Модератори: Satine.

Сторінки: (62)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вакцинация и прививки

, все За и Против
Цитатник
Відправлено: Sep 4 2010, 11:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1231
Користувач №: 55308
Реєстрація: 31-August 10





нормально к ним отношусь
^
loren
Відправлено: Sep 18 2010, 22:22
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (заводная птица @ Aug 8 2010, 21:47)
Угу, от черной оспы мир избавился лишь благодаря массовой вакцинации. Вакцине против полиомиелита - респект. А на счет туберкулеза можно и поспорить, в нашей стране массовая вакцинация БЦЖ новорожденных, а также ревакцинации - а эпидемия никуда не девается

Если вы почитаете альтернативную информацию о прививках, то поймете, что от оспы избавились не благодаря им, а туберкулез именно благодаря им и процветает.
Тут кто-то про подсолнечное масло писал?Если бы вы знали состав этого" масла", то задумались бы, а может ну его, лучше заболеть
^
Албус
Відправлено: Sep 19 2010, 17:59
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Ингрид @ Sep 19 2010, 15:02)
Прививки - настолько чудесное достижение нашей медицины,

что люди от них мрут как мухи.
^
loren
Відправлено: Sep 19 2010, 18:26
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Ингрид, есть исследования, доказывающие, что непривитые дети намного здоровее и не болеют, по сравнению с привитыми, так что про заразность, это мнительность родителей.
А то, что в прививках яд на самом деле и разрушает иммунитет, приводит к раку, заражает человека посторонними вирусами.
Вообще сложно объяснять, с первого взгляда звучит дико, но так оно и есть, просто если есть желание можно найти информацию
^
Марица Малфой
Відправлено: Sep 19 2010, 18:44
Offline

Magic... forever
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 986
Користувач №: 29977
Реєстрація: 8-July 07





Смотря, что за прививки? Те, что сделаны нам всем ещё во младенчестве... нейтрально, этого уже не изменить. Но, например, к школьным прививкам я всегда относилась скептически и никогда на них не ходила! В целом к прививкам отношусь холодно, у меня их не так много, как у большинства. Разве они реально помогают? Сейчас прививок до фига, но меньше болеть никто не стал. =smokes=
^
Албус
Відправлено: Sep 19 2010, 18:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





В наше время прививаться не то что нецелесообразно, а попросту опасно для жизни и здоровья.
^
Марица Малфой
Відправлено: Sep 19 2010, 18:56
Offline

Magic... forever
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 986
Користувач №: 29977
Реєстрація: 8-July 07





Цитата (Албус @ Sep 19 2010, 18:52)
В наше время прививаться не то что нецелесообразно, а попросту опасно для жизни и здоровья.

Вот именно, ППКС! Ненужное это дело... как я иногда говорю - зачем становиться добровольным наркоманом? Учитывая нынешние лекарства, которые не проходят для организма бесследно, в этом есть своё зерно правды... =smokes=
^
Албус
Відправлено: Sep 19 2010, 19:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Марица Малфой, Правда в том, что от современных прививок некоторые люди умирают. Довольно быстро и очень мучительно.
^
Албус
Відправлено: Sep 19 2010, 20:17
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Ингрид, Это не непереносимость, это просроченная индийская вакцина, синтезированная индийскими политзаключенными за еду. Эту вакцину наши чинуши от медицины скупили по сходной цене, о остальные деньги присвоили. То, что от этой дряни люди мерли пачками, естественно никого не волнует.
В наше время прививаться опасно даже взрослому человеку. Меня лично посещают большие сомнения относительно пользы прививок в принципе. Но это так, личное мнение и ничего утверждать не берусь...
Кстати некоторые травки лечат рак намного лучше химиотерапии.
^
loren
Відправлено: Sep 19 2010, 20:43
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Ингрид @ Sep 19 2010, 19:39)

loren, хотите травками лечиться - лечитесь...если вам не дорога жизнь, это не
мое дело. Я говорю за себя. Мне нельзя было делать БЦЖ, мне эту прививку сделали. В итоге - операционный стол.

А при чем здесь травки?Это вы в смысле антибиотиков?Да, они нужны, в крайних случаях.У меня раньше постоянно развивался бронхит, мой врач сразу же прописывал антибиотики, пока однажды, я не могла, по некоторым причинам их принять, нельзя было, пришлось выздоравливать без них, с тех пор, хронический бронхит пропал, просто потому, что я дала организму справиться самому с болезнью.
Люди, привитые, болеют теми же болезнями, от которых привиты, просто вам этого никто не рассказывает.
А исчезновение многих заболеваний, заслуга хорошего питания, гигиена, и другие факторы.

Плюс, от прививок нарушается естественный иммунитет, и появляются кучи хронических болезней.А еще рак, который вызывается ядами, вводимыми вместе с вакцинами.
Цитата (Марица Малфой @ Sep 19 2010, 18:44)
Сейчас прививок до фига, но меньше болеть никто не стал. =smokes=

Именно, чем рак не эпидемия?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (62)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0880 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:21:22, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP