Модератори: Satine.

Сторінки: (62)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вакцинация и прививки

, все За и Против
Домен
Відправлено: Jul 8 2008, 12:47
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Цитата (Мечта @ Jul 7 2008, 10:50)
Домен, заись, у тебя не аллергия, ты просто подхватил Коха, то есть был в контакте с человеком, зараженным туберкулезом, естессно реакция будет в пол руки, чего же ты хочешь? к фтизиатру не направляли на обследование?

Мечта, тебе со мной не противно? (я о подписи) я проходил обследования. И ничего не нашли.
^
Femida
Відправлено: Jul 9 2008, 13:23
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Crack, а вот зря Вы ругаете врачей. Ругать могут все. Как только врач совершает ошибку, все кричат, какая у нас несовершенная медицина и т.п. А почему-то никто не вспоминает тех настоящих врачей, которые ежедневно спасают чужие жизни... Конечно, не спорю, куча развелось псевдо-врачей, которых действительно нужно сажать.
Цитата
Поэтому еще раз - манала я такое лечение, за которое никто не может взять отвественности, кроме самого больного, которому потом говрят - а что? вы разве не читали инструкцию к лекарствам? вы разве не знаете, что у ва аллергия на препарат?

Каждый человек должен знать, на кокой препарат у него аллергия. И ругать врачей в этом случае не стоит...
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 9 2008, 15:30
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





И так, я считаю, что прививки необходимы человеку, так как без них уже б половина человечества умерла. Каждый человек должен знать, какую прививку ему можно делать ,а какую - нет. Но все же, прививка - вещь незаминимая!
^
3ugaH
Відправлено: Jul 9 2008, 15:35
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





Игорь ван де Бюз, хм.. и как человек будит знать какая нужна, а какая неть и какую иожно, а какую неть??

ЗЫ: прививки нужны..
^
Pr. Xavier
Відправлено: Jul 9 2008, 17:20
Offline

Китайский дракон
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2470
Користувач №: 3736
Реєстрація: 16-April 05





Не считаю я их необходимыми, и вообще, не люблю ужасно. Колющие предметы и протыкание кожи меня не вдохновляет.
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 9 2008, 18:03
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





ZINEDIN ZIDANE, надо просто проконсультироваться в доктора, и узнать о своих алергенах, по которым и вычислять, какие можно, а какие - нет!
^
jolene
Відправлено: Jul 9 2008, 19:05
Offline

атчхатшаб.
*******
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1114
Користувач №: 9504
Реєстрація: 16-November 05





делаю все для того, чтобы избегать прививок.
^
Арриведерче
Відправлено: Jul 9 2008, 23:03
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





мне сделали прививку зимой. А потом сказали, что перепутали =smile_cry=
^
Margot
Відправлено: Jul 10 2008, 10:25
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Если нет противопоказаний, то лучше делать. Я вон от гриппа не сделала, поленилась сходить - так неделю с температурой 38,5 провалялась - нафиг-нафиг... Осенью сделаю обязательно.
^
Femida
Відправлено: Jul 10 2008, 11:17
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Цитата
У нас нигде несказано, что человек обязан знать на что у него аллергия.

Каждый человек. которому не безразлично его собственное здоровье должен знать, на что у него аллергия.
Цитата
И, дорогуша, перед тем, как человеку вводят лекарство - проверяется если ли аллергия или нет, введением малой дозы медикамента под кожу.

Да ладно! А я то наивная и не подозревала! Малая доза медикамента не способна нанести здоровью человека большого вреда. Даже атропин - это яд. А его в глаза закапывают. Касательно дорогуши: откуда эта фамильярность?
Цитата
Эти люди, как любых других специальностей обязаны быть профессионалами, а не идиотами, с купленными дипломами, которые испортят нафиг всю жизнь людям.

Я бы сказала, что эти люди должны быть еще большими профессионалами, чем представители других профессий.
А вообще нужно внимательно читать мои посты: я уже говорила, что псевдо-врачей нужно сажать и сажать.
Цитата
Я, конечно, понимаю, что есть нормальные люди, нормальные и хорошие специалисты, что не все такие уроды, как я написала, но все равно - где они???

Я знаю парочку врачей. О таких говорят "от Бога". И сколько они спасли чужих жизней! Но вот, что странно, пациенты, выписавшись из больницы почему-то чаще всего "забывают" элементарно поблагодарить врача. А вот чуть что, так сразу в крик.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (62)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1097 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:00:00, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP