Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Кто такой Аурелиус Дамблдор?

, Внимание! Спойлеры!
Ledum Orion Peverell
Відправлено: Nov 18 2018, 08:59
Offline

Безумцы всех мудрей.
****
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 294
Користувач №: 86877
Реєстрація: 1-May 14





Одна из самых загадочных личностей фильма – Криденс Бэрбоун. С самого начала фильма было понятно, что юноша родился в магической семье, однако никогда не упоминалось о его родственниках. Создатели фильма изначально намекали, что Криденс из Лестрейндж, однако это оказалось ложью. И вот, в конце фильма Грин-де-Вальд решил раскрыть родословную молодого парня. Криденс — это Аурелиус Дамблдор, исчезнувший брат Альбуса. В подтверждение этому факту, Криденсу явился феникс семьи Дамблдор.

user posted image

До этого было известно, что у Альбуса Дамблдора был только один брат – Аберфорт, и давно погибшая сестра Ариана. Именно из-за смерти сестры, Альбус разорвал все отношения с Грин-де-Вальдом.

Концовка фильма вызвала много вопрос у зрителей, особенно сцена, когда тонет корабль, на котором находится Криденс. Кто был рядом с юношей, это была его мать? Но мать волшебников погибла задолго до этого, и ее смерть вообще не связана с океаном, ее случайным образом убила дочь. Почему Криденс вместе с неизвестной решили воспользоваться кораблем, неужели нельзя было воспользоваться телепортацией? Вопросов больше, чем ответов.

Также странным кажется тот момент, что Альбус не знал о существовании брата. Он вспоминал только об умершей сестре. К тому же, родословная Криденса не делает его каким-то особенным, Дамблдоры – обычные волшебники с красивой фамилией. Отговорки Грин-де-Вальда, что якобы Криденс может убить Альбуса Дамблдора, звучат достаточно странно. Ведь и сам волшебник может с лёгкостью покончить с бывшим другом. Не исключено, что Грин-де-Вальд просто лжет, но пока все факты говорят об обратном.
^
Clio Tritonus
Відправлено: Feb 18 2019, 08:55
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 672
Користувач №: 202077
Реєстрація: 7-February 19





Я еще не смотрела второй фильм из цикла "Фантастические твари", и не видела этого момента. Мне сложно представить себе, что Криденс Бэрбоун вообще относится к семейству Дамблдоров. Очень странно при этом, что ранее не было ни единого упоминания о том, что у Персиваля и Кендры был еще один ребенок, кроме известных нам двоих мальчиков и погибшей в детстве девочки. Ну, теперь интересно, что же Роулинг нам преподнесет дальше. Пока она просто с каждым разом все больше и больше шокирует нас новой информацией.
^
Captive
Відправлено: Feb 18 2019, 09:10
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11102
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Мне что-то подсказывает, что это игра Гриндевальда. Чтобы настроить Криденса против Альбуса Дамблдора. :skype_think:
Не было у Дамблдоров третьего брата.
^
Илекса
Відправлено: Feb 18 2019, 09:25
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10329
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





я тоже очень хочу верить, что это всё гон очаровшки гриндевальда, потому что иначе это очень разочаровывает( тётя ро, мы верим, что ты это достойно раскрутишь.
^
Clio Tritonus
Відправлено: Feb 18 2019, 09:29
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 672
Користувач №: 202077
Реєстрація: 7-February 19





Captive, а вдруг? Ну мало ли. Варианты есть Выкрали в детстве из люльки темные волшебники или повернутые фанатики, которые были за маглов, и выступали против Персиваля Дамблдора. Унесло злобное магическое существо, может быть даже съесть, но потом побрезговало. Ну или выпал на прогулке из коляски, от страха применил магию, естественно неосознанно, она же еще неконтролируемая, и переместился "не пойми куда". Кто знает на что еще способна фантазия Джоанн Роулинг? Я кажется, уже ничему не удивлюсь, особенно после прочтения "Проклятого дитя".
^
боевой вертолёт
Відправлено: Feb 18 2019, 10:23
Offline

люблю макароны
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1219
Користувач №: 200101
Реєстрація: 23-November 18





Я больше чем уверена, что Гриндевальд просто пудрит мозг Криденсу, пытается играть на его чувствах, чтобы он помог ему сделать то, что хочет. Ведь Криденс очень хотел найти свою семью, вот Гриндевальд и играет на его чувствах.

Clio Tritonus, посмотрите часть всё-таки, ДАЛЕЕ СПОЙЛЕРЫ: там Криденса поменяли с каким-то ребёнком на корабле, и показали ту женщину, которая ехала с ним
- я не думаю, что эта женщина - мать Дамблдоров или хотя бы какая-то сиделка (?), что ещё маловероятнее. Плюс ещё никто из родителей Дамблдоров не смог бы заиметь Криденса - годы и возрасты не совпадают.

Цитата
Кто знает на что еще способна фантазия Джоанн Роулинг?

Мне так грустно от этого. Они всем этим рушит всю историю, которую я так полюбила. Лучше бы не было всех этих проклятых детей и фантастических тварей. Появляется только ещё больше вопросов и несостыковок.
^
Алюстриэль
Відправлено: Feb 18 2019, 18:45
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





Не смотрела этого фильма, поэтому сейчас мягко говоря в шоке. Мне кажется скоро снимут фильм, где нам расскажут что оказывается у Гарри Поттера есть старший брат... Ну разве правильно вдруг впихивает в историю героя, о котором ни в какой книге не упоминается? Впервые вообще слышу такое имя Криденс. Эта история завершилась и почему бы людям не позволить нам не ломать свои впечатления, а сейчас именно так и происходит.
Вот после прочтения подобных статей твердо убеждаюсь в том, что ни за что на свете не возьму в руки подобные дополнения, которые могут окончательно меня взбесить. =no-no=
^
Clio Tritonus
Відправлено: Feb 19 2019, 06:38
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 672
Користувач №: 202077
Реєстрація: 7-February 19





Нини, я обязательно посмотрю вторую часть, просто пока возможности не было.
Мне кажется, что несостыковок у Роулинг и так хватает. Такое впечатление, что начиная работать над новой книгой, она забывала, о чем писала в предыдущей. Может быть она полагалась на свою память, а та ее регулярно подводила.
"Проклятое дитя" меня разочаровало, и не знаю, есть ли вообще те, кому оно понравилось. Но "Фантастические твари" мне было интересно смотреть, и если бы была книга, я бы с удовольствием ее прочитала.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0704 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:37:53, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP