Модератори: caravella.

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Платные подписки

Згорнути питання Платить или не платить?
Да 10 ]  [66.67%]
Нет, а зачем? 5 ]  [33.33%]
Усього голосів: 15
Гості не можуть голосувати 
Эфридика
Дата Aug 5 2020, 14:35
Offline
Avatarus Solarium

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13317
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Лоринс @ Aug 12 2018, 08:18)
зачем покупать если можно стырить?
Ради качественного контента...

Иви
^
Смерть Ворогам
Дата Aug 6 2020, 07:04
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Spotify + Hulu, идёт бандлом.

Пробовала Нетфликс, но одно разочарование - интересного контента раз два и обчелся. Платить за пару-тройку хороших сериалов в год столько, сколько они просят, считаю много.

Hulu своим контентом+ценой устраивает намного больше.

Кроме того, при надобности использую Amazon Prime подруги :) Например, для Marvelous Mrs. Maisel.


^
Ama-terasu
Дата Aug 14 2020, 11:23
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 45
Користувач №: 204739
Реєстрація: 5-August 20





Я все таки за подписки. Хоть иногда и пиратничаю, если на иви нет того или иного фильма/сериала в подписке, но оплачиваю ее стабильно. Также, подписка на AppleMusic - не могу слушать музыку через сторонние приложения. А так - синхронизация с шазамом и сразу все найденые песни в приложении.
Пыталась на нетфликсе сидеть, но не все сериалы мне там нравятся - вот тут да, лучше найти где нибудь в интернете, чем платить большие деньги за просмотр парочку понравившихся фильмов.
^
Sakura_Kiss
Дата Mar 6 2021, 12:31
Offline

Everyone is golden nobody will love you
******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 720
Користувач №: 26679
Реєстрація: 12-February 07





Полтора года осознанно живу с подпиской на Яндекс, так как слушаю очень много музыки. Раньше без подписки было вполне себе комфортно, рекламу можно было блочить эдблокером и жить припеваючи. Но потом Яндекс сделал ограничение на количество прослушанной музыки подряд - 30 минут, то есть надо было ставить на паузу каждые полчаса, чтобы "сбросить" этот счётчик минут.
На тот момент, когда покупала подписку, спотифая в РФ не было, да и Яндекс я неплохо выдрессировала в плане рекомендаций, поэтому даже выбирать не пришлось. Подписка даёт ещё плюшки на других сервисах Яндекса, поэтому вполне себе удобно. Можно сериалы смотреть на оригинале с субтитрами, не нужно запоминать на каком моменте остановился, удобно)
Всякие бесплатные доставки с маркета, если есть подписка тоже удобно (нечасто пользуюсь, но туда, где я живу чаще всего доставка платная у магазинов =_=). На такси почти не катаюсь, не могу сказать насколько выгоднее с подпиской, сейчас там какие-то мутки с кэшбэком вместо скидки, но я не вникала особо, если честно =rolleyes=
Хотя полностью от пиратства не избавилась, так как на телефоне чаще слушаю музыку, которую скачала на флешку. Потому что частенько бываю в местах без доступа к интернету, да и до подписки уже собрала внушительную дискографию, которую просто не охота дублировать на яндексе =prankster2=
^
арфееея
Дата Mar 9 2021, 13:55
Offline

Люди легче прощают чужую неправоту, чем правоту.
***
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 51
Користувач №: 205492
Реєстрація: 9-March 21





подписана на мегого, что бы просматривать фильмы с приставки и на музыку в вк что б слушать музыку, ахха. но, допустим, игры скачиваю бесплатно :в
^
Caperucita tinta
Дата Mar 10 2021, 13:22
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Я года три назад оформила подписку на Яндекс.Музыку и довольна как слон, особенно мне нравятся алгоритмы, которые на основе моих лайков делают плейлист дня.
Фильмы и сериалы смотрим через Иви/Нетфликс, меняем одно на другое в зависимости от того, что посмотреть хочется. На Иви ещё пару раз ловила акции типа "месяц за рубль", Нетфликс пока не радовал аттракционами невиданной щедрости. Ну или я как-то неправильно смотрю =lol=
^
Ром с топором
Дата Mar 11 2021, 13:25
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Я не слушаю музыку, поэтому музычные вещи меня не интересуют ) фильмо-сериалы, которые меня интересуют чаще всего отсутствуют в онлайн-кинотеатрах, по крайней мере в англо или русскоязычных, в принципе сложно объяснить интернету, почему пользователю из россии потребовалось найти французский фильм на французском с субтитрами на французском, а платить в евро я пока не готова.

зато сейчас у меня платная подписка на канал пилатеса, я капец как им довольна из-за его концепции.
^
Margot
Дата Mar 22 2021, 19:48
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Уже много лет плачу за Яндекс + Кинопоиск.))
У Эппл тоже могу какие-то фильмы прикупить.
Покупаю книги в Литрес.

А, ну софт из Аппстор тоже платный есть, фотошоп для телефона там...
А так, у меня своего ноута нет, необходимости в покупке софта, соответственно, тоже.
Был бы, покупала бы, конечно.
^
Фея кленового сиропа
Дата Mar 22 2021, 21:15
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





CopyCat, а на Кинопоиске есть какие-то услуги? Или предложения? Или там можно фильмы смотреть? Лет 5 туда не заходила...

А Фотошоп часто используешь?
^
Stargirl
Дата Mar 22 2021, 21:25
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4456
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





После закрытия нежно любимого мною Google Play Music, где я платила денежку за конкретный альбом конкретного исполнителя без подписки, пришлось искать что-то новое.

Выбор пал на Спотифай. Самый удобный из всех пересмотренных вариантов. Сначала я сама платила 5 долларов в месяц, теперь с парнем сделали двойной за 6,5 долларов по моему. Нашла много музыки своих же исполнителей, о которой раньше не знала.

К слову, подружка после закрытия Гугл плей музыки решила остаться на бесплатном YouTube music. Матерится по сей день.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0822 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:17:58, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP