Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Новый фанатский фильм о Волдеморте

Відправлено: Jun 9 2017, 17:41
Компания Tryangle Films опубликовала тизер фанатского фильма о Томе Реддле — юном Волан-де-Морте из книжной серии о Гарри Поттере.
Посмотреть можно по ссылке
Фанатский фильм опирается на события, рассказанные в книге «Гарри Поттер и Принц-полукровка». Авторы обещают показать, как в итоге Том Реддл стал Тем-Кого-Нельзя-Называть. Надеемся, что весь фильм будет таким же эффектным, как и тизер. Спецэффекты получились на высшем уровне!

По словам создателей, они договорились с Warner Bros. о том, чтобы бесплатно опубликовать ролик на YouTube. Сейчас авторы ищут деньги, чтобы закончить съёмки. Если у них всё получится вовремя завершить, то фильм мы увидим осенью.


Источник

Відправлено: Jun 28 2017, 20:14
Видео недоступно.Видела несколько фанатских фильмов по ГП.
Во всех мне нравился сюжет, в некоторых даже съемка и антураж.
Но только в одном были удачно подобраны актеры.
Если фанаты ни на йоту не похожи на героев ГП, просмотр становится мукой.
Відправлено: Jul 1 2017, 02:30
Jelly Fish, соглашусь про героев. Я привык к тем, что в оригинальных фильмах снимаются одни актеры. Можно было бы в фанатской версии подобрать актеров, похожих хоть немного на тех, кто снимался в каноне. А так это адские муки.
Відправлено: Jul 16 2017, 19:19
Жаль, что видео недоступно. Меня заинтриговала похвала спецэффектов. Обычно фанатские фильмы... как бы это сказать? Примитивные, что ли. По крайней мере, те, которые мне попадались, не отличались естественностью игры, да и спецэффектов там особых не было. Хотя я в общем-то такие не особо и смотрю, потому как не жду от них ничего выдающегося.
Хотя, конечно, всегда интересно видеть новые кусочки любимой истории, хотя к новым актёрам и новой подаче привыкнуть очень сложно.

Цитата (Herbert Hartman @ Jul 1 2017, 02:30)
Можно было бы в фанатской версии подобрать актеров, похожих хоть немного на тех, кто снимался в каноне. А так это адские муки.

Мне кажется, подбирать похожих актёров — тоже муки адские. Всё-таки снимает обычно какое-то объединение фанатов, которые (что логично) выбирают актёров из своего окружения. Не думаю, что они проводят какие-то масштабные кастинги или что-то подобное. Хотя кто их знает х)
mgh
Відправлено: Aug 5 2017, 15:25
Я надеюсь, что Риддл у них получится более драматичным, раскрытым и очеловеченным персонажем с противоречивыми убеждениями и жаждой выжить в жестоком и равнодушном магомире. То чудовище из канона, якобы со школьных лет убивавшее сверстников, выглядит чересчур гротескно комично.
Відправлено: Aug 5 2017, 18:46
Кстати, вспомнила об одном очень удачном на мой взгляд как для фанатского фильме о ГП. Показан процесс создания всех крестражей. Если кому интересно, могу найти ссылку. Хотя мне кажется многие и так с наводки могут найти его на ютубе.
Відправлено: Aug 26 2017, 17:59
Я, что-то вообще не могу фанатские версии смотреть. Но, при этом предпочитаю фики оригинальным книжкам. :lol:
Відправлено: Apr 2 2018, 08:44
Начинала смотреть, но не зацепило. Не знаю, я по-другому себе представляла все.
Відправлено: Aug 8 2018, 14:28
https://vk.com/kino.fullhd?w=wall-42933269_184182
Идет всего 50 минут. но смотреть можно.
Відправлено: Jul 31 2020, 19:45
Отличный фанфильм, один из не многих, который приятно смотреть, картинка качественная, спецэфекты на должном уровне. Правда сюжет не особо замороченный и фильм в целом разговорного жанра. Боевых действий мало, сменяются только локации и разговаривающие люди. Но в конце есть неожиданный поворот и в целом фильм не плохо дополняет основную сагу.
Відправлено: Sep 6 2020, 19:29
Посмотрел трейлер, ожидал, что будет хуже. На самом деле я не любитель любительских фильмов, потому что чаще всего это как раз любительски снятые картины, то есть качеством они выходят не очень. Было бы интересно посмотрел на то, как снимут это фильм, тем более, если судить по качеству трейлера, можно сказать, что картина ожидается не самая плохая.

А уже и осень на дворе, есть ли новости по поводу фильма?
Відправлено: Sep 13 2020, 19:50
Варис, фильм вышел года два назад
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 14 2020, 08:29
душный Вик, спасибо, посмотрю на досуге
Відправлено: Jan 28 2021, 21:05
Интересно... Очень хочу посмотреть! А в руссом переводе есть? А кто играет роль Волон-де-морта? Трейлер прикольный! Фильм уже вышел? Можно пожалуйста ссылочку на фильм. Этот abkimv похож на фильм по Гарри Поттеру? Или он больше похож на Человека паука? Не знаю, кто смотрел, пожалуйста, ответе на мои вопросы. Если я правильно поняла Волон- де- морт находит в фильме свою любовь? Или та девушка в трейлере это его враг? Объясните пожалуйста) Это вообще фильм или сериал? По-моему фильм. Интересно... Все же мне уже нравится этот фильм. Я ОГРОМНЫЙ фанат по ГП. Люблю все фанфики (или как там они называются) продолжения, фильмы, выдумки. В скором времени хочу написать свой мини-фанфик. Сказать 8 словами: Я люблю все что связанно с Гарри Поттером!
Актер хороший, хорошо играет свою роль. Качественно снят фильм, видно даже по трейлеру. Все актеры подходят на свои роли. Как говорит душный вик полностью с ним согласна. Фильм прикольный. Надеюсь что по этому фильму напишут еще фанфик. Если еще не написали. Если уже написан фанфик- прошу скинуть ссылку- обязательно почитаю.
Відправлено: Jan 29 2021, 03:26
Джесси Лайм, вот же фильм
Цитата (душный Вик @ Sep 13 2020, 19:50)

Показати текст спойлеру

А ответ на вопрос друг эта девушка или враг будет слишком большим спойлером)
Відправлено: Jan 29 2021, 07:24
Отличный фильм Супер!
Відправлено: Jun 15 2021, 21:58
Нормальный, но нудноватый фанфильм с интересным сюжетным финтом в финале. Для фанатского весьма на уровне.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0734 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:52:25, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP