Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Воришка

Воришка

І'мя автора: Эванджелин Снейп
І'мя бети: Зелёно-розовое
Рейтинг: G
Пейринг: Снарри
Жанр: Общий
Короткий зміст: Северус, разозлённый наглой попыткой проникнуть в его лабораторию, решительно настроен поймать воришку. Но всё оказывается не так просто, как он думал.
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Воришка
  • Jan 16 2019, 11:01--2009
Прочитать весь фанфик
Оценка: +3
Lindemann
Відправлено: Jan 16 2019, 11:01
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9715
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Северус, разозлённый наглой попыткой проникнуть в его лабораторию, решительно настроен поймать воришку. Но всё оказывается не так просто, как он думал.
^
Варис
Відправлено: Feb 17 2019, 09:43
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Большая часть фанфика мне понравилась - сама идея, задумка в частности. И финал, что не мало важно, сходится со всем сюжетом фанфика в целом. Также, мне понравился стиль, которым автор написал работу. Лексика выбрана довольно легкая, не загружает мозг, как некоторые другие фанфики. Единственное, что смутило - количество чар, которые Снейп накладывал на свою лабораторию. Мне кажется, что такое количество чар, которое он использовал, обойти уже невозможно, а суперспособности Поттера и здесь, на мой взгляд, уже не помогли бы. Поэтому в этом смысле автор немного переборщил, можно было поскупиться на эту часть, а больше описать чего-нибудь другого. Я бы не сказал, что сюжет оригинален, ведь жанр довольно посредственен. Если бы надо было поставить этой работе оценку, то не более троечки по пятибалльной, главным образом из-за выбранного жанра и слишком большого количества работы, в которой описано то, как раз за разом Снейп накладывал новые чары, а Поттер будто тень от них ускользал. Кстати, так и не было описано, как все эти чары ему удалось преодолеть, а вот будучи ослепленным ему не удалось найти выход из кабинета. В конце концов, он в нем уже как свой, почему нельзя было по памяти найти выход и сбежать? В общем, такое себе. Все, что понравилось, это фанфик от начала до второй половины, когда процесс поиска вора уже затягивается, а финал еще раз добил желание хорошо оценить фанфик. Мне такие финалы не нравятся, просто потому, что уже скучно.

Автору желаю удачи и подыскать иной жанр, потому что этот уже наскучил, неинтересно и не оригинально, надо что-то новое, свежее. Под новым подразумевается как жанр, так и задумка и идея.
^
Алюстриэль
Відправлено: Feb 20 2019, 17:38
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





Какой то странный сюжет если честно. Я не поняла вот что... Как так получилось что Гарри на протяжении трёх месяцев не мог ни в чем признатся Северуса, а тут вдруг взял и все сразу рассказал? Странно получается, в фанфике он ведёт себя как влюбившийся ребенок. Да и хотелось бы чтобы автор больше внимания сконцентрировал на их любовной линии, чем идиотским попыткам Гарри украсть Феликс и фелицис. Начало фанфике было немного скучноватым, но заставила себя прочитать до конца чтобы понять каким образом они окажутся вместе. Про снарри прочитала несколько работ ( опыт уже имеется) и пока что эта немного уступает другим. Если оставить сюжет, то стиль написания работы неплохой. На твердую четверку. Читать было легко, сложных фраз совсем нет, если не считать неоднократно использованных множества Северусом заклинаний. Уверена, что если автор немного потрудится и уделит внимание на сюжет, то с такой хорошей манерой письма у него получатся весьма интересные фанфики, а пока что средне хороший фанфик, если вам скучно и нечего делать.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1057 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:47:53, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP