Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Севушкин цветочек

Севушкин цветочек

І'мя автора: Эванджелин Снейп
І'мя бети: Зелёно-розовое
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Снарри
Жанр: Юмор
Короткий зміст: Поттер — это Поттер, и жить без приключений он не может. То у него василиски с оборотнями, то восстающие Тёмные Лорды, то Амортенция, которой, на этот раз, избежать не удалось.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +6
Lindemann
Відправлено: Jan 16 2019, 10:43
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9715
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Поттер — это Поттер, и жить без приключений он не может. То у него василиски с оборотнями, то восстающие Тёмные Лорды, то Амортенция, которой, на этот раз, избежать не удалось.
^
VivienLowman
Відправлено: Feb 5 2019, 17:54
Offline

More esspresso, less depresso
****
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 120
Користувач №: 202026
Реєстрація: 2-February 19





Я ТАК ОРАЛА ЭТО ОФИГЕННО)))
Особенно с "солнышком" и "Ты кто? Не трогай меня. Я — Севушкин цветочек, только ему можно ко мне прикасаться" XDDDD
^
Saleen
Відправлено: Feb 5 2019, 18:26
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16





Я не знаю, что и зачем я только что прочитала, но это огонь
^
Алюстриэль
Відправлено: Feb 19 2019, 16:39
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





Боже мой, после тяжёлого рабочего дня, такой лёгкий и весёлый фанфик это то, что помогло мне поднять свое настроение. Спасибо автору, от души посмеялась. Несмотря на то, что это мой первый опыт в прочтении любовных историй не только между Северусом и Гарри Поттером, но и в целом между мужчинами. Открыла почитать, даже не удосужившись прочитать название, поэтому где то на середине пришлось остановиться и перечитать все заново. Меня вообще сильно шокирует то, что некоторые люди шипперят Гарри со Снейпом, но вопреки моим ожиданиям, читать работу мне было не неприятно. Напротив, здесь очень много юмора и это предотвращает появление у человека ощущения неловкости. Впринципе, весьма уютный и я бы даже сказала домашний фанфик. Читаешь его и думаешь " а почему бы и нет? ". Кстати, в некоторых моментах мне было очень жаль бедного Рона Уизли. Наверное странное чувство видеть как твой лучший друг ласкается с преподавателем, которого ты боялся всю жизнь. И вся эта реакция Северуса меня вообще убила своей милотой! Очень рекомендую к прочтению данный фанфик, если вам нужно отвлечься от чего нибудь.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0857 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:23:12, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP