Сторінки: (29)  % « Перша ... 27 28 [29]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

FIC:Игра с огнем

, не закончен

Игра с огнем.

І'мя автора: Никс
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Морриэль
Рейтинг: G
Пейринг: Гарри/н.ж.п., Рон/н.ж.п., Гермиона/Виктор
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Фанфик делиться на 3 части. Шестой, седьмой курс Хогвартса и год жизни после него.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +4
Leo Martens
Відправлено: Mar 3 2006, 23:33
Offline

Демон, укушеный вампиром и оборотнем.
****
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 145
Користувач №: 8751
Реєстрація: 24-October 05





Супер, клас! проду!!!!!!!!!!!!
^
Тиа Мур
Відправлено: Mar 5 2006, 14:49
Offline

Нерида
*****
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 323
Користувач №: 10055
Реєстрація: 7-December 05





Мне жутко понравилось. Все супер!
^
Leo Martens
Відправлено: Mar 7 2006, 02:15
Offline

Демон, укушеный вампиром и оборотнем.
****
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 145
Користувач №: 8751
Реєстрація: 24-October 05





Напишы проду побыстрее плиз!
^
Никс
Відправлено: Mar 12 2006, 15:40
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





***
Гости из Шармбатона и Дурмстанга прибыли ровно через неделю, как и обещал Дамблдор. Все ученики высыпали на площадку перед Хогвартсом, желая увидеть, чем директора решили удивить друг друга на этот раз...
Первой прибыла мадам Максим. Питомцы Шармбатона решили приехать в той же самой карете, уже знакомой Гарри и его однокурсникам по Турниру Трех волшебников. Впрочем, остальным ребятам это средство передвижения было в новинку.
- Олимпия! – Дамблдор приветливо улыбнулся великанше. – Рад тебя видеть!
- Я тоже весьма рада, Альбус, - громоподобно проворковала мадам Максим. – А что Виктор? Он уже здесь?
- Да. Еще с первого сентября, - улыбнулся Дамблдор. – А вот директор Дурмстанга еще не прибыл... О, а вот и они... – Альбус кивнул на серое небо.
Невдалеке прямо из воздуха появилось несколько драконов самых различных расцветок. Впереди летело небольшое чудовище с огненными крыльями. Причем, именно огненными, а не красными! Языки пламени плясали в холодном воздухе, но не гасли, а лишь разгорались с новой силой. Чуть отставали от лидера два весьма крупных дракона. Один – угольно черный, чем-то напоминающий кляксу, а второй сверкающе-синий.
Огненный дракон взревел, высоко запрокинув голову. Его "коллеги" вежливо поддержали порыв.
Древние рептилии сделали "круг почета" над Хогвартсом и с вздохом приземлились на площадку перед замком. Огненный дракон осторожно опустил крыло, позволяя своему седоку сойти на землю...
Многие ученики подались вперед, стараясь получше разглядеть страшилищ..
Чарли поспешил к чудищам, широко улыбаясь. Он отлично знал всю эту компанию... и догадывался, кто смог уговорить этих домоседов совершить такой длинный перелет...
По крылу огненного дракона осторожно скатился некто в черном меховом плаще, с надвинутым на лицо капюшоном.
Старший брат Рональда осторожно подал гостю руку и что-то проговорил.
- Мисс Снейп, - неожиданно обратился Дамблдор. – Надеюсь, поездка была не слишком сложной?
- Нет, профессор, - Сэм быстро приблизилась к питомцам Хогвартса вместе с Чарли, держащим ее за руку, и тяжелым взглядом обвела всю компанию. – Хотя я бы не сказала, что счастлива прибыть сюда вновь.
- Думаю, все устали с дороги и проголодались... Давайте все поспешим в Большой Зал! – Дамблдор поспешил сгладить неловкость, вызванную словами Саманты.
- Прошу прощения, сер, - мисс Снейп была сама вежливость. – Я бы хотела отпустить драконов. Им нужно назад.
- Да, разумеется... – Альбус немного растерянно кивнул.
Саманта обернулась к любимцам и, увидев, что все дурмстанговцы спустились на землю, проговорила:
- Ксандр, Нефрит, вы можете быть свободны. Рей, помнишь о моей просьбе? – огненный дракон фыркнул и кивнул. – Отлично. Я буду ждать.
Троица с рычанием взмыла вверх. Чарли, совсем как мальчишка, засвистел им в след. Сэм улыбнулась, погрозив другу пальцем.
Только после этого все, галдя, двинулись в Большой Зал. Виктор, нагнав мисс Снейп, немного смущенно спросил:
- Ты на меня не сердишься?
- Сержусь, - спокойно ответила девушка. – И обосновано. Между прочим, Виктор, по-английски это называется "подлость".
- А почему вы не на корабле? – Крам попытался сменить тему.
- Потому что я не умею им управлять, - огрызнулась девушка. – А факультет Навигации не смог найти того, кто не завел бы нас в Антарктиду вместо Англии.
- Э... – бывший директор Дурмстанга искал подходящие слова.
- Это подло, Виктор. Я не хотела приезжать в Хогвартс. Никогда.
Крам окончательно смутился и замедлил шаг.
- Все в порядке, мисс? – Саманту нагнал один из ее учеников. – Вы выглядите расстроено...
- Я немного зла, Игорь, - девушка покачала головой. – Но ничего серьезного.
- Вы недовольны нашим приездом? – допытывался подросток. Гарри, который шел прямо за Сэм, почему-то решил, что этот самый Игорь неравнодушен к Саманте.
- Да. Я училась здесь... несколько лет. И не могу сказать, что о Хогвартсе у меня остались хорошие воспоминания... А так же о многих моих коллегах.
- Тогда... тогда может, стоит просто уехать? – мальчик шел рядом с ней, заглядывая в лицо.
- Игорь, вас пригласил сам Дамблдор... и меня тоже... так что "просто уехать" не получиться при всем желании.
В Большом Зале директор Хогвартса предложил гостям из Дурмстанга снять меховые мантии, так как в замке было весьма жарко.
- Позвольте... – Игорь хотел взять плащ мисс директор, но мальчика опередил Чарли. Драконолог аккуратно помог Сэм разоблачиться и повесил ее плащ на спинку своего стула. Раздосадованный мальчик поспешил к своим друзьям, стараясь не смотреть на "наглого профессора".
Гарри надеялся, что стул Саманты будет стоять рядом с молодыми учителями... Но этого не случилось. Сэм села между Чарли и Снейпом...
Что же касается учеников Шармбатона и Дурмстанга, то для них был выделен специальный стол.
Дамблдор произнес короткую вступительную речь и предложил всем приняться за еду...
А Гарри не мог отвести глаз от девушки, которая начисто игнорировала знаменитого юношу... Она предпочитала вести беседу со своим отцом и другом...
...В тот вечер Гарри долго не мог заснуть. Поттер был зол на весь свет за то, что чувство любви никак не могло уйти...
***
Семикурсники Слизерина и Гриффиндора столпились перед деревянным забором. Чарли, старательно пересчитав всех, кивнул Саманте.
- Доброе утро, седьмой курс, - строго заговорила брюнетка. – Наверняка, вам всем хорошо известно мое имя. Вы можете обращаться ко мне "мисс Снейп" или "мисс Саманта". Я не буду вашим постоянным преподавателем Драконологии. Чарльз, мой коллега, попросил провести первый урок, чтобы присмотреться к вам. Все ясно?
- Да, мисс Саманта, - нестройным хором ответили школьники.
- Чудесно. А теперь о правилах. Не удивляйтесь. Несмотря на то, что я не ваш преподаватель, я потребую от каждого выполнения простейших законов... Это для вашего же блага. Во-первых, помимо практических занятий у вас появится еще и теория. Во-вторых, я предупреждаю: к шатру ближе этого забора не подходить... Впрочем, это исключительно ваше личное дело. Драконы всеядны, - от этих слов повеяло холодом. – Я не собираюсь наказывать кого-либо за невыполнение домашнего задания... Я просто предупреждаю, что в любой момент без предупреждения может быть проведен практикум. Мне почему-то кажется, что прогуливать этот предмет вы тоже не станете...
- Ты слишком строга, Сэм, - Чарли ободряюще улыбнулся.
- Я просто предупредила, что будет, если меня разозлить... А теперь перейдем к уроку. Как вам наверняка известно, у драконов существует чуть более тридцати видов силы пламени...
Семикурсники поторопились кивнуть. Никто не хотел испытывать на себе гнев новой учительницы...
***
^
Germy2
  Відправлено: Mar 12 2006, 18:25
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Validating
Повідомлень: 48
Користувач №: 11155
Реєстрація: 31-December 05





ПРОДУУУПРОДУУУПРОДУУУПРОДУУУ
:D :D
^
Ириэлла
Відправлено: Mar 14 2006, 16:17
Offline

Ангел, играющий со светом и тьмой
****
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 111
Користувач №: 9141
Реєстрація: 6-November 05





Что я могу еще сказать?..
ПРОДУ!
^
Diana Asakura
  Відправлено: Mar 14 2006, 16:42
Offline

Snow&Ice Queen
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2594
Користувач №: 13769
Реєстрація: 1-March 06





Проду!!!!!!!!!!!!! :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % « Перша ... 27 28 [29]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1194 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:07:00, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP