Модератори: Мэри.

Сторінки: (31)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стивен Кинг

, Ваши впечатления
Ampata
Відправлено: Jan 3 2007, 10:02
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Цитата (Бефана @ Dec 31 2006, 12:06)
Я тоже читала. Только вот конец не поняла, он всетаки вылечит сына или нет?

У Кинга такой стиль, в конце какую небудь деталь оставляет на читательское воображение.
^
Combat
Відправлено: Jan 4 2007, 01:28
Offline

Мастер
****
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 233
Користувач №: 21213
Реєстрація: 21-September 06





Читал Сияние. Дух захватывает. Затягивает настолько, что не оторватся. Причем читаеш несмотря на чувство страха( если бюыть абсолютно чесным с собой и окружающими), возникающее при чтении в определенныхд местах книги, полностью погружаешся в мир созданный автором.
^
Капель
Відправлено: Jan 5 2007, 02:13
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 24684
Реєстрація: 5-January 07





Купила "Мобильник" Разочарована. Драйва не хватает. Вообще все, что написано после того, как Кинг попал в аварию, не впечатляет. ИМХО. конечно.
^
Aaliyah
Відправлено: Jan 5 2007, 02:18
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





такая фантазия неудержимая у автора!
^
Капель
Відправлено: Jan 5 2007, 06:39
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 24684
Реєстрація: 5-January 07





Aaliyah, одно время автор эту фантазию наркотой подстегивал.
И очень активно.
^
Чёрный Гость
Відправлено: Jan 5 2007, 09:24
Offline

psycho boy
*******
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2176
Користувач №: 13552
Реєстрація: 25-February 06





Ну и что?

Читаю сейчас "Талисман". Нравится.
^
Santaja_cool
Відправлено: Jan 5 2007, 10:33
Offline

Кто здесь?
******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 527
Користувач №: 19681
Реєстрація: 7-August 06





Хочу что из Кинга почитать, так Перумова никак не закончу
^
Meggie Kliery
Відправлено: Jan 9 2007, 07:08
Offline

Поющая в терновнике...
****
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 23888
Реєстрація: 6-December 06





Меня ужасно заинтриговал мини-рассказик "Крауч-Энд". В нем тайна на тайне сидит и тайной погоняет! Кто такой, например, Трубач со звезд, Пожиратель измерений, Слепой дудочник? Меня от одних названий в дрожь бросает! Брррр.... Может, эти названия уже где-то вам встречались (в других книгах С.Кинга)? А то я ведь заинтригованна по самое "нихачу"! Кстати, а про что в "Мобильнике"?
^
Мет Асакура
Відправлено: Jan 9 2007, 07:31
Offline

Хроническое восполение мозга.©
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1842
Користувач №: 18366
Реєстрація: 28-June 06





мйне понравились книффки под названиями "Кладбище домашних животных" и "Воспломеняющяя взглядом!"
^
Ampata
Відправлено: Jan 9 2007, 08:52
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Цитата (Carnelia @ Jan 9 2007, 07:08)
Кстати, а про что в "Мобильнике"?

Главный герой - Клай(насколько я поняла - художник) купил подарок любимой и идет домой. Он останавливается возле фургончика с мороженым, там две девушки, одна отвечает на телефонный звонок.... через пару секунд, она кидается на продавщицу и пытается ее задушить....вторая немного прислушалась к трубке, забывает где и кто она, бьется в истерике, и умирает от того, что врезалась в столб и проломила башку. Все кто разговаривают по мобильному сходят с ума, бросаются на других, хотят убивать и т.п.
Клай находит Тома(его телефон поламал кот Ральф), они обьеденяются. Заходят в отель и находят его директора - Рикардо, потом он к счастью покончит с собой. Дальше к ним присоеденяется подросток - Алиса - ее мать розговаривала по телефону(дальше все ясно).
Они втроем начинают придумывать план, как убить мобилоидов, которые становятся умными.
Дальше по сюжету выясняется, что они(мобилоиды) ночью впадают в транс, Поэтому Том и Клай решают полить их бензином и.....
У них получается. Но остальные мобилоиды, или как их началь называть - фонолюди, узнают об этом(владеют телепатией). Троица становится неуязвимой(их нельзя убивать нормальным людям, почему - не знаю). Позже когда убьют Алису, ее какратели дооорого заплатят.
Вобщем все нормальные люди идут в КАШВАК, город в котором нет зоны доступа.... при входе в город всем предлагают набрать 911...
Том, Клай, Джордан(пацан который к ним присоеденяется) и еще пару человек тоже идут в город, но звонить не собираются. При помощи бомбы которую зделал Рей(еще один неуязьвимый, он покончил с собой по дороге в КАШВАК), бомба в машине, взрывается если по одному мобильному набрать номер 209-919-98-11)
Кароче большой Бабах, и с фонерами покончено, но есть еще одна проблема - сын Клая, он тоже - фонер, по теории Джордана. если сын еще позвонить по телефону он станет нормальным, Клай набирает номер, присланеет трубку к уху сына.......книга закончилась.
Мне лично понравилось...



^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0998 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:21:10, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP