Модератори: Satine.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Первая Sephora открылась в России

, новый магазин косметики
Фея кленового сиропа
Відправлено: Sep 20 2018, 00:25
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Французский магазин Sephora наконец-то открылся в России: ссылка на новость.

Сайт магазина - вот: https://sephora.ru/?icid2=international_web...ope_Russia_link . Там теперь можно увидеть уникальную коллекцию самого магазина, и многие другие известные марки. Но, конечно, одно дело - посетить сайт, и совсем другое - посетить сам магазин. Но так как не у всех есть такая возможность, то компания предоставляет бесплатную доставку при покупке более чем 500 рублей.

Что думаете? Собираетесь заказывать что-то?)

Я, как многолетняя фанатка этого магазина, считаю, что будет хорошей идеей подписаться в их ВИП-клуб, потому что тогда при каждой покупке можно будет получать баллы, а на баллы потом можно получать бесплатные приятные подарки. Даже если вы редко покупаете товары, это может окупиться. Я, например, покупаю там товар раз в полгода, и примерно за год собираю достаточно баллов на бесплатную тушь в небольшом тюбике от известной марки (не оригинальный размер, но и не пробник), или на какой-то жутко дорогой парфюм в маленьком флаконе, или еще на что-то. Не знаю, что именно будет предлагаться в России, но если что-то подобное, то поверьте - оно того стоит. =)) В странах вроде США есть еще больше предложений, вроде "заплатите 10 долларов раз в год - получите бесплатную экспресс-доставку на любой товар, без ограничения по стоимости заказа". В общем, вдруг в России тоже что-то классное предложат.

Кстати, они еще должны (надеюсь) предоставлять подарок на День Рождения раз в год. К слову, вот мой заказ пару дней назад:
Показати текст спойлеру

Кроме самого моего заказа: набор для кожи на ДР (там был выбор из 2 наборов), бесплатная тушь небольшого размера (в каждом заказе можно ввести 1 купон, а купонов у Сефоры всегда много), и 3 бесплатных пробника. Так что, даже если вы не хотите тратить кучу денег на косметику, учитывая количество программ в Сефоре, она в результате таки себя окупает.

Кстати, если подписаться на членство в их клубе, то в зависимости от количества покупок можно не только получить доступ к особым предложениям, но еще и два раза в год (во всяком случае, у нас так - не знаю, как будет в России) магазин отправляет купон на скидку в 15%. Также, в зависимости от "уровня" в клубе, примерно раз в год, на праздники, постоянные покупатели могут получить доп. скидку от 10 до 20%. Это не считая того, что время от времени многие товары уходят на распродажу. В общем, если "Диор" или "Шанель" кажутся жутко дорогими и малодоступными, если Сефора введет в России такие же хорошие предложения, то они будут куда более доступными.

Так, все, закругляюсь, а то этот пост - почти как реклама.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Sep 20 2018, 00:30
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Ооо, кстати, вот подробнее по поводу членства в клубе, начисления баллов и призов: https://sephora.ru/programm/

Мне кажется, что маловато они баллов начислять собрались... Но ладно.

К слову, если кто соберется заказывать уникальные товары, которые Сефора сама производит и продает, то лично мой опыт показывает, что там вероятность получить качественный продукт - 50 на 50. Эти товары обычно куда дешевле, чем модные известные бренды, и они более доступные, но... Мне пару раз попадались не очень хорошие вещи. Ладно если еще помаду какую-то покупаешь - сойдет, а вот тональный крем и подобное - не очень (во всяком случае, мне не пошло).
^
dovelet
Відправлено: Sep 20 2018, 03:59
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





А их что, раньше не было? Хм... Название такое помню, пакеты бумажные, духи...
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Sep 20 2018, 15:14
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





dovelet, вроде, раньше был магазин "Иль Дэ Ботэ"? Вот ссылка: https://iledebeaute.ru/shop/brands/sephora/

Там были похожие товары?)
^
Germiona Greindger
Відправлено: Sep 21 2018, 18:52
Offline

Верный друг и Хорошая ученица.
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1184
Користувач №: 23606
Реєстрація: 28-November 06





Когда есть Иль де Ботэ, Рив Гош и Л'Етуаль, Sephora уже как-то не удивляет)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Sep 23 2018, 21:53
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Germiona Greindger, а какой из них лучше?

Я сунула нос в "Рив Гош" и удивилась с того, что цены на некоторые товары намнооого выше, чем они стоят в Европе и Америке... Понятное дело, что отправка, расходы и так далее, но когда цена на 30-50% выше - это как-то странно.
Цитата (Germiona Greindger @ Sep 21 2018, 18:52)
Л'Етуаль

А тут, вроде, разные марки, включая более бюджетные? Мне понравились их скидки и акции.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Oct 4 2018, 18:00
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (dovelet @ Sep 20 2018, 03:59)
А их что, раньше не было? Хм... Название такое помню, пакеты бумажные, духи...

Сефора продавалась только в иль де ботэ, магазина самого не было

Что касается какой лучше... в иль де ботэ намного шире список брэндов, чьим дилером они являются. Это и сефора, и бенефит, которых нет ни в летуале, ни в рив гоше. А так, везде свои плюсы. Но поскольку у меня почти вся косметика от сефоры и бенефита, то я чаще бываю в иль де ботэ. Ну и карта у меня их на 25%, это тоже многое решает
Додано через 29 хвилин
Я не поняла: магазин открылся или собирается?
Додано через 39 хвилин
Ага, на сайте их нашла, получается, они сразу ДВА магазина открыли? Огонь, пора на бьюти шоппинг
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 30 2018, 00:48
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Jurata Morrigan, как успехи? Удалось что-то купить?)
^
Satine
Відправлено: Oct 30 2018, 14:05
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Не знаю почему, но меня Sephora не впечатляет. Вернее, когда я в первый раз там оказалась в Париже, я конечно ахнула, но вот желания там что-то купить не было. :yn_unsure: Неделю назад была в Стамбуле. Как зашла, так и вышла.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 22 2018, 23:36
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Satine, у них там все очень high-class, заходишь и думаешь: ой мама, тут все так шикарно! Но я предпочитаю покупать там всего несколько продуктов. Ну вот не вижу я смысла отдавать за простую пудру $40, я лучше куплю что-то с масс-маркета.

Там просто хорошее собрание брендов, особенно очень дорогих. Если покупаешь что-то от них, то подобные магазины подходят.

Или тебя именно дизайн и атмосфера не устроили?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0751 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:29:13, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP