Модератори: Satine.

Сторінки: (62)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вакцинация и прививки

, все За и Против
Vendi
Відправлено: May 8 2009, 20:59
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





я абсолютно нормально отношусь к прививкам. и никакого случая, где они бы повредили рассказать не могу.
видела много постов, где говорилось, что заболевали маленькие детки. так вот. это все родители не досмотрели. врачи тут не причем. им сказано сделать прививки- они делают. дело родителей принять эту прививку или отказаться. так вот если мамаша все-таки не досмотрела и ее ребенок потом заболел от прививки, то это ее вина. или она не заметила, что ее ребенок уже болеет чем-то, или она не достаточно долго подождала пока ребенок выздоровеет до конца.
а прививки нужно делать обязательно. и если вы знаете, что болеете сейчас, то откажитесь на время. сделаете попозже... или если вы так боитесь, то предупредите своего врача, что вы допустим очень чувствительно реагируете на прививки или у вас слабый иммунитет. вам вколют дозу послабее...
^
Hasen
Відправлено: May 11 2009, 15:20
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





И да и нет... С одной стороны - это прафилактика болезний, а с другой нам все же инфекцию в организм вводят...
Теперь небольшая история из жизни. У меня в семье краснуха была дважды! Я не заболел, в эту пятницу сделали брививку. Щас так колбасит, что лучше не надо... СПРАШИВАЕТСЯ ЗАЧЕМ!!!
:-E ]:->
^
Shikimaru
Відправлено: May 11 2009, 16:04
Offline

Эксперт
*****
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 385
Користувач №: 43782
Реєстрація: 11-November 08





Я ужасно не люблю прививки...но приходится все же их ставить...И тут в школе надо было поставить "зачетную"прививку от"Столбняка".Спрашиваю куда ставят,сказали под лопатку...=bezuma=Последнее впечатление прививки под лопатку:скажу так-небыло удачным.=head_hurts=Но все же надо было ставить...Так вот дают мне градусник,а прививку то не очень то и хочется ставить...=fright=Хочу отмазаться говорю что голова болит она не верит...И тут на подмогу приходят одноклассницы:говорят чтоб я нагрел об батарею градусник...Ну а я что сказали значит надо попробывать...=drag==fool=Пошел я к батарее=smile_cry=...Подаждал немного и здал градусник...=boy_nix=Короче говоря дело чуть было не закончилось больницей даже хотели даже скорую вызывать.Когда спрашивали почему у тебя такая температура что аж градусник горячий,пришлось сознаться... Эхххх =drag==fool=А другим то весело =secret==drag=Ну ни че всяко в жизни бывает...=drag=
^
Darra
Відправлено: May 11 2009, 17:50
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Fontan, да уж. под лопатку прививку даже не почувствуешь-то, по школе помню.
только одно неясно, ты за или против? ну, кроме того, что ты их не любишь.
^
NeddyBearishka
Відправлено: May 11 2009, 17:53
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





Слава Богу не делали под лопатку...
Обычно в руку делают...Хз, тьфутьфутьфу, чувствую себя норм. ^_^
Fontan, меру знать надо)Вроде если кусочек грифеля съесть температура поднимается.
^
Shikimaru
Відправлено: May 11 2009, 17:58
Offline

Эксперт
*****
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 385
Користувач №: 43782
Реєстрація: 11-November 08





Цитата (Ned Faul @ May 11 2009, 17:53)
Слава Богу не делали под лопатку...
Обычно в руку делают...Хз, тьфутьфутьфу, чувствую себя норм. ^_^
Fontan, меру знать надо)Вроде если кусочек грифеля съесть температура поднимается.

Спасибо учту на будущее
Цитата (Darra @ May 11 2009, 17:50)
Fontan, да уж. под лопатку прививку даже не почувствуешь-то, по школе помню.
только одно неясно, ты за или против? ну, кроме того, что ты их не любишь.

Да,на счет прививки я убедился что не больно это детские впечатления остались в моей памяти.А так я все таки за,хоть и ужасно не люблю их
^
Иешуа
Відправлено: May 11 2009, 20:34
Offline

И, кажется, звали его Иешуа...
******
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 759
Користувач №: 43688
Реєстрація: 7-November 08





Для меня из-за какой-то болезни прививки в первых трех классах были противопоказаны. Но и сейчас не особо делаю. Только особо важные и необходимые.
^
Мышельма
Відправлено: May 15 2009, 20:56
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Vendi @ May 8 2009, 20:59)
видела много постов, где говорилось, что заболевали маленькие детки. так вот. это все родители не досмотрели. врачи тут не причем. им сказано сделать прививки- они делают. дело родителей принять эту прививку или отказаться. так вот если мамаша все-таки не досмотрела и ее ребенок потом заболел от прививки, то это ее вина. или она не заметила, что ее ребенок уже болеет чем-то, или она не достаточно долго подождала пока ребенок выздоровеет до конца.
Тю! Нечего тут на мамаш гнать! Самый здоровый ребенок элементарно может пострадать от осложнений. И сколько страдало, и не вина мамаш это, а вина официальной позиции медицины об обязтелной вакцнации и ее жертвованием процента побочных эффектов, которые обязательно проявятся.
^
Мечта
Відправлено: Nov 6 2009, 11:40
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5268
Користувач №: 20994
Реєстрація: 13-September 06





А вот вакцинации от гриппа в ситуации, описываемой, как близкой к эпидимиальной - результативны или нет?
^
Албус
Відправлено: Nov 6 2009, 11:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Мечта, Скорее нет, чем да. Если и прививать, то до эпидемии, но никак не во время. К тому же вирусы видоизменяются гораздо быстрее чем разрабатывают вакцины. Потому прививка от определенного вируса будет эффективна максимум неделю...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (62)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1008 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:31:41, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP