Модератори: caravella.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Платные подписки

Згорнути питання Платить или не платить?
Да 10 ]  [66.67%]
Нет, а зачем? 5 ]  [33.33%]
Усього голосів: 15
Гості не можуть голосувати 
Ром с топором
Дата Mar 24 2021, 14:11
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Цитата (Бэйджиг @ Mar 24 2021, 00:46)
Хана, кстати, кредитка с кэшбэком у меня тоже есть, но там всего 1%. Потому что чем выше кэшбэк, тем выше годовая цена кредитки. У меня бесплатная, поэтому только 1%. =)) А вот Американ Экспресс, если у тебя кредитка Кобалт, вроде дает норм. кэшбэк. И первые 3 месяца - 10% кэшбэк на все покупки.
Но эт все постоянно меняется, тут надо гуглить и читать.

Я слышала, что в России неплохие кэшбэки на некоторые вещи типа кино. Потому что эта штука более или менее новая, поэтому банки пытаются привлечь народ и предложить что-то хорошее.

У меня у сестры на банковской карте кешбеки на неделю ставятся, типа, оплата продуктов и одежды, потом система автосервис и зоомагазины ставит. И кешбеки капают настолько огромные, что мы ее картой везде расплачиваемся, там до 25% от суммы покупки может доходить. Но она просто сотрудник этого же банка :D
^
Фея кленового сиропа
Дата Mar 25 2021, 00:42
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





CopyCat, понятно. А то я ж не знаю, что там Яндекс предоставляет.

Цитата (Ром с топором @ Mar 24 2021, 14:11)
У меня у сестры на банковской карте кешбеки на неделю ставятся, типа, оплата продуктов и одежды, потом система автосервис и зоомагазины ставит. И кешбеки капают настолько огромные, что мы ее картой везде расплачиваемся, там до 25% от суммы покупки может доходить. Но она просто сотрудник этого же банка :D

Вооот, у вас в России с этим классно. Если прошарить. Думаю, что и не для работников кэшбэки неплохие.)
^
Ром с топором
Дата Mar 25 2021, 09:49
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Цитата (Бэйджиг @ Mar 25 2021, 00:42)
CopyCat, понятно. А то я ж не знаю, что там Яндекс предоставляет.

Цитата (Бэйджиг @ Mar 25 2021, 00:42)
Вооот, у вас в России с этим классно. Если прошарить. Думаю, что и не для работников кэшбэки неплохие.)

Да у нас просто такие цены в сравнении с заработками, что мы сами себя постоянно спонсируем, покупательская способность падает ))
Хотя мне еще нравится другая система - процент на остаток на дебетовой карте. Правда, не понимаю, как он работает и зачем вообще, это же не те средства, которыми банк может вращать как угодно
^
Вик
Дата Mar 25 2021, 20:02
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5508
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Яндекс в этом плане монополизировал РФ, хотя сейчас и нетфликс и апл музыка доступны, все же Яндекс довольно хорошо адаптировался под российского пользователя.
^
Ром с топором
Дата Mar 27 2021, 10:21
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Цитата (Хана @ Mar 23 2021, 15:14)
Надо учить японский :D

слишком сложно!
Цитата (CopyCat @ Mar 24 2021, 06:00)
Ну он тоже Яндекса кусок теперь.
А причём тут русское кино? Там все есть.
Мне это просто удобно, потому что входит в пакет подписки Яндекса. =dontknow=
Не вижу смысла оплачивать ещё какие-то подобные сервисы.

в принципе да, кинопоиск и яндекс подписка куда веселее того же окко, который предлагает больше отечественного контента, чем зарубежного, даже если это ч/б проекты начала 20-х
^
Вик
Дата Mar 27 2021, 16:44
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5508
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





плюс удобно, что подписки дают за покупку соответствующей техники
^
Stargirl
Дата Mar 27 2021, 19:31
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Кстати, я вспомнила, что мне ещё нравится в платных подписках То, что можно музыку не скачивать, т.е. занимать место на телефоне. Когда то для меня это было достаточно большой проблемой, но тут возникла другая.

На Спотифае нашлись далеко не все мои песни. Причём я бы не удивилась, не будь там каких то отечественных исполнителей, но там большинство есть, даже откровенные ноунеймы. А вот некоторых амеркианских или европейских не оказалось. Благо, на компьютере можно добавить в плейлист музыку с устройства, которая не будет на телефоне воспроизводиться.

Так что даже платная подписка - не гарантия того, что всё будет.
^
Смерть Ворогам
Дата Mar 31 2021, 20:55
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Амишка @ Mar 27 2021, 19:31)
На Спотифае нашлись далеко не все мои песни. Причём я бы не удивилась, не будь там каких то отечественных исполнителей, но там большинство есть, даже откровенные ноунеймы. А вот некоторых амеркианских или европейских не оказалось.

Возможно, это проблема региона. Если хочешь, можешь написать мне кого ты не нашла - а я посмотрю, есть ли у меня)

^
Фея кленового сиропа
Дата Apr 3 2021, 12:26
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Ром с топором @ Mar 25 2021, 09:49)
Да у нас просто такие цены в сравнении с заработками, что мы сами себя постоянно спонсируем, покупательская способность падает ))
Хотя мне еще нравится другая система - процент на остаток на дебетовой карте. Правда, не понимаю, как он работает и зачем вообще, это же не те средства, которыми банк может вращать как угодно

Кстати, я не знаю, как банки зарабатывают деньги на этом, но вроде, такая услуга всегда была. Мне родители говорили, что даже во время СССР на дебетном счете ты получал было 3% от тех денег, что у тебя там лежали. Так что это хорошая штука.)
^
Anorexia Nervosa
Дата Jun 5 2021, 07:43
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





абсолютно не понимаю смысла платить за добровольное рабство. тот же нетфликс можно юзать чужой, и всё ок, если уж прям в торрентах забанили, про музыку вообще молчу, идея, что бездушная машина сама будет выбирать, что тебе слушать, ввергает меня в ужас.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0766 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:03:28, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP