Модератори: Мэри.

Сторінки: (31)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стивен Кинг

, Ваши впечатления
FREEда
Відправлено: Mar 21 2006, 14:22
Offline

enigma
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1175
Користувач №: 11955
Реєстрація: 21-January 06





Цитата
Только очень жалко Роланда!!


Роланд мне только четырнадцатилетний нравился ("Колдун и кристалл"), а вырос - стал каким-то эгоистом-фанатиком... Но это, наверное, вследствие душевной травмы, из-за смерти Сюзан.
^
Элегия
Відправлено: Mar 24 2006, 06:53
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





Цитата
Роланд мне только четырнадцатилетний нравился ("Колдун и кристалл"), а вырос - стал каким-то эгоистом-фанатиком... Но это, наверное, вследствие душевной травмы, из-за смерти Сюзан.

И не только Сазанны, его друзья тоже погибли. А потом он потерял ещё больше друзей!!
^
Шульдих
Відправлено: Apr 12 2006, 18:27
Offline

Властелин разума
***
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 72
Користувач №: 10628
Реєстрація: 21-December 05





Моя любимая книга С.Кинга - "Длинный путь". Страшная вещь.
^
Грязный Гарри
Відправлено: Apr 12 2006, 18:45
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Я много чего читал, но последняя книга, которая мне очень понравилась - "Столкновение миров". супер!
^
Djina
Відправлено: Apr 13 2006, 17:25
Offline

Воспламеняющая взглядом
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 109
Користувач №: 14725
Реєстрація: 27-March 06





Читала почти всё, что смогла найти. Романы - супер, а вот короткие рассказы как-то не очень.Ну вот, например, "Ниже голову!"Ужасно нудно, но старалась читать внимательно, чтобы понять смысл...безуспешно. Почему, собственно ,этот рассказ к жанру ужасов относится?
^
саша васильев
  Відправлено: Apr 13 2006, 17:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1405
Користувач №: 12548
Реєстрація: 2-February 06





Читала его произведения... Впечатление нейтрально-положительное))) Отношусь к ним равнодушно, но иногда очень хочеться раслабиться и почитать их. Стивен Кинг, действительно, очень искуссно изображает психологическое состояние души человека. Только за это, он мне нравится. Примером таких психологических триллеров может послужить книга "Ярость", она мне понравилась.
А вот, читала "Талисман" и мне жутко не понравился роман... скучноватый и смысла как-такого я не увидела. В общем, ужасы не люблю, а книги с анализом души человека восхваляю и с удовольствием, читаю :)
^
Грязный Гарри
Відправлено: Apr 13 2006, 22:11
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (Queen of the world @ Apr 13 2006, 17:41)
Читала его произведения... Впечатление нейтрально-положительное))) Отношусь к ним равнодушно, но иногда очень хочеться раслабиться и почитать их. Стивен Кинг, действительно, очень искуссно изображает психологическое состояние души человека. Только за это, он мне нравится. Примером таких психологических триллеров может послужить книга "Ярость", она мне понравилась.
А вот, читала "Талисман" и мне жутко не понравился роман... скучноватый и смысла как-такого я не увидела. В общем, ужасы не люблю, а книги с анализом души человека восхваляю и с удовольствием, читаю :)
А можно в двух словах описать о чем этот "Талисман"?
^
Arabella
Відправлено: Apr 13 2006, 22:23
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





"Лангольеры" рулят!!!
^
Элегия
Відправлено: Apr 14 2006, 06:50
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





Цитата
А можно в двух словах описать о чем этот "Талисман"?

В двух может и нельза, но описать можно так - мальчик идет за талисманом, что бы спасти свою мать от болезни. Но при этом он переходит из одного мира в другой и при этом ему многие мешают!! Может описание и не очень, но книжка интересная!!
Кстате, это мальчик - имя не помню, а фамилия Сойер - также присутствует в романе Черный дом!!
^
саша васильев
  Відправлено: Apr 14 2006, 14:34
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1405
Користувач №: 12548
Реєстрація: 2-February 06





Цитата
имя не помню, а фамилия Сойер - также присутствует в романе Черный дом!!

Джек, вроде, его имя.


В двух может и нельза, но описать можно так - мальчик идет за талисманом, что бы спасти свою мать от болезни. Но при этом он переходит из одного мира в другой и при этом ему многие мешают!! Может описание и не очень, но книжка интересная!!

И вот это рассказывается в двух томах... Как по мне, так скучновато и заурядно. Ничего забавного я в этом произведение не увидела. ИМХО.А вот повторсь еще раз, "Ярость" - книга очень хорошая.

Цитата
А можно в двух словах описать о чем этот "Талисман"?

noma, вот тебе до меня уже пояснили о чем там рассказывается... Не хочу навязывать свою идею, но это, наверное, одна из самых скучноватых книг)))ИМХО.
А теперь тебя хочу попросить))) если не состовляет большого труда, расскажи, пожалуйста, смысл повести"Столкновение миров"?)))

Це повідомлення відредагував Queen of the world - Apr 14 2006, 14:41
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0769 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:04:43, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP