Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Альбус Дамблдор

, Джуд Лоу
Captive
Відправлено: Feb 21 2019, 10:29
Online

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11102
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





user posted image

Учитель от тёмных искусств в Хогвартсе, Альбус, которого всегда заботила безопасность мира магов, вызывает своего лучшего ученика Ньюта Саламандера, который должен помочь ему остановить преступника Грин-де-Вальда, собравшегося захватить власть над маглами.


Показати текст спойлеру



  i  

Обсуждаем как актера, так и его персонажа

^
Clio Tritonus
Відправлено: Feb 21 2019, 11:48
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 672
Користувач №: 202077
Реєстрація: 7-February 19





Я еще не успела посмотреть второй фильм Фантастических тварей, но очень удивилась, когда услышала, что роль Альбуса Дамблдора будет исполнять Джуд Лоу. Пока я слабо представляю его в этой роли, но считаю, что он отличный актер и вполне может перевоплотиться в профессора защиты от темных искусств.
Мне интересно, каким будет его Альбус Дамблдор. В старости этого великого мага играли два актера, и персонаж получился у них разным. У первого он был ближе к тому образу, который я представляла, читая книги. Мудрый, добрый, поддерживающий. Второй актер привнес в образ не только черты, свойственные хитрому человеку, который все продумывает наперед (что в принципе нам и в книгах показали), но и некоторую истеричность. Но второй Дамблдор у меня не вызывал столько симпатии и доверия.
Я понимаю, что только с возрастом Альбус стал таким, он менялся всю жизнь. И вот мне интересно каким будет профессор в своей зрелости. Каким нам его покажут Дэвид Йейт и Джуд Лоу. Я люблю этого персонажа и очень не хочу в нем разочаровываться.
^
Варис
Відправлено: Feb 21 2019, 16:01
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Если честно, то на мой личный взгляд, в киноиндустрии были кандидатуры на место молодого Альбуса Дамблдора и получше. Я не говорю, что нужно было набрать лучший, даже звездный — более точное слово здесь, актерский состав, но именно по внешнему виду мы смотрим, похож ли актер на его героя в более пожилом возрасте. И тут мне открывается довольно интересная картина: если посмотреть на старого Дамблдора, то за исключением того, что отрастил нехилую бороду, он ничем-то и не отличается. Спасибо, что хоть Лоу оставили бородку, а то был бы у нас начисто выбритый Дамблдор, который в корне не совпадал бы с пожилым. А вообще, знаю, что есть программы, которые устаревают лицо человека. Почему бы не разработать такую же, но омолаживающую, и так мы узнали бы, как выглядел молодой Дамблдор и могли подыскать ему отличного актера.

Если продолжить про Лоу и довольно простенького Дамблдора в возрасте, то следует сделать вывод, что, наверное, он и в молодости не выглядел кем-то незаурядным, а значит мои ожидания можно вполне оценивать как наивными. Актерскую игру Лоу я пока что не оценивал, это в планах.)
^
Йаванна Кементари
Відправлено: Mar 21 2019, 16:06
Offline

Dolen i vad o nin
*
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 199273
Реєстрація: 16-August 18





Как по мне, так Альбус Дамблдор у него получился вполне органичным. Даже немного удивилась. Когда я видела анонсы, что именно Джуд Лоу сыграет великого и хитрого седовласого мага в молодости, моя реакция была неоднозначная. Так как мне не совсем понравился Депп в роли Грин-де-Вальда, и настроена была весьма скептически, но выбор Лоу на роль Дамби оказался вполне удачным)
^
Lindemann
Відправлено: Oct 4 2020, 04:44
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9720
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Мне кажется, Джуд Лоу прекрасный актёр, очень люблю его. Роли все разные, и в каждой он отлично раскрывается. Его персонажи живые, целостные, он буквально вживается в роли. Поначалу мне немного сложно было представить его в роли Дамблдора, но это скорее от того, что я Дамблдора в этом возрасте в принципе не представляла. По итогу я считаю, что Альбус получился прекрасный.
^
Вик
Відправлено: Oct 4 2020, 16:43
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5505
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Когда увидел актерский состав, вообще не мог представить Джуда Лоу в роли Альбуса Дамблдора. Не потому, что он плохой актер, наоборот, он вполне хорош, но вот типаж как то совсем не соотносился. Но как оказалось - зря. Получился вполне правдоподобный Дамблдор.
^
Вик
Відправлено: Oct 23 2020, 00:17
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5505
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





С другой стороны на мой взгляд Дамблдора получилось ну очень мало во втором фильме. Хотя в первом его вообще не было, но все равно. Дамблдор это один из немногих персонажей, который связан с сюжетом Гарри Поттера, и хотелось бы видеть побольше новой информации о нем.
^
gamma zeta die
Відправлено: Feb 11 2022, 12:40
Offline

неведьма
*******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2653
Користувач №: 25060
Реєстрація: 12-January 07





Раньше я не представляла Джуда Лоу в роли Дамблдора, а сейчас не представляю кого-то другого в этой роли) очень уж гармонично смотрится
Надеюсь, в следующем фильме его будет больше
^
Флорианна
Відправлено: Feb 11 2022, 13:23
Offline

dreams come true
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4661
Користувач №: 38776
Реєстрація: 17-April 08





Цитата (gamma zeta die @ Feb 11 2022, 12:40)
Раньше я не представляла Джуда Лоу в роли Дамблдора, а сейчас не представляю кого-то другого в этой роли) очень уж гармонично смотрится
Надеюсь, в следующем фильме его будет больше

Согласна, мне кажется, он просто идеально вписался! Хотя ещё, мне кажется, идеально подошёл бы Брэдли Купер. Вообще представляете себе такого горячего Дамблдора? Что думаете на этот счёт?)
^
Sebastian Dolohov
Відправлено: Feb 12 2022, 16:55
Offline
Avatarus Orbis
Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Цитата (Флорианна @ Feb 11 2022, 13:23)
Согласна, мне кажется, он просто идеально вписался! Хотя ещё, мне кажется, идеально подошёл бы Брэдли Купер. Вообще представляете себе такого горячего Дамблдора? Что думаете на этот счёт?)


Ну, слишком горячий Дамблдор бы не вписывался в таймлайн, всё-таки он и так достаточно неожиданно постарел за пару лет))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0893 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:34:52, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP