Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лита Лестрейндж

, Зои Кравиц
Captive
Відправлено: Feb 21 2019, 10:45
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11102
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





user posted image

Лита Лестрейндж (англ. Leta Lestrange) — чистокровная волшебница, слизеринка, имела близкие отношения с Ньютом Саламандером. Их объединила любовь к магическим существам ещё в Хогвартсе.


Показати текст спойлеру




  i  

Обсуждаем как актрису, так и ее героиню

^
Варис
Відправлено: Feb 21 2019, 16:23
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Хм, что-то я ее не пропустил в первых Фантастических Тварях. А может быть, ее там и не было вовсе. Пока могу судить ее по фамилии и изображениям. Любопытно, что в аристократическом, дворянском роде Лестрейндж появилась смуглая волшебница. Интересно, кто ее родители, и хотелось бы увидеть их портреты, чтобы сравнить, в кого она такая пошла. А вообще в фильмах, к сожалению, я ее не видел, поэтому о повадках ее как персонажа сказать пока что ничего не могу. Интересно, что она была близка с Ньютом, здесь можно найти много любопытных деталей. Например, деятельность будущих членов рода Лестрейндж и их отношение к магглам, с которым Ньют был в очень близких отношениях.

Также интересным нахожу то, что возраст актрисы и персонажа совпадает. Возможно, это будет ее любимая героиня, которая будет ей близка еще очень долгое время, ведь такое совпадение.) Черт, так много тем развелось в этом разделе, посвященных именно Фантастическим Тварям. Надо бы просмотреть основательно эти два фильма, чтобы не выглядеть тупо и вести дискуссию, основываясь только на информации из поста автора.))
^
Clio Tritonus
Відправлено: Feb 22 2019, 07:47
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 672
Користувач №: 202077
Реєстрація: 7-February 19





Марк Эвермонд, ее не было в первом фильме. Только упоминание. Меня тоже вначале смутило то, что она темнокожая. Во втором фильме озвучивают ее историю. Ее отец Лестрейндж просто загорелся желанием и захотел ее мать, в общем взял и увел ее из семьи. Там остались отец и сын, а с Лестрейнджем у них родилась Лита, после чего женщина скончалась. Он женился еще на одной тетке, и уже от нее родился мальчик, которого он просто боготворил.


Я посмотрела наконец-то второй фильм. Мне очень понравилась героиня Лита Лестрейндж. Очень интересный персонаж. Своенравная, характерная, но при этом очень смелая и справедливая. Мне было очень жалко ее. Красивая молодая женщина, но пожертвовала собой ради близких ей людей. Хотя я думаю, что ей очень тяжело было жить с таким камнем на сердце, который образовался из-за смерти ее смерта, к которой она оказалась причастна. Даже не просто причастна, а скорее и виновата в том, что утонул ее брат, а не чужой младенец, которого она знать не знала даже. А еще мне показалось, что она больше любила Ньютона, чем своего жениха и его брата Тесеуса.
^
Captive
Відправлено: Apr 7 2019, 07:30
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11102
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Рэйдж, мне тоже не понятно. Однако, актриса сыграла неплохо :) хотя, история ее семьи полна тайн и загадок..
^
Юлия-Элоиза
Відправлено: May 1 2019, 18:35
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 181
Користувач №: 202831
Реєстрація: 1-May 19





Роулинг хорошо с нами снова сыграла. Сколько всего выливалось на Литу после первой серии - и жесткая, и черствая, и любить не умеет, и потребительница... А собой ради Ньюта с его Тиной пожертвовала! Интересно, возьмут ои назад свои слова те, к о хулил Литу за "эгоизм"?
^
Asdanta
Відправлено: Jan 10 2020, 13:50
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19161
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





На мой взгляд.
Интересный, многогранный перс, которого ввели, посвятив треть фильма нашему с ней знакомству, чтобы зачем то сразу вывести из сюжета.
Да, громко и ярко, но вывести.
Эта "ускоренная прокрутка истории" вообще лично мне очень раздражает во всех "Зверях", и последующем фильме, и мешает их серьезно воспринимать.
Совершенно не дают времени проникнуться историей некоторых персонажей, включая данного. Возможно, им стоило снять сериал.
Прибей она её хоть в следующем фильме, больше смысла бы было тут что либо обсуждать.
^
Djkfk
Відправлено: Apr 6 2020, 12:35
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 633
Користувач №: 202433
Реєстрація: 25-March 19





Актриса меня не впечатлила, не знаю по чему, но она не та кого я представлял в данной роли. Как-то довольно отталкивающе она сыграла. Довольно грубо. А из-за актрисы, мне не понравилась и Лита Лестрейндж. А может такова и была задумка Джоан Роулинг (или режиссера фильма) , чтобы данная актриса нас наоборот отталкивала, а не привлекала к себе. Быть может так оно и есть..а может и нет, и это только мои причудливые фантазии. Короче говоря ни актриса, ни Лита Лестрейндж мне абсолютно не понравились. И правильно было подмечено в посте выше, где говорится о т м, что история этой героини полна загадок, тайн. Ведь у зрителя в голове, после увиденного может произойти некая путаница.
Также для меня тайна и то, почему режиссер решил на эту роль выбрать актрису возраст которой полностью совпадает с возрастом героини фильма. В чем подвох? Или так было сделано для большей правдоподобности в фильме? А вообще мы слишком много внимания уделаем актерам второго, если даже не сказать третьего плана) И несколько не понятно, зачем ей вообще уделяется внимание? Чтобы зритель лишний раз прочувствовал жалость к Ньюту?
^
Alexi Laiho
Відправлено: Sep 13 2020, 07:07
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





Варис, насчёт её смуглости. Тут скорее стоит сделать уклон на то, что вообще происходило с набором актёров на роли всех последующих фильмов по части ГП. Вспомни хотя бы "Проклятое дитя", где Гермиона вдруг поменяла 'расу". По-моему, и тут особо не заморачивались, типа: " Ну, она симпатичная, ничего, что смуглая. Никто в этом копаться не будет". А вот докопались.

Сыграла она, в принципе, неплохо. Персонаж интересный, но вот какой-то изюминки не хватило. Второстепенность вышла на первый план, несмотря на все её действия...
^
Вик
Відправлено: Nov 30 2020, 20:52
Online

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5502
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Актриса вполне нормальная, неплохо справилась с ролью, ее игра не вызывала какого либо отторжения. А вот сама героиня довольно мутная. Начиная от ее отношений с братьями, ее положения в семье и в обществе и заканчивая ее смертью. Можно это как то соединить в одну линию, но сказать что все будет логично - очень сложно.
^
Цилинь
Відправлено: Jan 11 2022, 13:47
Offline

Make money, not friends
****
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 240
Користувач №: 84638
Реєстрація: 30-November 13





Мне тоже показалось, что героиню недостаточно раскрыли. Не понятно, как она относится к Лестрейнджам, не всегда понятна ее мотивация, не всегда понятны ее чувства и самое главное, что после того, как ее выводят из сюжета - не понятно, зачем вообще она была раскрыта... совсем странный персонаж. Однако именно актриса мне очень понравилась и сыграла очень неплохо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1142 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:05:14, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP