Модератори: Satine.

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Процедуры, которые мы делаем САМИ

, ...и те, которые делает за нас специалист.
Arctic Fox
Відправлено: Aug 6 2018, 22:03
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Пэйджик, да сложная. И у них все время спина и шея болит. Не завидую им.
Хм... а стельки ортопедические не пробовала?
Они снижают нагрузку на стопу, соответственно и натоптвшей должно быть меньше
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 6 2018, 22:35
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Элис, это да. Каждая маникюрша заслуживает медаль.

Пробовала, и в них даже удобно ходить, но забываю их одевать. Я вообще разбалованная, когда речь о комфорте - какие там стельки.

Я тут начиталась тебя и пошла купила себе купон на педикюр. А то у меня такие страшные ногти на ногах, что показывать кому-то боюсь. Запишусь на этой неделе - отпишусь в соседней теме, как прошло.)
^
Arctic Fox
Відправлено: Aug 6 2018, 23:55
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Пэйджик, для меня маникюр , педикюр - дело интимное. В плане того, что свои пальчики не доверю кому попало) мне повезло, что своего мастера нашла уже давно. Во-первых, далеко не все мастера делают нормально, во-вторых, очень важно чтоб мастер не резал до крови. Это и показывает профессионализм его. Потому что заразиться гепатитом на маникюре далеко не редкое явление. Поэтому я очень осторожна в выборе мастера.
^
Мэри
Відправлено: Aug 7 2018, 01:20
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12461
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





ВСЁ :D
Слишком не люблю, когда ко мне прикасаются незнакомые, поэтому с детства наловчилась стричь, красить волосы самой (с годами спрогрессировала до самостоятельного осветления волос и покраски без зеркала)
В принципе и другие процедуры делаю часто и не так уж плохо, предпочитаю скорее покупать профессиональные инструменты (они оказывается не дорого стоят).
Пока насущная проблема лишь с депиляцией зоны бикини. Слишком себя жалею, поэтому не могу резко дернуть и как итог просто вымазюкиваюсь в воске, который последующие три часа пытаюсь оттереть от своего бренного тела, дабы потом взять старую добрую бритву
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 7 2018, 01:54
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Элис, если честно, то именно это больше всего меня и пугает - заразиться чем-то. Особенно с моим талантом подхватывать любую заразу везде. Гепатит - это еще не худшее, что может быть. Вот я и стараюсь держаться подальше от мест, где я потенциально могу заболеть.
Но попробовать надо - пойду к педикюрше в первый раз.) Буду следить, чтобы инструменты обрабатывали. Я почитала отзывы о салоне - 4.5-5 звезд, так что надеюсь, что Интернет не ошибается.

Мэри Мэл, ВОТ, хоть кто-то меня понимает! Я, простите за откровенность, где-то месяц назад ходила на восковую депиляцию зоны бикини, и хоть мне все качественно сделали, я была бы куда больше рада контролировать все сама: и скорость работы, и то как быстро полоски срывают, и просто выбирать с какой части я хочу начать. Плюс, когда сама делаешь, то менее больно.
Цитата (Мэри Мэл @ Aug 7 2018, 01:20)
и как итог просто вымазюкиваюсь в воске, который последующие три часа пытаюсь оттереть от своего бренного тела, дабы потом взять старую добрую бритву

Именно это произошло со мной недавно, из-за чего я и создала эту тему.) Моя ванная до сих пор вся в воске - выглядит ужасно, и мне совсем не хочется отмывать ЭТО.
^
Asdanta
Відправлено: Aug 7 2018, 05:31
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Цитата (Пэйджик @ Aug 4 2018, 20:04)
Asdanta, Фэйлов не было вообще?

Пиллинг, скрабы и маски - вроде, несложно делать. А вот черные точки самостоятельно удалять я бы не рискнула.

Ну как сказать. При осветление был иногда не тот результат , но то от качества краски было. Когда купила проф краску (тогда это был порошок) и проф окислительных то больше и не было.
А если цвет похожий, то какой Мб фейл?) если где и не 100 % прокрасишь то незаметно.

Мэри Мэл, краситься без зеркала круто )я с зеркалом всегда.

А да. Ногти сама делаю. Стригу и иногда покрытие делаю гелем. Но пока не мощная лампа. 8 ватная. В ней надо долго слишком сидеть - парит жутко. Хочу купить более мощную
^
Мэри
Відправлено: Aug 7 2018, 14:52
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12461
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Самое страшное - это когда тебе делают брови, вообще никогда не знаешь чего ожидать, если к этому мастеру впервые пришел :D
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 8 2018, 00:11
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Asdanta, это да, если получилось даже приблизительно то, что хотела, с мелкими промахами - уже хорошо. Иногда пойдешь в салон - и там неизвестно что сделают.

А порошок лучше, чем краска? Я красилась исключительно красками, но вот уже не в первый раз слышу о порошке.
Цитата (Asdanta @ Aug 7 2018, 05:31)
А да. Ногти сама делаю. Стригу и иногда покрытие делаю гелем. Но пока не мощная лампа. 8 ватная. В ней надо долго слишком сидеть - парит жутко. Хочу купить более мощную

У меня 24 вата, в инструкции советуют 1 мин, 40 секунд держать - этого как раз хватает. Я купила свою за 22 доллара, но можно дешевле купить - я не хотела ждать, поэтому купила не из Китая.

Мэри Мэл, можно отзывы почитать. Первое, что я делаю - читаю отзывы. Там еще иногда упоминают ИМЕНА хороших мастеров - можно позвонить и спросить, свободен ли именно он/она. Я так обычно делаю - пока это меня не подводило.
^
Мэри
Відправлено: Aug 8 2018, 00:43
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12461
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Пэйджик, та я из маленького городка, у нас отзывы на эту отрасль не шибко развиты (я тоже обожаю читать отзывы, только на мед препараты не читала раньше, опыт показал, что зря XD)
^
Asdanta
Відправлено: Aug 8 2018, 05:35
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Пэйджик, ну да. Тем более не знаю как у вас а в Киеве постоянно пытались навязать дополнительные услуги. На подобие стрижки.
Я смогла отпустить волосы в своё время только перестав посещать парикмахерские
Подравнивая кончики срезалась длина ладони а то и больше )

А когда как то отказалась ровнять - мне заявили что это я зря )))
Причём это было с таким апломбом и возмущённым удивлением
— Да у вас же волосы мертвые!!!!
Так и подбивало сказать мол а я некромант %) мне нормально

На счёт порошков и краски, то порошок профессиональный на моих волосах давал куда меньше желтизны чем краска. Хотя полезным его конечно не назовёшь.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0734 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:17:42, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP