Модератори: простая прохожая, Stargirl.

  Нова тема

 

OA / The OA

Трісс
Відправлено: Feb 17 2019, 18:08
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05





user posted image


Цитата
Девушка по имени Прерия Джонсон возвращается домой через семь лет после загадочного исчезновения. Что с ней произошло, никто не знает, а сама девушка не рассказывает, лишь утверждает, что все это время была поблизости. Ещё больше интриги добавляет чудесное прозрение девушки — до исчезновения она была слепой, поэтому членов семьи она узнает только на ощупь. (с)Кинопоиск


1 сезон, 8 серий. В 2019 обещают вроде бы второй сезон, хотя я лично вообще не понимаю, зачем он.

Мое мнение - получился очень спорный сериал. Многим понравился, многим - нет. Мне - очень понравился, но я из него вынесла свой личный смысл, объяснила происходящее своей догадкой, которая мне лично делает бо-бо и сильно цепляет. Если вдруг второй сезон объяснит, что все обстоит именно так, как я себе придумала - мне, наверное, будет еще горше за главную героиню и произошедшее с ней.
Давно хотелось обсудить его с кем-нибудь, все никак не решалась.

Кто-нибудь смотрел? Какие ваши впечатления?
Спойлеры прячем под спойлеры.
^
Трісс
Відправлено: Mar 24 2019, 01:09
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05





неможетбытьнеможетбытьнеможетбыть ВТОРОЙ СЕЗОН

Встретимся по ту сторону.
^
Lumos Rowley
Відправлено: Aug 14 2020, 12:32
Offline

истина где-то рядом
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1444
Користувач №: 203266
Реєстрація: 6-July 19





Не плохой сюжет. Правда сцены сексуального характера не понравились. Не ожидаемо, отвратительно, пусть и всего показали пару раз за два сезона...

Удивительно, как они путешествуют, и все взаимодействия связано!)
Конечно конец 2 сезона имеет намеки на продолжение, но как-то даже не знаю, а о чем снимать? Но автор изначально планировала 5 сезонов. Что же, буду ждать.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1608 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:53:01, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP