Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лего Хогвартс

Відправлено: Jul 27 2018, 10:29
Огромный сказочный замок состоит из 6020 деталей и одним своим видом заставляет замирать сердца как детей, так и взрослых. В нем есть кабинеты Дамблдора и профессора Амбридж (той самой мадам в розовом и с кошками), гостиная Гриффиндора, Выручай-комната и… и… и… продолжать можно бесконечно, смотрите сами.
user posted image
Новый замок — это беспрецедентный по размеру предмет из коллекции «Гарри Поттер». А еще дизайнеры LEGO позаботились о его внутренней составляющей и воссоздали самые популярные среди поттероманов интерьеры.
user posted image
В новом Хогвартсе есть знаменитые лестницы, витражи, большой зал, класс защиты от темных сил, шахматы и дьявольские силки из первой книги о Гарри Поттере, туалет с Плаксой Миртл и Кубок огня.
user posted image
В окрестностях игрушечного замка стоит хижина Хагрида, растет Гремучая ива, есть Тайная комната, лодки, а также всевозможные растения и существа, населяющие Запретный лес.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Замок населен микро- и мини-фигурками, среди которых можно найти Гарри, Рона, Гермиону, Драко, Дамблдора, Макгонагалл, Люпина, Амбридж, Беллатрису Лестрейндж, Филча и самого Темного лорда. Также в игрушечном замке живут дементоры и основатели четырех факультетов Хогвартса.
user posted image
Модель замка недотянула до самой большой игрушки в истории LEGO — «Тысячелетнего сокола», состоящего из 7541 детали. Зато переплюнула другие гигантские проекты: «Звезду смерти» (3803) и «Тадж-Махал» (5992).

Набор будет доступен с 15 августа членам клуба VIP LEGO, а с 1 сентября — всем желающим. Стоимость уже известна — 399,99 доллара (25 тысяч рублей).
Відправлено: Aug 8 2018, 11:06
вот сейчас эпик запрос пошлю, но можно картинки перезагрузить? у меня ни одна не открывается
Відправлено: Aug 8 2018, 11:21
у меня тож ни одна не открывается (
Відправлено: Aug 8 2018, 15:30
У всех не получается открыть, тот сайт сдох, а редактировать я не могу. Уже кидала ссылку модеру раздела, скоро должны поменять.
Если полностью собрать, все таки красиво будет.
user posted image
Відправлено: Aug 8 2018, 17:15
уиии лего-Основателиии
и лего-лодочки такие милые
Відправлено: Jul 31 2020, 19:54
Периодически посматриваю на него в рекламках алиэксперса в инстаграме, но не решаюсь 6к деталей немного пугают. Но в принципе, можно подождать еще пару лет, пока подрастет племянник и можно будет сделать "ему" подарок. особенно радует, что это не просто коробка, а наполненное различными мелочами помещение замка, с множеством отсылок к различным частям поттерианы.
Відправлено: Jan 3 2021, 21:47
Дэйвид Бэйхем обсуждал то, как он любит ЛЕГО, и показал в соц. сетях, как он собрал с дочкой ЛЕГО Хогвартса. Его жена над ним любит издеваться по поводу того, как долго от тратит на ЛЕГО.

Я это увидела - и теперь тоже хочу ЛЕГО купить. =nervous=
Відправлено: Jan 4 2021, 22:53
https://youtu.be/4rUHFalGwV8
Когда лего замок больше чем оригинальный от Юнивёрсолов.
Відправлено: Jan 28 2021, 21:08
Вааау, о таком я конечно мечтаю, я большой фанат ГП! Не сильно люблю лего. Собирать его сложно. По крайней мере для меня. Прикольно конечно)
Відправлено: Mar 23 2021, 15:25
Лего Хогвартс - то, что гарантировано принесет удовольствие.
Я недавно купила в подарок набор станции 9 3/4. Удовольствие - на часы.
Всем советую)
Когда-нибудь приобрету сам замок.
А еще вы видели, есть наборы типа "собери картину-герб" , можно повесить у себя дома? Так понимаю, ориентируются на взрослую аудиторию в том числе.
https://www.lego.com/en-us/product/harry-po...ts-crests-31201
Відправлено: Apr 4 2021, 14:57
Однозначно маст хэв. Надо быстрее растить ребенка, чтобы ему это подарить....а потом ночью узурпировать владение данным чудом)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0730 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:11:40, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP