Сторінки: (107)  % « Перша ... 105 106 [107]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Том Фелтон

, Драко Малфой
Broken
Відправлено: Apr 30 2012, 15:32
Offline

ведьма кислых щей ..
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 63147
Реєстрація: 22-August 11





мне очень понравился сам актёр,такой сексуальный и красиваый .круто играет и главное. оригинальный!!!!!!!!!Я в модном журнале прочитала что на репетицию он надел сиреневое худи...красавец, и наверняка весёлый и позитивный в жизни .............
Додано через 2 хвилин
кстати , в одном интервью он рассказал что у него толи 6, толи ещё сколько-то старших братьев( не помню_) и что ему достовалось от братьвев, и когда они снимали сцены где Драко вредничает, то Том вспоминал как ему досовалось от " братиков". :)
^
Anna Malfoy
Відправлено: Apr 30 2012, 16:25
Offline

чистокровкa
***
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 78
Користувач №: 58743
Реєстрація: 13-May 11





Цитата (Каллисто @ Apr 30 2012, 15:32)
мне очень понравился сам актёр,такой сексуальный и красиваый .круто играет и главное. оригинальный!!!!!!!!!Я в модном журнале прочитала что на репетицию он надел сиреневое худи...красавец, и наверняка весёлый и позитивный в жизни ............. кстати , в одном интервью он рассказал что у него толи 6, толи ещё сколько-то старших братьев( не помню_) и что ему достовалось от братьвев, и когда они снимали сцены где Драко вредничает, то Том вспоминал как ему досовалось от " братиков". :)

у Тома 3 старших брата
^
Ms. Esperanza
Відправлено: Aug 19 2012, 17:29
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 5273
Користувач №: 53800
Реєстрація: 19-May 10






  i  

Чистенько :teeth:


^
Arctic Fox
Відправлено: Feb 26 2014, 19:52
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Очень красивый мальчик! Такой яркий блондин! Интересно, он крашеный, или натуральный? Никогда не видела такой натуральный цвет, но потрясающе! Особенно он меня умилял, когда он был маленьким, в первых фильмах) Ну и взрослый тоже ничего. Правда там, где он неухоженный, мне не нравится. С темными волосами он тоже не так эффектно смотрится.
а еще у него очень красивые глаза и лицо)))) Игра, кстати, в фильме, мне тоже очень понравилась =pont=
^
RainbowSun
Відправлено: Feb 27 2014, 12:43
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Цитата (Шейн @ Feb 26 2014, 19:52)
Очень красивый мальчик! Такой яркий блондин! Интересно, он крашеный, или натуральный?

Вообще свой оттенок волос у Фелтона не настолько блондинистый.
Показати текст спойлеру


"Натуральный цвет волос Тома — каштановый, а для фильма о Гарри Поттере его перекрасили" - так на Кинопоиске сказано. По детским фото я бы назвала цвет скорее русым, но... видела я фильм "Явление" (2011), так там именно каштановые волосы)
Показати текст спойлеру


В детстве Фелтон действительно был очень и очень милым) Сейчас я бы не назвала его прямо таким уж обалденным красавцем (фанаты, не кидайтесь тапками!), хотя когда-то я от него прямо-таки тащилась) Но переросла, сейчас просто приятно смотреть на него в различных фильмах. Всё-таки он хороший актер, на мой взгляд. И роль Драко ему прекрасно удалась.
Кстати, как раз в фильмах на него полюбоваться толком не удается. Как-то так получается, что Тому никогда не достаются главные роли...
Цитата (Мяупырь @ Jan 8 2012, 16:19)
Кстати недавно смотрела фильм востание планеты обезьян и угадайте кого я там увидела. Фелтона! Сначала не узнала, но потом поняла что это он. Роль его конечно была немного жестока и героя убили жестоко.

А у него вообще такая традиция - умирать почти в каждом фильме)) По крайней мере, во всех тех, которые я смотрела (кроме Поттерианы и "Анны и король").

А еще у Фелтона довольно милая улыбка, он поёт и играет на гитаре) Уж не знаю, насколько он хорошо это делает... Но неудивительно, что у него куча поклонниц)
^
Ванесса Болейн
Відправлено: Mar 2 2014, 06:29
Offline

we all make mistakes | все мы делаем ошибки
***
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 85341
Реєстрація: 10-January 14





Мне нравится этот актер , он очень позитивный и оригинальный и конечно красивый . Играет на гитаре очень даже не плохо . Я смотрела много фильмов с его участием , но в Гарре Поттере понравился больше всего . Хотя он не на первом месте в списке моих любимых актеров а на втором.( на первом месте Эндрю Скотт )
^
Эмма Свонн
Відправлено: Mar 8 2014, 16:27
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





Том Фелтон достаточно хорошо передал образ того маленьког труса со Слизерина. Честно говоря, мне в книге Малфой по другому представлялся, более трусливым что ли, и наверно менее привлекательным. Вообще, жаль что по герою Малфой судят посмотрев на внешность Тома Фелтона, делают книжного героя эдаким слизеринским принцем, который очень смелый и очень умный.
Тома Фелтона я в других фильмах не видела, одннако посмотрив фотографии его из других фильмов, я поняла что Малфой его лучшая роль.
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Sep 4 2015, 22:12
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Том Фелтон сыграл Малфоя и это существенно усложнило его жизнь. Некоторые из людей всерьез думали, что актер злой, хотя сыграл он слизеринца правдоподобно. Его внешность самая запоминающаяся и потому Драко всегда или почти всегда сравнивают с ним. У него есть энтузиазм, своеобразный потенциал, который со временем образуется в еще большую известность, благодаря новым ролям и удачным новым свершениям в актерском мастерстве.
Он передал все чувства, которые так или иначе затрагивали Малфоя. Для этого нужны не только талант, а знающие люди, которые ему помогали, когда возникали трудности с той или иной игрой в разных ситуациях.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (107)  % « Перша ... 105 106 [107]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1766 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:34:09, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP