Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Cyberpunk 2077

простая прохожая
Відправлено: Dec 3 2023, 13:28
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16252
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





В патче 2.1 для Cyberpunk 2077 Ви сможет приглашать своих партнёров в квартиру для совместного времяпрепровождения

- Об этом сотрудники CD Projekt RED сообщили в своих социальных сетях спустя два дня после анонса крупного патча для экшен-RPG.
- Разработчики рассказали, что после релиза обновления 2.1 для игры Ви сможет приглашать своих партнёров в квартиру для совместного времяпрепровождения.
- Представители студии не уточнили, как именно главный герой сможет взаимодействовать с персонажами в апартаментах, но отметили, что ему «будет из чего выбрать».
- На данный момент отношения с любовными интересами протагониста практически не развиваются после завершения их сюжетных веток, и ограничиваются лишь редкими переписками через СМС. Стоит отметить, что энтузиасты уже выпустили модификацию, расширяющую романы в Cyberpunk 2077.
- Релиз следующего апдейта для экшен-RPG состоится 5 декабря.
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 4 2023, 14:54
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16252
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Патч 2.1 станет «последним большим обновлением» для Cyberpunk 2077

- О том, что обновление 2.1 должно стать «последним крупным апдейтом» для Cyberpunk 2077, в студии CD Projekt RED сообщили изданию IGN. Тем самым в компании прояснили свои планы на ближайшее будущее.
- После окончания работы над крупными патчами для Cyberpunk 2077 в компании ещё сильнее переключат своё внимание на разработку будущих игр. В частности, речь идёт о следующей части «Ведьмака» под кодовым названием Polaris и сиквеле Cyberpunk 2077.
- По состоянию на конец ноября 2023 года над следующим «Ведьмаком» уже работала почти половина сотрудников студии. Об этом стало известно из финансового отчёта CDPR, в котором компания объявила о том, что продажи дополнения Phantom Liberty превысили 4,3 миллиона копий.
- Масштабный патч 2.1 для Cyberpunk 2077 выйдет 5 декабря 2023 года. Среди прочего, в нём добавят полноценное метро, возможность слушать радио на ходу, переработанные сражения с боссами, расширенные романы и обновлённую физику мотоциклов.
- Ранее геймдиректор Phantom Liberty Габриэль Аматанджело заявлял, что последними крупными апдейтами для Cyberpunk 2077 стали дополнение и патч 2.0. Возможно, он не учитывал патч 2.1, поскольку активно не работал над ним.
^
БарСучка
Відправлено: Apr 10 2024, 13:42
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3036
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Привет, я похвастаться.
Ну ладно, пока
Показати текст спойлеру
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 10 2024, 17:28
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16252
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (БарСучка @ Apr 10 2024, 13:42)
Привет, я похвастаться.
Ну ладно, пока
Показати текст спойлеру

Ахаха)) Официальный шмот? Хотя кастомки тоже классные бывают.

Ну и я тож тада похвастаюсь, хотя до сих пор не понимаю, зачем я его взяла (вот тот чувачок на заднем плане)
Показати текст спойлеру
^
БарСучка
Відправлено: Apr 10 2024, 23:58
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3036
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





простая прохожая, о, прикольно.
а где взяла такое?)
^
Lindemann
Відправлено: Apr 11 2024, 11:49
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Користувачі
Повідомлень: 9734
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





А чо, а как, мерчем можно хвастать? У меня тож есть
Показати текст спойлеру

Официально - толстовка мужа, по факту - почти три года как свистанула у него :lol:
^
БарСучка
Відправлено: Apr 11 2024, 12:06
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3036
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Lindemann, :D вот это я понимаю, тож на толстовку заглядывалась, но жара на улице меня отговорила.
^
Lindemann
Відправлено: Apr 11 2024, 12:59
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Користувачі
Повідомлень: 9734
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





БарСучка, у нас дубак
а вообще, она на мне рил лучше сидит)
и я с неё прям кайфую. Оч нравится, и нравится в целом сама мысль о том, что есть игровой мерч
засматривалась в одном инет-магазине на бомбер +- как у Ви на промо, такой классный, но блин, на меня сел бы ужасно
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 11 2024, 16:37
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16252
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (БарСучка @ Apr 10 2024, 23:58)
простая прохожая, о, прикольно.
а где взяла такое?)

Фигурка Ви у 1с продается и на WB, так что достать не проблема, даром, что на маркетплейсе еще и дешевле вышло. Брала уже два года как.
У меня еще есть фигурки, вот их с разных мест заказывала, Крис Редфилд из Ре8 самым дорогим вышел... но я очень его хотела.)

Цитата (Lindemann @ Apr 11 2024, 11:49)
А чо, а как, мерчем можно хвастать? У меня тож есть
Показати текст спойлеру

Официально - толстовка мужа, по факту - почти три года как свистанула у него :lol:

шушуть, да.
У меня толстовка Резиковская есть, официальная (дорогая, блин!), заказывала мужику в свое время через подругу из другой страны)) И тож теплющая, так что она висит до самых-самых холодов зимы :lol:
И есть кастомка, тож резиковская, к восьмерке приуроченная, красивущая, ух. Но тоже тепловатая для меня, изредка осенью напяливаю или дома, когда холода-холода.

Вообще, у меня много чего по играм есть, ахаха, если все вспоминать, на трактат выйдет. Но меньше, чем хотелось бы.
А впрочем... была у меня мысль давно, чего бы и нет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0916 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:02:13, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP