Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Cyberpunk 2077

простая прохожая
Відправлено: Dec 8 2020, 21:58
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16356
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





А вот и релизный трейлер.

Отзывы у игры пока, м-м... ну, оценка в районе 90-91 балла, а вот рецензии с ложечкой дегтя. Посмотрим, что будет.

Игра выходит уже завтра!
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 19 2020, 09:24
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16356
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





На самом деле вокруг этой игры столько скандалов, что еще и здесь мне это перетирать не особо хочется)

На ПК +- полет нормальный, только, конечно, печалька с прогружающимися мордахами NPC и машинами.

Хорошо, что я была не на хайпе. Иначе от обманутых ожиданий у меня бы оооочень жестко бомбило. Вариативность – чушь, концовок пять штук, в общем и целом вырисовывается средне-хорошая игра, но точно не то, что нам обещали-рекламировали.

Допройду – отпишусь.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 23 2021, 08:55
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16356
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Анонсирован патч 1.2, который поправит... спавн копов. И это, пожалуй, единственная крупная его особенность, на что пользователи в сети уже успели побугуртить. Дата выхода, кстати, пока не сообщается ;)

P.S. Вчера появилась новость, что продажи "Киберпанка" очень резко упали. Обычно спад идет постепенно, но здесь кривая пошла резко вниз уже спустя месяц после релиза (продажи во второй месяц составили всего 4% от первого, а в третий — 1% от первого). Казалось бы, в чем может быть причина? =pardon=

На графике также отмечены результаты продаж Assassin’s Creed: Valhalla и Call of Duty: Black Ops Cold War (все игры вышли в одном квартале). У них продажи второго месяца составили 35% и 50% от стартовых, продажи третьего — 15% и 27% от стартовых, четвертого — 12% и 14% от стартовых.

user posted image
^
Saleen
Відправлено: May 4 2021, 10:54
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16





Я поиграла, значит, в киберпанк. Честно скажу, не понимаю, как язык у кого-то поворачивается называть это хренью, я в полном восторге)
Конечно, соглашусь, что сд сильно облажались, выпустив игру на релизе настолько забагованную. Но я играю после патча, и мне встретилось только 2 бага за всю игру – стандарт для любой другой игрухи. В остальном ощущения невероятные.
Очень много было придирок к графике, но я играю на ультрах и это самое красивое, что запускалось на моем компе. Извините, но многие игры выпускаются с расчетом на будущие поколения железа, тот же самый крайсис когда вышел, можно было на топовых сборках ПК жарить бекон. Мой комп не из дешёвых, я бы даже сказала что моя сборка это прям лакшери, и в принципе ультра настройки тянутся без фпс и перегрева даже когда гонишь на полной скорости по центру города с огромной толпой.
Озвучка, к слову, приятно порадовала. Это чуть ли не первая игра, где мне действительно больше нравится русская локализация, по крайней мере Джонни Сильверхенд (прости, Киану) зашёл мне на великом могучем больше, чем оригинал. Есть канеш пара персов, озвучка которых режет ухо, но в целом очень достойный уровень. (Пистолет скиппи в исполнении Гудкова лучше, чем на всех остальных языках)
Оч качовая музыка на радио, отдельный плюс
Нравится большое количество интересных сайдов. В ведьмаке например мне надоедала однообразность заказов, а здесь действительно очень интересные побочки.

Дальше - спойлеры.

Показати текст спойлеру

Кароч в заключении скажу, что несмотря на мое недоверие к игре после кучи скандалов вокруг нее, я осталась безумно довольна своим киберпанковым марафоном. эмоций игруха дала настолько много, что надо излиться хотя бы на форум :lol:
^
SUGLINOK
Відправлено: Jan 3 2022, 00:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Я тот человек, который купил игру сразу после релиза. Мне встретилось ннууу очень много багов. Просадки фпс. ФПС стабильный у меня был около 15.. Пришлось немного почитать руководств, сменить настройки, и игра уже достигала 35 фпс. Но баги все же не оставляли в покое) По итогу, я прошёл игру два раза. В первый месяц выхода игры. И после выхода патча. Это как небо и земля)) СД подпортили себе репутацию, но игра вышла годной!
^
простая прохожая
Відправлено: Jan 8 2022, 19:21
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16356
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





А я вот начинала +- на релизе (спустя неделю, т.к. болела) и чет мне было прям скучно. А спустя почти год допрошла, и по итогу багов мне не встретилось уже особо (хотя был один, который я методом откатов на предыдущие сейвы выясняла, как не триггернуть). Короче, в конце мне игра показалась маленькой, я ее буквально за три дня прошла. Концовка скомкана, вариативность очень условная, в общем... не знаю.
Но пиарщикам больше не верю)
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 6 2022, 23:03
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16356
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Видео-анонс DLC

^
Lindemann
Відправлено: Dec 8 2022, 07:50
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9762
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





А мне игра прям оч зашла. Я ничего от неё не ждала, не искала в ней нового ведьмака и просто наслаждалась атмосферой, стилем, музыкой на рок-радио и взломом чужих бошек через чипы) Обожала издалека это дело делать. Много классных квестов, как трэшовеньких, типа чувака с перчиком с чёрного рынка, так и просто забавных, как квест с сошедшими с ума деламейнами. Личности ему классные прописали) Сильверхэнд говнюк ещё тот, но чёрт, заверните мне этого мудака, забираю. Харизматичный чёрт.
Джеки... чорт, меня на слёзы пробило. Потрясный был парень и так его вынесли, это было дико несправедливо!
Отдельно прям моя любовь - мотоциклы. Гонять на них было одно удовольствие. А вот физика машин оставляла желать лучшего, хотя и среди них были зачётные, которые прям обожала.
Не могу не отметить встанислава шишкина :lol: и Скиппи шикарен)
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 8 2022, 07:55
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16356
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Lindemann, Встанислав это прям находка перевода, красиво сделано.
Меня на днях поразил мод:


Ну и конечно не могу не поржать над тем, что кучу годных модов и доработок игры делают фанаты, а не разработчики) Слышала прям про крупные моды, которые в т.ч. добавляют куда больше возможностей кастомизации жилищ, самого Ви и прочее – ну почему команда любителей делает куда лучше профессионалов?)
^
Lindemann
Відправлено: Dec 8 2022, 08:04
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9762
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





простая прохожая, прям реально годно, смотрится оч круто.
Слушай, ну, это постоянная тема, что фанаты пилят круче. Что в танках такая тема много лет - куча годных модов от мододелов, некоторые из которых таки ввели в игру разработчики спустя век блен. На скайрим тоже куча удобных и красивых модов есть, жаль ачивки в стиме с ними не дружат.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0677 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:22:54, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP