Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Хогвартс и интернет

Хогвартс и интернет

І'мя автора: ТортикНаОгне
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: G
Жанр: Общий
Короткий зміст: Хогвартс и интернет. Переписки, новые открытия и старые тайны, классика всея интернет добралась и до волшебников!
Дисклеймер: Ребят, ООС немного. Стеб по всем параметрам! ДЕРЖИТЕСЬ
Прочитать весь фанфик
Оценка: +3
Кот Гарри Поттера
Відправлено: Dec 16 2018, 12:52
Offline

Вы мне не Куроко, но и я вам не Кагами
*
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 201266
Реєстрація: 11-December 18





Хогвартс и интернет. Переписки, новые открытия и старые тайны, классика всея интернет добралась и до волшебников!
^
Феликсфилиципс
Відправлено: Feb 17 2019, 18:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Здравствуйте, ТортикНаОгне. Я прочитал Вашу работу, как по мне она очень маленькая и я не сильно понял её суть. Да и идея, то что в Хогвартс провели интернет настолько частая, что уже практически штамп, как и Снарри, Драрри, Драмиона, Дамбигад и т.п. Но я вижу в Вас потенциал, и то что если сделать больше сообщений, добавить новых пользователей, то будет это интересно читать) По поводу орфограмм и пунктуации не могу комментировать, так как сам в этой области не профессионал, да и это неформальная переписка, так что это не портит впечатление, а наоборот даёт свою небольшую атмосферу.
^
Алюстриэль
Відправлено: Feb 19 2019, 16:58
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





Вообще то мне обычно нравятся подобные фанфики в форме переписок между героями, они бывают лёгкими и быстро читаются. Если авторы хорошо стараются, они могут вложить в довольно короткую переписку хорошенький сюжет и красивую развязку. На это я надеялась, когда заходила сюда, но это один из самых странных фанфиков в моей жизни. Вот честно, перечитала его несколько раз, чтобы понять что происходит, но от этого ничего не поменялось. Мне очень интересно теперь, что хотел автор вложить в эту работу? Почему он ее написал? У меня складывается ощущение что работа просто неоконченная... Тут должен быть какой то конец, но вот где он? И главное, написано все очень даже не плохо. Грамматических ошибок почти нет, хорошо составлены речевые обороты, то есть сразу видно что автор умеет работать над подобными вещами. Мой вам совет, прежде чем что-то выкладывать просто перечитайте заново, чтобы убедится что работа в нормальном состоянии, а то получается что люди тратят время на чтение, а в конце идёт разочарование.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0809 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:15:48, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP