Нова тема

 

Даблдор убил свою сестру

, Неужели Дамблдор убил свою сестру, вы как думаете?
my name is scum
Відправлено: Jan 25 2019, 12:05
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Користувач №: 201937
Реєстрація: 25-January 19





ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТЕОРИИ


Вселенная Гарри Поттера полна тайн и загадок. Но спустя столько лет после выхода киновселенной интернет все ещё кишит разнообразными теориями и пасхалками. Что ещё раз подтверждает легендарность франшизы. Позвольте и мы немного покопаемся в теориях и загадках вселенной.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  ____________________.jpg
^
Captive
Відправлено: Feb 3 2019, 08:26
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11103
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Подтвердила тему, пока не знаю куда ее запихнуть :)
^
Варис
Відправлено: Feb 18 2019, 10:58
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Ох, сколько этих теорий с тех пор, как и книги все были изданы, и фильмы были сняты и выпущены, появилось. Немыслимое количество. Зато есть что обсудить, как говорится.)

Если говорить о данной конкретной теории, то я с ней не могу согласиться пока что. Чуть позже, если не забуду, вернусь сюда, чтобы открыть видео, просмотреть его и оставить свой комментарий по этому поводу. Пока что расскажу то, что знаю и помню из истории. Весьма возможно, что тем, кто убил Ариану во время известной схватки, мог быть и Альбус Дамблдор, но достоверно, насколько, опять же, мне помнится, никто так и не определил, кто убил Ариану. Вообще, даже если это был он, то не думаю, что сегодня было бы правильно его осуждать, поскольку то, что произошло тогда, уже не повернешь вспять. Да и я считаю, что если Альбус понял, что именно его заклятье ударило в Ариану, он на протяжение всей жизни, чувствовал себя не самым лучшим образом. Я бы на месте суда или любого другого волшебника, который спустя какое-то время узнал правду и обнаружил, что убийцей Арианы был ее брат, не стал бы ни судить, ни осуждать, ни вспоминать об этом, ибо прошло уже слишком много времени.
^
Сияющая
Відправлено: Jul 7 2020, 22:42
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 183
Користувач №: 203898
Реєстрація: 11-January 20





Думаю мы узнаем, что там произошло что-то даже более сложное. Что Ариана не совсем умерла.

А вопрос о том, кто убил, я бы так и оставила загадкой. Но по сути да, шансы, что это был и лично Дамблдор, абсолютно равны с теми, что то был не он. Но я считаю, что он не хотел зла сестре, он просто совершил ошибку, из-за характера и молодости, потому не стоит осуждать...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0667 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:13:42, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP