Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Warner Bros. снимет девятый фильм о Гарри Поттере

Френь
Відправлено: Jan 17 2019, 15:55
Offline

«Нельзя» бывает только для тех, кто спрашивает.
***
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 201650
Реєстрація: 2-January 19





Глаза б мои тот недо-фанфик не видели............
^
Лоринс
Відправлено: Jan 18 2019, 14:20
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 197681
Реєстрація: 6-January 18





Либо я что-то не поняла, либо фильм будут снимать по пьесе, вместо книги,
неожиданный поворот...
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jan 18 2019, 20:54
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





ну..... это фанфик,еще и не самый лучший.... будет обидно,если разочаруют. хотя у них есть все возможности снять прекрасный приквел
^
VivienLowman
Відправлено: Feb 5 2019, 17:10
Offline

More esspresso, less depresso
****
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 120
Користувач №: 202026
Реєстрація: 2-February 19





Боже. Эту фигню в 126 страниц расписать на 3 фильма? Я, как истинный фанат канона, на этот ужас не пойду. Не хочу ощущать стыд за свою любимую вселенную :(
^
Clio Tritonus
Відправлено: Feb 15 2019, 14:54
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 672
Користувач №: 202077
Реєстрація: 7-February 19





Когда я начала читать эту статью, первая моя мысль была о темнокожей Гермионе. Я вроде бы не расистка, во всяком случае, не замечала за собой такое, но просто не могу представить себе Грейнджер никакой другой расы кроме европеоидной. Мне не понравилось «Проклятое дитя». Создается впечатление, что ее автором является совсем другой человек, а не Джоанн Роулинг, написавшая книгу о мальчике, который выжил. Но, если они действительно планируют снять фильмы по «Проклятому дитю», да еще и три части, то я очень надеюсь на то, что они доработают, а может даже немного перепишут историю наследников героев первых семи книг. И вообще не так уж плохо было бы, если бы все актеры до того времени не передумали, а снялись в роли своих же, но уже значительно повзрослевших героев. Я очень не люблю Джинни в фильмах, какая-то она там совсем никакая в сравнении с книжной, но уже и ее менять смысла нет. Так что мне было бы интересно увидеть результат. В кинотеатр может я бы и не пошла, но после выхода в хорошем качестве обязательно посмотрела бы на ТВ.
^
боевой вертолёт
Відправлено: Feb 16 2019, 09:22
Offline

люблю макароны
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1219
Користувач №: 200101
Реєстрація: 23-November 18





Я очень надеюсь, что всё-таки они не станут снимать экранизацию "Проклятого дитя", потому что это реально тихий ужас. Как писали выше, эта пьеса - фанфик какой-то со множеством несостыковок. Если уж они всё-таки соберутся экранизировать эту пьесу, то, надеюсь, они изменят сюжет. Но это будет очень проблематично, так как придётся всё перелопачивать с начала до конца.
Вообще, не могу представить, что было у Роулинг в голове, когда она давала согласие на данную пьесу, да ещё и писала сценарий к ней. Хотя знаю - деньги, вероятнее всего. А ещё, что было у неё в голове, когда давала согласие на актёров, которые будут играть по данному сценарию? Из всех, по-моему, только актёр, играющий Альбуса Северуса Поттера более менее подходит под свою роль.
После этой пьесы вообще как-то по-другому стала относиться к Роулинг. Пьеса "Проклятое дитя" вообще весь канон поставила под сомнения, хотя раньше можно было бы найти хоть какие-то оправдания. Взять, например, тот же самый маховик времени.
^
Варис
Відправлено: Feb 16 2019, 18:26
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Обожаю Warner Bros. за то, что наши потомки будут знать о некогда существовавшей и когда-то зародившейся вселенной Гарри Поттера. Один из редких случаев, когда, казалось бы, уже исчерпанную вселенную, так сказать «воротят», дополняют и расширяют еще дальше и дальше. Пускай не во всех случаях и попытках успешно, как это было с последними Фантастическими Тварями, но попытки есть, а это самое главное, и это лучше, чем ничего. Я не сторонник мнения, что нужно остановиться, пока не наделали чего-то плохого и неудовлетворительного. Кто же тогда будет что-то делать? Да, будут появляться новые вселенные, но и о некогда существовавших забывать ни в коем случае не стоит, потому что это наследие, память, которая должна существовать и время от времени дополняться. Если говорить о фильмах, то мне добавить в принципе нечего: удачи режиссерам и всей творческой команде, особенно актерам, ведь на них возложена действительно большая задача — оправдать надежды фанатов, которые следили за всех их появлениями в поттериане и надеются получить хороший результат работы этих, как говорится в посте, девяти лет.
^
Алюстриэль
Відправлено: Feb 19 2019, 06:57
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





Я некоторое время хотела начать читать Проклятое дитя, но из за множества отрицательных отзывов передумала это делать. А если уж книгой половина читателей недовольны, то что можно ожидать от фильма? Думаю, что режиссёрам пора бы уже оставить в покое все попытки создать что то новое, так как после выхода последнего фильма Даров Смерти ничего дельного не выходило. Судя по новостям " Фантастические твари и их места обитания" тоже вызвали много бурной критики у иностранных зрителей, ещё не успев дойти до нас. Поэтому все подобные статьи ( а таких очень много появляется в последнее время) читаю просто для того чтобы просто что нибудь прочитать. Опять же не собираюсь читать эту книгу-пьесу, а тем более смотреть какой нибудь фильм на основе подобных вещей. Кстати, понимаю почему Даниэл Редклифф, Эмма Уотсон и Руперт сразу же отказались от подобной затеи, так как ребята понимают что как бы удачно не был снят фильм, он не ведёт к тем же восторгам, которые были у зрителей после просмотра каждого фильма Гарри Поттера. Даже наличие в этом фильме самих этих актеров желание его смотреть появится не у многих.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0882 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:32:55, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP