Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Эзра Миллер и его наряды на премьерах ФТ2

Дайана Тьер
Відправлено: Nov 14 2018, 20:36
Offline

Не убью, так покалечу!
*******
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 84177
Реєстрація: 5-November 13





Уже на этой неделе выходит долгожданное продолжение «Фантастических тварей»: на этот раз с участием Джуда Лоу. Но главным хедлайнером серии премьерных показов фильма стал не он, не Эдди Редмейн и даже не Джонни Депп, а Эзра Миллер. Потому что он кое-что понимает в моде!

Первое знаковое появление Миллера состоялось в июле на фестивале Comic-Con в Сан-Диего. Представляя «Фантастических тварей» вместе с Редмейном, исполнитель роли Криденса нарядился Тоадеттой — женской версией гриба из видеоигр о Супер-Марио.

user posted image

Следующая пара луков актера на премьерных показах «Преступлений Грин-де-Вальда» была не столь впечатляющей, но все равно заслуживает отдельного упоминания: посмотрите на эти сапоги!

user posted image

А какая курточка!

user posted image

Но все эти наряды — ничто в сравнении с тем, во что был одет Миллер на следующих премьерах. На парижском показе 8 ноября на нем красовался гигантский, будто надувной черный пуховик — результат коллаборации Moncler с Piccioli, в котором актер был похож на гусеницу на последней стадии превращения в бабочку, хотя многие сравнивали его с дементором.

user posted image

Дальше — больше: на предпремьерный показ продолжения «Фантастических тварей» в Лондоне Миллер пришел в костюме совы Букли от Givenchy с запретным заклинанием «Авада Кедавра» на ладонях. Полное погружение в мир чародейства и волшебства!

user posted image

А какой образ вам больше всего понравился?
^
Margot
Відправлено: Nov 19 2018, 09:13
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Уже писала про пуховик.
Хочу сапоги и оверсайз плащик.

Эзра молодец, умеет взгоношить магглов своими образами.
^
Астория Сильвер
Відправлено: Nov 19 2018, 19:31
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 199026
Реєстрація: 29-June 18





Этот чувак меня пугает, с ним что-то не так...
А ведь мне был даже симпатичен его персонаж, особенно во второй части, где он раскрепостился малость и причесон сменил...
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Nov 19 2018, 19:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





О, дааа, хочу этот модный пуховик хд
Ботинки первого наряда тоже классные! и плащик, естественно, заверните.
^
Alina Mytcio
Відправлено: Nov 25 2018, 15:50
Offline

Помешанная книгофилка
***
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 72
Користувач №: 198222
Реєстрація: 28-March 18





Прозвучит странно, но... Эзра Миллер, продолжай в том же духе!
^
Френь
Відправлено: Jan 13 2019, 13:52
Offline

«Нельзя» бывает только для тех, кто спрашивает.
***
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 201650
Реєстрація: 2-January 19





Бозе Эзра за что ты так со мной =-O
Но наряд с Буклей няшный :-[
^
Варис
Відправлено: Feb 16 2019, 19:05
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Ох уж эта мужская мода. В конце концов его можно понять - это работа любого артиста. Привлечение к своей персоне внимания стоит во главе всех остальных задач, потому что этим он себе зарабатывает деньги на жизнь. Участие в съемках также работает на репутацию артиста, потому что с помощью фильма, в котором он снялся, его будут ассоциировать именно с определенными эпизодами, речами или действиями - так зарабатывается популярность. Плохо сыгранная роль - это минус к популярности, поэтому актеры тщательно отбирают картины, в которых будут сниматься.

Если говорить о конкретном примере привлечения к себе внимания, то я его оценил. Во-первых, образы его следует связать с сыгранной им роли, а точнее, опять же, вниманием, которое эта роль к себе привлекла. Это свежее лицо, довольно загадочный персонаж, который известен теперь среди любителей вселенной. Актеру нужно как-то дополнять свой образ, нужно, чтобы его внимание появлялось на страницах журналов, тем самым зарабатывая себе еще больше зрительских симпатий и, конечно же, привлекая внимание к фильмам, в которых он снимается.
^
Алюстриэль
Відправлено: Feb 18 2019, 07:04
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





Господи боже мой, какая же бурная фантазия у этого парнишки. Для того чтобы нарядить на себя такое нужны ещё и стальные нервы, потому что когда я представляю себя в таком длинном черном пуховике, мне становиться трудно дышать. В некоторых фотографиях образы выглядят страшно, но некоторые действительно зацепили. Кажется навеки сохранила у себя в памяти образ Грибовка Тоадетты. Вы только посмотрите на эту огромную розовую шапочку, напоминающую зефирку! Как это мило! И этот верный пуховик ничего по сравнению с последней фоткой. Просто влюбилась в это белое пушистое нечто :crazy_jump:

Мне вот ещё интересно как этому человеку удается в подобных нарядах сохранить такое серьезное выражение на своем лице. Смотришь на него и такое ощущение что он не имеет представления во что он одет. Кстати, ребята, я тут пошарила в интернете и оказывается количество его нарядов этими фотками не ограничиваются. Тех кого это зацепило, могут поискать и найти ещё несколько подобных вещичек.
^
Clio Tritonus
Відправлено: Feb 18 2019, 07:15
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 672
Користувач №: 202077
Реєстрація: 7-February 19





Марк Эвермонд, а я считаю, что талантливый артист может привлечь к себе внимание не с помощью дурацких одеяниях и эпатажных выходок, а полагаясь на свой дар перевоплощения во время исполнения ролей. Есть много артистов, которых знают все без исключения, они обладатели многочисленных премий и наград, но ради этого им не понадобилась строить из себя клоунов.
^
боевой вертолёт
Відправлено: Feb 18 2019, 10:38
Offline

люблю макароны
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1219
Користувач №: 200101
Реєстрація: 23-November 18





По-моему, он просто решил "поприкалываться" и не то чтобы привлечь к себе тонну внимания, а просто повеселить как окружающих, так и себя. Ведь роли у него запоминающиеся, и сам он актёр с запоминающейся внешностью, которому, по-сути, и не нужны такие костюмы для Есть вот другие случае, которые начинали свою карьеру с таких эпотажных костюмов (та же Леди Гага, например, ведь сейчас она вполне себе обычная девушка без всяких таких костюмчиков).
Считаю, что Эзра красавчик. Надеюсь, он почаще будет надевать такие костюмы, ещё более необычные.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0879 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:55:06, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP