Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ангела Меркель

, Её роль в мировой политике
Варис
Відправлено: Jun 29 2019, 09:05
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Тем временем звучат предложения Ангеле взять президента Европейской Комиссии. Но она от него, конечно же, откажется.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 30 2019, 19:02
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Варис, или не откажется. Но мне кажется, она и так достаточно отпахала в своей жизни, человек заслуживает хоть на мало-мальский покой и пенсию.
^
Варис
Відправлено: Jul 2 2019, 06:10
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Цитата (Злой Гринч @ Jun 30 2019, 19:02)
Варис, или не откажется. Но мне кажется, она и так достаточно отпахала в своей жизни, человек заслуживает хоть на мало-мальский покой и пенсию.

Да, смотря на нее, тоже хочется пожелать ей хорошего такого, спокойного отдыха. Но не думаю, что она из этих людей. Вообще мне трудно в последнее время проследить ход ее мыслей. Мне также кажется, что она уже износила себя руководством Германией, во всяком случае об этом говорит хотя бы ее внешний вид и поколебавшееся здоровье. Даже если ее тряска не является признаком какой-то серьезной болезни, то в любом случае это ненормально, а значит она давненько не проходила обследование у врача, занимаясь решением государственных вопросов. Она уже не в тонусе, как и Путин как в свои былые времена. Им обоим уже следует отойти от дел и передать дела новым людям, хотя бы потому, что это демократично и соответствует современным стандартам нормы в политике.

Я ее уважаю и думаю, она останется в истории как один из самых популярных и влиятельных политиков 21 века, но всему рано или поздно наступает конец. Жаль, что у Германии нет второй Ангелы, но это не повод для того, чтобы продолжать пахать в убыток своему здоровью.
^
гитик
Відправлено: Jul 2 2019, 10:19
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Варис @ Jul 2 2019, 06:10)
Даже если ее тряска не является признаком какой-то серьезной болезни, то в любом случае это ненормально

Ненормальна была реакция на её состояние, вернее отсутствие реакции - фу таким быть
^
Варис
Відправлено: Jul 2 2019, 16:34
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Цитата (Барбацуца @ Jul 2 2019, 10:19)
Ненормальна была реакция на её состояние, вернее отсутствие реакции - фу таким быть

У немцев не принято обсуждать состояние здоровья политиков, вон Шойбле на инвалидной коляске уже лет десять вроде катает, но это никак на его рейтинге не сказалось. Некоторые СМИ написали про эти случаи, но только дали информацию, колонки не выпускали и свои мнения не высказывали. Издания других стран на тексты же не скупились и широко осветили эти инциденты.
^
гитик
Відправлено: Jul 2 2019, 17:24
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Варис @ Jul 2 2019, 16:34)
У немцев не принято обсуждать состояние здоровья политиков, вон Шойбле на инвалидной коляске уже лет десять вроде катает, но это никак на его рейтинге не сказалось. Некоторые СМИ написали про эти случаи, но только дали информацию, колонки не выпускали и свои мнения не высказывали. Издания других стран на тексты же не скупились и широко осветили эти инциденты.

Я не об этом. А о том что у присутствующих явно не было стремления оказать помощь. Да что там ни один мускул не дрогнул на лице. Я понимаю, что это протокольное мероприятие, но все же... если человек падает в обморок или его вот так бьёт дрожь...
^
Варис
Відправлено: Jul 2 2019, 17:30
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Цитата (Барбацуца @ Jul 2 2019, 17:24)
Я не об этом. А о том что у присутствующих явно не было стремления оказать помощь. Да что там ни один мускул не дрогнул на лице. Я понимаю, что это протокольное мероприятие, но все же... если человек падает в обморок или его вот так бьёт дрожь...

А, ну это естественно, об этом весь обычный люд говорил, который наблюдал за этим по телеку или в интернете. Такое поколение политиков сегодня... Хотя не все, надо заметить, думаю, кто-нибудь искренне помог бы. Возможно, сыграла неопытность Зеленского.
^
Fraid
Відправлено: Jul 2 2019, 18:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Цитата (Барбацуца @ Jul 2 2019, 17:24)
Я не об этом. А о том что у присутствующих явно не было стремления оказать помощь. Да что там ни один мускул не дрогнул на лице. Я понимаю, что это протокольное мероприятие, но все же... если человек падает в обморок или его вот так бьёт дрожь...

Мм. Зеленский доктор? Что он должен был сделать? Позвать медиков? Для этого есть специальные люди на таких мероприятиях которые определяют нужно вызывать помощь или нет. Зеленский ничем бы не помог если бы "попытался помочь". А вежливое "с вами все в порядке?" в данной ситуации было бы очень не очень, уверен это отлично понимали и Англела и Владимир. Так что не нужно говорить бред.
^
Варис
Відправлено: Jul 2 2019, 19:08
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Цитата (Fraid @ Jul 2 2019, 18:03)
Мм. Зеленский доктор? Что он должен был сделать? Позвать медиков? Для этого есть специальные люди на таких мероприятиях которые определяют нужно вызывать помощь или нет. Зеленский ничем бы не помог если бы "попытался помочь". А вежливое "с вами все в порядке?" в данной ситуации было бы очень не очень, уверен это отлично понимали и Англела и Владимир. Так что не нужно говорить бред.

В смысле "было бы не очень"? Видно, что ей по себе, чисто из добрых побуждений, из приличия можно было поинтересоваться, все ли в порядке и нужна ли ей помощь. Это же банальные нормы поведения, которым нас всех родители учили: если человеку на улице плохо, ты же не проходишь мимо и не думаешь, что где-то рядом дежурит бригада скорой и она уж точно поможет. Нет, ты помогаешь ему. Политики тоже люди и нужно вести себя по-человечески, особенно когда речь заходит о здоровье. Тут уже не до протокола.
^
Fraid
Відправлено: Jul 2 2019, 19:15
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Цитата (Варис @ Jul 2 2019, 19:08)
В смысле "было бы не очень"? Видно, что ей по себе, чисто из добрых побуждений, из приличия можно было поинтересоваться, все ли в порядке и нужна ли ей помощь. Это же банальные нормы поведения, которым нас всех родители учили: если человеку на улице плохо, ты же не проходишь мимо и не думаешь, что где-то рядом дежурит бригада скорой и она уж точно поможет. Нет, ты помогаешь ему. Политики тоже люди и нужно вести себя по-человечески, особенно когда речь заходит о здоровье. Тут уже не до протокола.

В том-то и дело что это не светское мероприятие какое-то. Это встреча лидеров двух государств, а тети Маши и дяди Славы. Что толку от его нарочистой вежливости? Показать "смотрите, я вежливый"? Он не в состоянии ничего сделать, никак не в состоянии помочь. И у него нет прав на то что бы пытаться организовать какую-то помощь. Думаю не открою секрет если скажу что личные врачи повсюда таскаются за лидерами государств и постоянно находятся рядом. Если бы команда Меркель считала бы что нужно вмешаться - они бы это сделали немедленно. И в "тут уже не до протокола" - ты категорически не прав, в том-то и дело что в таких ситуациях нужно действовать четко по протоколу, особенно на встречах подобного уровня.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0653 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:05:28, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP