Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Знакомство с родителями

Знакомство с родителями

І'мя автора: Эванджелин Снейп
І'мя бети: Зелёно-розовое
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Гарри/Драко
Жанр: Общий
Короткий зміст: Поттер - человек честный. Совратил Малфоя - значит свадьбе быть. Собственно, Гарри и не против. Осталось с родителями познакомиться поближе. Казалось бы, чего тут такого? Да ничего. За исключением того, что отцы у будущего супруга - Северус Снейп и Люциус Малфой.
___
Продолжение к фанфику "Наваждение".
Прочитать весь фанфик
Оценка: +5
Lindemann
Відправлено: Jan 16 2019, 11:06
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9718
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Поттер - человек честный. Совратил Малфоя - значит свадьбе быть. Собственно, Гарри и не против. Осталось с родителями познакомиться поближе. Казалось бы, чего тут такого? Да ничего. За исключением того, что отцы у будущего супруга - Северус Снейп и Люциус Малфой.
___
Продолжение к фанфику "Наваждение".
^
Варис
Відправлено: Feb 17 2019, 08:33
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Лучшее в этой работе далеко не задумка и не сюжет, а то, как автор описывает весь процесс. Действия описаны очень хорошо, понятной и незамысловатой лексикой, что дает возможность приятно читать, без остановок и пауз, которые нужно делать при прочтении многих других фанфиков. Объем фанфика меня также вполне устроил: этого вполне достаточно, чтобы и автору описать нужные моменты, и чтобы почитать работу в свободное время. Вернемся к главному достоинству этой работы - лексика. Она великолепна, потому что читая, я действительно наслаждался тем, какие слова подобраны при написании работы. Именно с помощью этого текста автору удалось во многих моментах заставить читателя смеяться. Персонажи описаны довольно хорошо, но, на мой взгляд, все таки немного абстрагировано от канона: Люциус в данной работе совершенно другой человек. Если взять еще того же Северуса Снейпа, то от него остались какие-то черты, если сравнивать с персонажем каноническим, но вот Люциус - совершенно нечто другое. Не знаю даже, понравился ли мне такой Малфой или нет, скорее даже нет, потому что я привык все таки видеть его несколько в ином образе. Но, автору виднее, да и картинка общая сложилась, так что такой эксперимент можно считать удачным.

В целом работа более чем удовлетворительная, за исключением некоторых отдельных моментов, где описывается близость персонажей. Все таки чересчур, на мой взгляд, на форуме присутствуют дети, которым еще рано читать такое. Автору желаю удачи и новых идей для фанфиков, даже новых жанров, я бы сказал.
^
Алюстриэль
Відправлено: Feb 20 2019, 17:00
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





Да что такое происходит в этой семье?) Если моя психика с напряжением, но смогла представитель себе пару Малфоя и Гарри, то представлять одновременно Северуса и Малфоя старшего уже отказываюсь. Они вообще не подходят друг к другу, я бы даже сказала что между ними нету химии. Ну ладно, сосредоточимся на Малфое и Гарри. О них я много читала и в этом фанфиками автору удалось их совместить. Было бы больше огня, если родители Малфоя были против их женитьбы. И вообще почему не даётся информация про то, как на всю эту движуху отреагировали друзья Гарри и Малфоя? Было бы интересно про это прочитать. Вообще фанфик оказался не слишком скучным, как я думала в начале чтения. Правда некоторые моменты меня смутило, слишком много описывается сцен, которые хочется просто перемотать. То как Малфой и Северус пошли проведать Гарри было вообще самой странной сценой в этом фанфике. Из за таких моментов, под конец мое впечатление опять немного испортилось, но все равно осталась довольно. Автору большое спасибо что не сделал фанфик слишком длинным, так его гораздо легче читать.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0687 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:47:38, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP