Нова тема

 

Тесеус Саламандер

, Каллум Тернер
Captive
Відправлено: Feb 21 2019, 11:42
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11026
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





user posted image

Тесеус Саламандер (англ. Theseus Scamander) — британский волшебник и мракоборец, старший брат Ньюта Саламандера.
Тесеус Саламандер родился в Великобритании или Ирландии до 1897 года. Он был старшим ребёнком в семье миссис Саламандер.

Став взрослым, Тесеус поступил на работу в Министерство магии. По отзывам коллег, он был очень сильным магом. Тесеус участвовал в волшебной части Первой мировой войны и после её окончания был признан героем. Тесеус был одним из тысяч, выступивших против чрезвычайного законодательства министра Арчера Эвермонда, запрещающего британским волшебникам вмешиваться в ход войны.

В 1926 году Тесеус связался с Персивалем Грейвсом из Магического конгресса Соединённых Штатов Америки, чтобы обсудить последние события в Нью-Йорке. По-видимому, они обсуждали хаос, вызванный сбежавшими существами Ньюта Саламандера.

К 1927 году Тесеус был помолвлен с Литой Лестрейндж.


Показати текст спойлеру



  i  

Обсуждаем как актера, так и его персонажа

^
Варис
Відправлено: Feb 21 2019, 16:16
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Мне кажется, видел его только в начале Фантастических Тварей, второго фильма. И он не произвел на меня особого впечатления, равно как и многие другие персонажи этого фильма, которых я успел заметить во время начала его просмотра. Да и история у него, как я почитал в посте, довольно обычная: великий волшебник, участвовал в Первой мировой войне и вообще герой магического мира. Ничего необычного, на мой взгляд.) В отличии от его брата, у которого разносторонние интересы, и которому время в фильмах выделено гораздо больше. Если в будущем и отснимут отдельный мини-фильм или видеоролик о каждом более-менее значимом герое фильмов о фантастических тварях, и расскажут его историю более развернуто, мне будет интересно на него посмотреть и узнать о нем больше. Пока же меня заинтересовало и привлекло мое внимание лишь тот факт, что он брат Ньюта, и все. Удачный ход сценаристов, как мне кажется, — ввести в кино лицо, близкое родственной связью с главным героем, который, возможно, знает его лучше, чем кто-либо другой.
^
Captive
Відправлено: Apr 7 2019, 07:39
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11026
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Не знаю, сам актер ничего так. Не очень красивый, но и не страшный. Типичный Саламандер, как и Ньют)
Игра вышла неплохой, жаль что о нем мало что показали.
^
Бублик
Відправлено: Feb 17 2022, 12:11
Offline

Профессионал
****
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 231
Користувач №: 198838
Реєстрація: 18-May 18





Так как мне в целом нравится франшиза, то этот персонаж понравился. Здорово, когда добавляются новые персонажи, которые лучше помогают раскрыть историю главных героев. Актёр сыграл довольно хорошо, насколько я помню)
Чем-то персонаж напоминает Перси...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0582 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:09:44, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP