Модератори: Satine.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ЧАСТЫЕ ПЕРЕЛЕТЫ

, как помочь организму
Satine
Відправлено: Nov 12 2018, 14:11
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Подсмотренно у Елены Крыгиной

Рецепт, как легче переносить перелёты:

✈️За день до вылета я удваиваю свою дозу ежеднего витамина С и омега-3 - они разжижают кровь, что помогает снизить отеки, легче перенести смену давления и приземлиться без головной боли и мышечной ломки.
✈️Я летаю в компрессионных гольфах и это прям обязательно!Если забываю их, то покупаю на борту. Но без них даже часовой рейс ни-ни☝🏻благодаря компрессии ноги не отекают, снижается риск появления сосудистых звёздочек и тяжести в ногах.
✈️На ночь перед вылетом я наношу на лицо, шею, декольте и руки увлажняющую ночную маску. Если рейс длинный, то утром я использую несмываемую увлажняющую маску вместо крема и с ней отправляюсь на борт.
✈️В моей бортовой косметичке всегда есть бальзам для губ(сейчас это Lip Mask @krygina.cosmetics конечно же)
✈️Крем для рук,который кстати благодаря ночной маске почти не использую.
✈️Увлажняющий спрей для лица или термальная вода- с их помощью я чаще увлажняю воздух вокруг себя, чем напрямую кожу
✈️Патчи для зоны вокруг глаз, но использую их только если с самолета сразу на встречу. Если есть время передохнуть в отеле, то наношу их уже там.
✈️Капли для глаз, чтобы не «давило» на глаза и не мучала сухость слизистой.
✈️Аспирин С-для разжижения крови на случай, если омеги и С не хватило и я чувствую, что превращаюсь в кисель. В аспирине есть необходимость только во время очень длинных перелетов-больше 8 часов.
✈️Ну и по мелочи: пилка, зеркальце, резинка для волос, влажные салфетки, дезинфектор для рук, зубная нить и тд.
✈️Я стараюсь не есть борту, только на совсем длинных дистанциях. И заливаю в себя воду силой))) пью воды очень много, но надо признаться,что я и кофе дофига пью - это минус на борту, но я ни за что не откажусь от него, потому что кофе-это моя самая большая в жизни любовь😎).
✈️Ну и конечно же никакого алкоголя! Это настолько пагубно влияют на состояние организма во время перелета, что я нахожу это крайней степенью неуважения к себе.

А у вас есть свои какие-то рецепты?
^
Margot
Відправлено: Nov 12 2018, 14:37
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





И все, разумеется, крыгинакосместикс.

Я в полёте (если лететь долго) жру, бухаю и сплю. Поэтому у меня есть с собой бухлишко, подушка надувная и повязка на глаза. Предпочитаю ночные перелеты.
На посадке могу патчи под глаза ляпнуть, если лечу часов так 6-7.

Гольфы компрессионные... лоооол.

^
Satine
Відправлено: Nov 15 2018, 11:25
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (CopyCat @ Nov 12 2018, 14:37)
И все, разумеется, крыгинакосместикс.

Чувствуется скепсис :lol:

Цитата (CopyCat @ Nov 12 2018, 14:37)
Я в полёте (если лететь долго) жру, бухаю и сплю. Поэтому у меня есть с собой бухлишко, подушка надувная и повязка на глаза. Предпочитаю ночные перелеты.

Аналогично. Именно поэтому и люблю летать Турками. :candy: Ещё обязательно кофту с капюшоном беру.
^
Margot
Відправлено: Nov 15 2018, 11:40
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Satine @ Nov 15 2018, 11:25)
Чувствуется скепсис

Ну, рекламы же псто. :lol:
Не, на самом деле советы годные для тех, у кого пучок проблем имеется.
В основном же, ну кто в здравом уме тратит сутки на то, чтобы подготовиться к полету?

Турки офигенны.
Ещё я люблю Эмирейтс, Эль Аль, Эйр Себия, Люфтганзу и, внезапно, Авиалинии Туркменистана. :comp_haha:
Додано через 4 хвилин
Кстати, про кофту с капюшоном — это мастхэв. Крайний раз летя в отпуск, я мощно прокололась, что куртку сдала в багаж и осталась в футболке и фланелевой рубашке поверх.
Места достались у аварийных выходов, но там кондер шарашил нещадно, лететь, фактически, полночи.
Пледы раздали, но чет они не спасали нифига. Плюс я ещё больная была вдрызг.
Греться в туалет бегали.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Nov 15 2018, 16:01
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23678
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Satine @ Nov 12 2018, 14:11)
✈️Ну и конечно же никакого алкоголя! Это настолько пагубно влияют на состояние организма во время перелета, что я нахожу это крайней степенью неуважения к себе.

Ааа, а вне перелёта значит можно. Хотя и пагубно. Ппц, какое высасывание из пальца типа мудростей капитанских, ояе...
^
Ллата
Відправлено: Nov 16 2018, 04:10
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 77891
Реєстрація: 30-December 12





Ну если у человека проблемы с венами - почему бы ему не надевать гольфы, другое дело, что вряд ли необходимо многим
Мне вот в случае перелета часто необходимо потом выпить таблетку от головы, потому что голова болит, но обычно это было типа если из Екб в Сочи, а из Екб в Москву скорее норм (наверное, если совсем далеко, будет совсем фигово)
Но же не говорю, что это мировая истина, ибо это мои личные проблемы с головой.
^
Margot
Відправлено: Nov 16 2018, 05:12
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Л'лата, дык о том и речь, что у тётки, походу, ворох проблем в организме, шо к банальному перелету ей готовиться надо, как к полёту на Луну. А преподносит она это как истину в последней инстанции, приправляя флером «делаешь не так — себя не уважаешь» и не забывая прорекламировать свою продукцию.

Отёчности причину надо искать, если она такая, что без компрессионных гольф летать невозможно.
^
Satine
Відправлено: Nov 16 2018, 15:58
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Л'лата @ Nov 16 2018, 04:10)
Ну если у человека проблемы с венами - почему бы ему не надевать гольфы, другое дело, что вряд ли необходимо многим

Даже не имея особых проблем со здоровьем, у меня ноги "тяжёлые" после 10-часовых перелётов. И думаю, что так у многих + это доп. нагрузка на организм.

Цитата (CopyCat @ Nov 16 2018, 05:12)
к банальному перелету ей готовиться надо, как к полёту на Луну

Мне кажется, это всё зависит от отнощения человека к себе и своей внешности. Крыгина поставила во главу угла свою внешность, потому холит и лелеет её.

Цитата (sayeret matkal @ Nov 15 2018, 16:01)
Ааа, а вне перелёта значит можно. Хотя и пагубно

Во время полёта, как ни крути, это доп. нагрузка на организм.
^
Margot
Відправлено: Nov 16 2018, 16:17
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Satine @ Nov 16 2018, 15:58)
Мне кажется, это всё зависит от отнощения человека к себе и своей внешности. Крыгина поставила во главу угла свою внешность, потому холит и лелеет её.

По-моему, она впадает в маразм. :lol:
Ты серьёзно считаешь, что женщины, которые не напяливают компрессионные гольфы в часовой полет, не относятся к своей внешности с должным пиететом?
^
Ыть
Відправлено: Nov 16 2018, 16:31
Offline

Древнее зло
****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 199242
Реєстрація: 13-August 18





Цитата (Satine @ Nov 16 2018, 15:58)
поставила во главу угла свою внешность, потому холит и лелеет её.

Она поставила во главу зарабатывать на своей внешности. А чтобы заработать, статью можно написать и о жизненной необходимости подставки под правый мизинец))

Цитата (CopyCat @ Nov 12 2018, 14:37)

Я в полёте (если лететь долго) жру, бухаю и сплю.

У меня наоборот. Сначала бухлишко, а потом полёты на вертолётах =alcohol=.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0921 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:12:47, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP