Модератори: простая прохожая, Stargirl.

  Нова тема

 

Зачарованные 2018

, Перезапуск сериала
Згорнути питання Выш настрой к перезапуску:
Жду с нетерпением, очень интересно, что получится у создателей. Буду смотреть. 1 ]  [16.67%]
С подозрением отношусь к подобным идеям, но одним глазком взгляну, а там посмотрим. 1 ]  [16.67%]
Смотреть не буду, не хочу портить впечатление 1 ]  [16.67%]
Уже бесит. 1 ]  [16.67%]
Какие обои? 0_о 2 ]  [33.33%]
Усього голосів: 6
Гості не можуть голосувати 
Ыть
  Дата Aug 25 2018, 06:57
Offline

Древнее зло
****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 199242
Реєстрація: 13-August 18





user posted image

Сюжет:


Вики и кинопоиск пока очень небогаты информацией о новом проекте.
После смерти матери три сестры — Мэйси, Мэл и Мэгги — обнаруживают в себе сверхъестественные силы. Они должны использовать Силу Трёх, чтобы бороться со злом.
Но при просмотре трейлера можно заметить еще одну деталь: Мэйси только в пилотной серии знакомится с другими сестрами. Чем-то напоминает вхождение Пэйдж в тот сериал, который мы смотрели в нулевых, да?)
Так же, вики немного приоткрывает завесу тайны:
В сериале имеются некоторые значимые отличия от оригинала. Так, сёстры-ведьмы являются латиноамериканками, а имена всех женщин в семье начинаются с буквы М (в оригинальном сериале — П). Кроме того, средняя сестра Мэл — лесбиянка (в отличие от её прототипа Пайпер), а младшая сестра Мэгги обладает способностью чтения мыслей, что отличает её от оригинала Фиби. Персонажи, в оригинале соответствующие полицейским Энди Трюдо и Деррилу Моррису, соединены в лице женщины-полицейского Нико — девушки Мэл.

Актерский и режиссерский состав:


Мэделин Манток (вики;кинопоиск)— Мэйси Вон, старшая единоутробная сестра Мэл и Мэгги, владеет телекинезом.
Мелони Диас (вики; кинопоиск)— Мэл Вера, средняя сестра, может «замораживать» время.
Сара Джеффри (вики; кинопоиск) — Мэгги Вера, младшая сестра, может читать мысли.
Руперт Эванс (кинопоиск)— Гарри Гринвуд, Хранитель сестёр.
Сер’Дариус Блэйн (кинопоиск)— Гэлвин, парень Мэйси.
Эллен Тамаки ([https://www.kinopoisk.ru/name/2721150/]кинопоиск[/URL]) — Нико Хамада, девушка Мэл.
Чарли Гиллеспи (кинопоиск) — Брайан, бывший парень Мэгги.
Валери Крус (вики; кинопоиск) — Марисоль Вера, мать зачарованных сестёр.

Режиссер Брэд Силберлинг (кинопоиск)

Страна и дата выхода:


Страна: США
Дата выпуска в США: 14 октября 2018
Канал: The CW (бывший The WB)

Немного картинок:


user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Додано через 5 хвилин
Вообще, не люблю ремейки, потому и этот проект не вызывает особого доверия. Хотя, все же для интереса попробую глянуть пилот.
Подбешивает каст. В сравнении с оригиналом, девочки какие-то совсем неприметные, сильно проигрывают, на мой взгляд. Хотя, в целом я люблю латиночек ;)
^
Krystal
Дата Aug 25 2018, 17:18
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





О, класс, что тему создали
Вообще я тоже как-то с предубеждением отношусь к ремейкам. Но смотреть буду
И каст мне совсем не по душе .(
^
Satine
Дата Sep 6 2018, 14:07
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Не верю я в римейкм, а этот ещё и кастом не нра. Латиноамерикански, лесбы :go-go: Кашу какую-то сварганили, в попытке охватить как можно больше аудиторию.
^
Масхада
Дата Sep 6 2018, 14:36
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Измельчала красота ведьм, конечно. Героины откровенно страшные (ну кроме центральной может).

Да и эти лесбиянки... Короче, по моему, будет гуано.
^
Ыть
Дата Oct 18 2018, 06:49
Offline

Древнее зло
****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 199242
Реєстрація: 13-August 18





Сама еще не смотрела, но нашла неплохой отзыв на пикабу:
Внимание, СПОЙЛЕР
В целом, примерно этого и ожидала от перезапуска))
^
Serna
Дата Oct 18 2018, 08:53
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Ыть, я глянула. с одной стороны да, с другой стороны в сериале было пару неплохих самоироничных шуток (касательно магических событий), актрисы играют вполне ничо так и в целом серия довольно стройная по форме.
Да и мотивация персонажей +- выстроена, если не считать отвратительной концовки с киданием пацана.
Показати текст спойлеру

с другой стороны этот социальный контекст настолько прет изо всех щелей, что просто больно слушать. он может быть, но его слишком много.

мне очень доставил момент, когда они в конце читали этот длинный спелл и вместо слов заклинания внезапно врубилась встроенная реклама: "СТАВКИ НА СПОРТ? ОДИН ИКС БЭТ!"
^
Ыть
Дата Oct 18 2018, 08:58
Offline

Древнее зло
****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 199242
Реєстрація: 13-August 18





Serna, ух ты, спасибо. Значит, все не так однозначно. Просто статья с пикабу полностью совпала с тем, что я ожидала увидеть, и полностью отбила мотивацию смотреть сериал самой. А теперь стимул есть.

Проставки на спорт - мега! Те, кто встраивал рекламу, обладают крутым чувством юмора))
^
Serna
Дата Oct 18 2018, 09:57
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Ыть, как тебе сказать... там почти все так плохо, как написано, но несколько светлых пятен все-таки есть, на мой взгляд.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1119 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:06:01, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP