Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Ваш первый фанфик

, вспоминаем
Алюстриэль
Відправлено: Mar 21 2019, 19:20
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





Какой был ваш первый фанфик ГП? Как давно это было? Понравился ли он вам или не очень? Вспоминаем, делимся, обсуждаем!
^
БарСучка
Відправлено: Mar 21 2019, 19:33
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
*******
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 2990
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Это было так давно,что я и не помню, читать не собиралась, но была красивая обложка,которая привлекла внимание, позже я поняла,что этот фанфик про "Драмиону", типично он ее ненавидит,но тайно желает, а она сама невинность пытается понять,чем ему так неугодила и позже решает его соблазнить.
Мне он не понравился, слишком много грязи, бдсм и глупых моментов было, насколько я помню, самым интересным был конец, когда Рон решил изнасиловать Герми, но Драко его поймал и избил..
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 21 2019, 20:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Честно — никогда не читала фанфики по ГП. Как-то не интересовали
^
freefly
Відправлено: Mar 21 2019, 21:16
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Это было безумно давно, а главное совершенно случайно. Искала что-то конкретное, фанфик зацепил взгляд. Это был период ожидания 4ой или 5ой книги, я шуршала в интернете в поисках продолжения или хотя бы намека на него. Помню непонимание - что-то как-то плохо написано по сравнению с тем что было раньше. И чем дальше тем все было хуже и хуже. Автора, конечно, никто не указал. С тех пор фанфики я не очень люблю. Признаю, что может попадаться что-то стоящее. Но как-то рисковать неохота. Очень велик риск напороться на очень некачественное добро.
^
Крамола
Відправлено: Mar 22 2019, 00:58
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4822
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Мое первое знакомство с фанфиками произошло за их непосредственным написанием) я тогда еще и не подозревал о том, что это довольно массовое явление. Читать начала уже лет с четырнадцати лишь за компанию с подругой - самой такие вещи не очень нравились. А вообще на фикбуке мне больше нравится читать заявки на фанфики, чем сами работы)
^
Алюстриэль
Відправлено: Mar 25 2019, 16:10
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





Мне тоже захотелось поделиться) Свой первый фанфик я прочитала где-то месяц назад, когда принимала участие в одном из форумских конкурсов. Нужно было напечатать как можно больше комментариев и я решила почитать что нибудь здесь. Фанфик оказался про любовные отношения Северуса и Гарри Поттера. До этого вообще не знала что кому нибудь придет в голову совмещать этих героев, поэтому была немного шокирована. Но оказалось не так уж и плохо, правда были несколько пошлых моментов. Потом я начала искать ещё больше фанфиков с участием Снега и потихоньку переключилась на другие. Так я открыла для себя мир фанфиков. Кому будет интересно вот этот фанфик :D
^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 24 2020, 06:06
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Если говорить о фанфиках именно по вселенной ГП - то прям аж обидно, но я вообще не помню, как это случилось и что было первым. Вот даже смутных воспоминаний нет, а тему увидела и так захотелось вспомнить. Рискну только предположить, что это случилось либо прямо на форуме, либо под его влиянием, потому что модераторство фанфиков - было моим первым модерством на форуме, причём это было так сильно давно, что, наверное, с форума всё и началось, раньше мне бы мысль не пришла читать, я вообще с негативом к фанфикам в целом относилась, так как мне как-то порекомендовали фик про реальных людей, и я была в таком шоке, что зареклась "такую дрянь" читать). Кстати, до сих пор категорично считаю, что писать фанфики про реальных людей - мерзко.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1450 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:41:57, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP