Модераторы: Captive.

Страницы: (2)  # [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Новый фанатский фильм о Волдеморте

Курта
Отправлено: Jun 9 2017, 17:41

Щенок
Облик: --

Компания Tryangle Films опубликовала тизер фанатского фильма о Томе Реддле — юном Волан-де-Морте из книжной серии о Гарри Поттере.
Посмотреть можно по ссылке
Фанатский фильм опирается на события, рассказанные в книге «Гарри Поттер и Принц-полукровка». Авторы обещают показать, как в итоге Том Реддл стал Тем-Кого-Нельзя-Называть. Надеемся, что весь фильм будет таким же эффектным, как и тизер. Спецэффекты получились на высшем уровне!

По словам создателей, они договорились с Warner Bros. о том, чтобы бесплатно опубликовать ролик на YouTube. Сейчас авторы ищут деньги, чтобы закончить съёмки. Если у них всё получится вовремя завершить, то фильм мы увидим осенью.

Источник

^
Элен Фишер
Отправлено: Jun 28 2017, 20:14

Мудрец

Видео недоступно.Видела несколько фанатских фильмов по ГП.
Во всех мне нравился сюжет, в некоторых даже съемка и антураж.
Но только в одном были удачно подобраны актеры.
Если фанаты ни на йоту не похожи на героев ГП, просмотр становится мукой.
^
Ledum Orion Peverell
Отправлено: Jul 1 2017, 02:30
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Безумцы всех мудрей.

Jelly Fish, соглашусь про героев. Я привык к тем, что в оригинальных фильмах снимаются одни актеры. Можно было бы в фанатской версии подобрать актеров, похожих хоть немного на тех, кто снимался в каноне. А так это адские муки.
^
RainbowSun
Отправлено: Jul 16 2017, 19:19

Лохматое чудо (с) Хаджиме
Облик: Animagus Dormiens Draco

Жаль, что видео недоступно. Меня заинтриговала похвала спецэффектов. Обычно фанатские фильмы... как бы это сказать? Примитивные, что ли. По крайней мере, те, которые мне попадались, не отличались естественностью игры, да и спецэффектов там особых не было. Хотя я в общем-то такие не особо и смотрю, потому как не жду от них ничего выдающегося.
Хотя, конечно, всегда интересно видеть новые кусочки любимой истории, хотя к новым актёрам и новой подаче привыкнуть очень сложно.

Цитата (Herbert Hartman @ Jul 1 2017, 02:30)
Можно было бы в фанатской версии подобрать актеров, похожих хоть немного на тех, кто снимался в каноне. А так это адские муки.

Мне кажется, подбирать похожих актёров — тоже муки адские. Всё-таки снимает обычно какое-то объединение фанатов, которые (что логично) выбирают актёров из своего окружения. Не думаю, что они проводят какие-то масштабные кастинги или что-то подобное. Хотя кто их знает х)
^
mgh
mgh
Отправлено: Aug 5 2017, 15:25

Лежачий камень на безводье.

Я надеюсь, что Риддл у них получится более драматичным, раскрытым и очеловеченным персонажем с противоречивыми убеждениями и жаждой выжить в жестоком и равнодушном магомире. То чудовище из канона, якобы со школьных лет убивавшее сверстников, выглядит чересчур гротескно комично.
^
Элен Фишер
Отправлено: Aug 5 2017, 18:46

Мудрец

Кстати, вспомнила об одном очень удачном на мой взгляд как для фанатского фильме о ГП. Показан процесс создания всех крестражей. Если кому интересно, могу найти ссылку. Хотя мне кажется многие и так с наводки могут найти его на ютубе.
^
CopyCat
Отправлено: Aug 26 2017, 17:59

Жизнь на бегу
Облик: Animagus Laneusum

Я, что-то вообще не могу фанатские версии смотреть. Но, при этом предпочитаю фики оригинальным книжкам. :lol:
^
Елань
Отправлено: Apr 2 2018, 08:44

Опытный пользователь

Начинала смотреть, но не зацепило. Не знаю, я по-другому себе представляла все.
^
Silenzio
Отправлено: Aug 8 2018, 14:28

Brains inside

https://vk.com/kino.fullhd?w=wall-42933269_184182
Идет всего 50 минут. но смотреть можно.
^
душный Вик
Отправлено: Jul 31 2020, 19:45

Manicure. — Деньги лечат.
Облик: Animagus Thunderbird

Отличный фанфильм, один из не многих, который приятно смотреть, картинка качественная, спецэфекты на должном уровне. Правда сюжет не особо замороченный и фильм в целом разговорного жанра. Боевых действий мало, сменяются только локации и разговаривающие люди. Но в конце есть неожиданный поворот и в целом фильм не плохо дополняет основную сагу.
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (2)  # [1] 2  Новая тема

[ Script Execution time: 0.1046 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 19:43:18, 18 Jan 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru