, но чтоб тот кто берет....такого не было))))

Я совершенно серьёзно) без шуток.Как говорится сам был в шоке...
Цитата (Kaileena @ Jul 23 2008, 00:29)
Ну так прививки и колят только тогда, когда это необходимо. А нет что когда хочешь тогда и иди колись.

Разве?А мне так показалось что сейчас от всякой простуды колят...Хотя оно то и оправдано...В нашей окружающей среде вирусы обильно развиваются...Но всё же..
^
Kaileena
Відправлено: Jul 23 2008, 00:35
Offline

Императрица времени
*****
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 40974
Реєстрація: 14-July 08





Цитата (Марионеточник @ Jul 23 2008, 00:32)
А мне так показалось что сейчас от всякой простуды колят...

Насколько я знаю, то только когда эпидемия или в определенном возрасте. То что положено, как говорится.
^
Кристиан
Відправлено: Jul 23 2008, 00:39
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





Kaileena, был сведетилем вкалывания всякой ненужной ерунды от простуд)
^
Kaileena
Відправлено: Jul 23 2008, 00:41
Offline

Императрица времени
*****
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 40974
Реєстрація: 14-July 08





Цитата (Марионеточник @ Jul 23 2008, 00:39)
был сведетилем вкалывания всякой ненужной ерунды от простуд)

Ну...вполне возможно. Я не врачь - всего не знаю.
^
alya_zirka
Відправлено: Jul 23 2008, 13:33
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (Албус @ Jul 22 2008, 13:56)
Ведь все делается "на потоке". Иногда даже не понятно что колят и от чего...

с этим согласна: в школах ты не проверишь, что тебе колят, нам даже не каждый раз говорили, от чего прививка...
а в универе: не знаю, как в других, но нам показывают ВСЕ, попробовали б они буд. врачей, надурить... страшно... даже если мы не сможем ничего сделать, то большинства моих знакомых родители очень почитаемые доктора, профессора и т.д.
^
Beatrix
Відправлено: Jul 23 2008, 18:20
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 99
Користувач №: 37081
Реєстрація: 6-February 08





Все хорошо вмеру. Когда едва родившемуся ребенку делают 8 прививок это, пардон, маразм. И многие врачи об этом начинаю говорить в открытую. В возрасте, когда имунная система уже сформирована, прививки от некоторых болезней необходимы, к примеру, от столбняка, полиомиелита и т.д. Т.е. тех болезней, лечение которых крайне сложно, а последствия весьма и весьма тяжелы.
Здесь звучали фразы о необходимости прививок от туберкулеза. Нет от него прививок, проба манту это еще один способ диагностики туберкулеза, а отнюдь не прививка в том смысле слова в котором мы привыкли её воспринимать.
Не последние опасения у людей вызывает и сама вакцина. Её качество, срок хранения и т.д. Жители Украины наверняка наслышаны о тотальной вакцинации от Кори и краснухи индийской вакциной, не сертифицированной в Украине. Шуму много, у каждого на сей счет свое мнение. Но из множества врачей, которым я задавала вопрос о необходимости этой прививки (не для "протокола" естественно), никто не порекомендовал мне её делать, напротив.... Так что есть над чем подумать.
^
Santjaga not flet
Відправлено: Jul 25 2008, 07:25
Offline

Addicted to bitches.
*******
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1226
Користувач №: 28834
Реєстрація: 17-May 07





Албус, сначало воопще то надо с врачом посоветываться и лишь потом идти на прививание - если ты этого не сделал - то последствия это лишь твоя вина.
^
alya_zirka
Відправлено: Jul 25 2008, 12:27
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





как нам говорят в универе на кафедре фармации мало кто следует клятве гиппократа...у них даже предмет есть экономика фармакологии...
так что людям, которые выпускают и производят вакцины очень выгодно прививать людей хоть какой-то гадостью...
врачи лишь исполнители..
^
Албус
Відправлено: Jul 26 2008, 16:27
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Poet Of The Fall @ Jul 25 2008, 07:25)
Албус, сначало воопще то надо с врачом посоветываться и лишь потом идти на прививание - если ты этого не сделал - то последствия это лишь твоя вина.

Все это правельно. Я это могу сделать, возможно, ты можеш. И любой кому исполнилось 18. В школе этого шанса не дают. Просто приходит препод и говорит что, мол все бегом к мед.сестре не прививку. И все...
^
Frine
Відправлено: Jul 26 2008, 17:19
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





Цитата
В школе этого шанса не дают. Просто приходит препод и говорит что, мол все бегом к мед.сестре не прививку. И все...

Разве? Ведь в начале каждого школьного года требуют разрешение с подписью родителей на все последующие прививки и на реакцию манту в том числе. У меня человек пять одноклассников пришли с отказом от родителей и никто не заставлял их ничего делать. х) Даже наоборот. Тем, кто в силу подросткового склероза забыли эту бумажку дома, медсестры вообще отказались прививки делать. Хотя некоторые и просили...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (62)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0839 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:48:49, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP