Модератори: Satine.

Сторінки: (62)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вакцинация и прививки

, все За и Против
Албус
Відправлено: Dec 20 2011, 19:57
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Пополь-Вух, Таки да, тот самый. Ошибся я немного с местом проживания. Однако сути это не меняет. Парень был привит, но загнулся от того, от чего прививали. Факты - вещь упрямая. Реакция медиков цинична но предсказуема. То, что вакцины не хватает и тд - это все лирика. Человек был привит. Если привит был он, то с большой долей вероятности можно предположить что вакцинация все таки проводилась, а значит и его больные сверстники тоже скорее всего привиты. Выводы делайте сами...
^
Пополь-Вух
Відправлено: Dec 20 2011, 20:33
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (Албус @ Dec 20 2011, 19:57)
Однако сути это не меняет.

Это не так. Дьявол в мелочах. Нарушение сроков вакцинации снижает вероятность успеха.
Цитата (Албус @ Dec 20 2011, 19:57)
Парень был привит, но загнулся от того, от чего прививали.

Но если иммунитет не был приобретен, какая разница, прививали его или нет?
Цитата
Факты - вещь упрямая. Реакция медиков цинична но предсказуема.

Но факты заключаются в том, что медики верно спрогнозировали вспышку кори, которая идет на фоне проблем с вакцинацией населения.
^
Guffy
Відправлено: Apr 19 2012, 06:58
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Я за прививки. Ведь, даже если она от болезни не спасла, то болезнь будет проходить более в легкой форме. Лучше, я думаю, всегда ставить прививки.
^
Албус
Відправлено: Apr 19 2012, 07:11
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Безумный Шляпник, Лучше не гнобить химией тот иммунитет, который есть и повышаемый его природными средствами. Тогда вообще болеть не придется или почти не придется. Тем более что прививки в нашей стране более опасны, чем болезни, от которых они якобы должны были защищать.
^
Guffy
Відправлено: Apr 21 2012, 08:57
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Цитата (Албус @ Apr 19 2012, 07:11)
Безумный Шляпник, Лучше не гнобить химией тот иммунитет, который есть и повышаемый его природными средствами. Тогда вообще болеть не придется или почти не придется. Тем более что прививки в нашей стране более опасны, чем болезни, от которых они якобы должны были защищать.

А ты знаешь как они работают? Когда вирус проникают в клетку вырабатываются антитела, они запонинают вирус. В вакцине есть обездвиженные вирусы, проникая в клетку они не разрушают ее, а антитела все равно запоминают вирус. Следовательно, вырабатывается иммунитет к вирусу. Вот так.
^
Албус
Відправлено: Apr 21 2012, 14:21
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Безумный Шляпник, Вот для чего вы сейчас написали эту общеизвестную, а потому совершенно бесполезную информацию? Захотелось себя показать??? От прививок умирают люди и многие исследования подтверждают их вред. Равно как и жизненный опыт.
^
Guffy
Відправлено: Apr 24 2012, 00:21
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





А, я понял. Вы просто идете против науки. Ну-ну, мне интересно как вырабатывает иммунитет всякие там травки.
^
Албус
Відправлено: Apr 24 2012, 04:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Guffy, Против науки из-за которой умирают люди - да. Многие ученые медики кстати сказать ясно сознают вред прививок.
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Apr 24 2012, 06:51
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Албус, альтернатива прививкам, эм?
К примеру, чем можно заменить прививку от бешенства
^
Tihe
Відправлено: Apr 24 2012, 07:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Guffy, а "травки" имунитет не создают, они укрепляют организм соответственно и сопротивляемость организма болезням, прививки же организм никак не украпляют, только защищают от совершенно конкретного вируса. Собственно поэтому прививки никак не помогут против гриппа. Но поможет укрепление организма. Первым делом - укрепление организма, а потом уже прививки и таблетки, хотя по мне так они в таком случме понадобяться крайне редко.
И что-то я не слышала чтобы врачи говорили что прививки нужно делать всегда, везде и как можно чаще.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (62)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0756 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:17:56, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP