Модератори: Satine.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 7 8 [9] 10  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Нервы

, кому повезло, а кому не очень
Мальна
Відправлено: Dec 16 2018, 17:59
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 201337
Реєстрація: 13-December 18





вообще в основном я спокойная внешне, но внутренне это просто беда. Просто на простейшее общение тревожность зашкаливает.А вдруг что не так скажу, напишу,сделаю и.т.п любое сообщение тысячу раз переписывается и в итоге чтобы всё таки что-то отправить нужно зашкаливающее усилие воли. Экзамены беда вселенского масштаба.Причём не перед а вовремя и после.А если ещё и не получилось сдать, так там истерика обеспечена(особенно если готовиласьк экзамену, а не на отвали).
В общем нервы у меня ни к чёрту :D
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 17 2018, 00:32
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Мальна, по-моему, это проблема многих из нас: делать вид, что все нормально, и внешне мы выглядим нормально; а в душе - хаос. Приоритеты не те, в общем.)
^
Huntress
Відправлено: Dec 30 2018, 18:42
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Слушайте, но вот эта штука, когда ты жёстко занят и у тебя нет ни минуты свободной на мне очень хорошо сказывается. Я последний месяц, очень загруженный, даже не вспоминала про тревогу и все эти штуки неприятные. Просто сваливалась спать, усталость делала свое)) так что трудотерапия работает на мне.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 31 2018, 02:41
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Сневольфочка, это очень хорошо... по-своему.) А я вот, когда у меня жуткая загруженность и я ничего не успеваю, начинаю жутко переживать и уходить в отказ. Так что мне важно баланс сохранять, иначе нехорошо получается.
^
Мальна
Відправлено: Jan 8 2019, 20:13
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 201337
Реєстрація: 13-December 18





Цитата
начинаю жутко переживать и уходить в отказ.

Злой Гринч, вот так же.а потом вообще на всё пофиг становится хоть трава не расти.
так что тоже.
Цитата (Злой Гринч @ Dec 31 2018, 02:41)
важно баланс сохранять, иначе нехорошо получается.

^
Huntress
Відправлено: Jan 8 2019, 22:44
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Злой Гринч @ Dec 31 2018, 02:41)
Сневольфочка, это очень хорошо... по-своему.) А я вот, когда у меня жуткая загруженность и я ничего не успеваю, начинаю жутко переживать и уходить в отказ. Так что мне важно баланс сохранять, иначе нехорошо получается.

Я переживаю только если не успеваю отдохнуть (творческое что-то часик поделать, книжку почитать, в интернете позалипать), плюс если не высыпаюсь. Если буду успевать смотреть серильчик хотя бы вечером одновременно вышивая или бисер и спать по 7-8 часов, то вообще ок.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 9 2019, 02:06
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Мальна @ Jan 8 2019, 20:13)
Злой Гринч, вот так же.а потом вообще на всё пофиг становится хоть трава не расти.

Вот, у меня так же. Если у меня тонна дел, а времени нет, и я не успеваю, то я все откладываю и начинаю смотреть сериалы. :crazy: И потом уже как-то все решаю.
Толку - ноль.)) Потом хуже ведь.
Цитата (WolfHunter @ Jan 8 2019, 22:44)
Я переживаю только если не успеваю отдохнуть (творческое что-то часик поделать, книжку почитать, в интернете позалипать), плюс если не высыпаюсь. Если буду успевать смотреть серильчик хотя бы вечером одновременно вышивая или бисер и спать по 7-8 часов, то вообще ок.

Бисер? У тебя хорошие нервы, значит. Мне всегда хотелось стукнуть кулаком по столу, разбросать всю эту мелкую фигню, заорать "да ну нафиг!", сбросить все на пол и достать пылесос. =lol=
^
Чудо из шкафа
Відправлено: Jan 10 2019, 14:57
Offline

субъективно – страдание; объективно – причин для страдания нет.
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 983
Користувач №: 74285
Реєстрація: 1-August 12





Многобукв :skype_shy:
Показати текст спойлеру

Додано через хвилину
Цитата (Злой Гринч @ Jan 9 2019, 02:06)
Бисер? У тебя хорошие нервы, значит. Мне всегда хотелось стукнуть кулаком по столу, разбросать всю эту мелкую фигню, заорать "да ну нафиг!", сбросить все на пол и достать пылесос. =lol=

=respect=
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 11 2019, 21:51
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Чудесная ёлка, мне интересно было почитать, особенно по поводу воды. Лично мне мытье посуды не помогает никак, но в бассейне поплавать - очень даже. Я иногда на флоатинг хожу, где ложишься на воду и "паришь" - тоже отлично в таком случае, только дорого.
Цитата (Чудесная ёлка @ Jan 10 2019, 14:57)
А недавно открыла для себя ещё один антистресс: гитара + метроном + гаммы. Все мысли сосредотачиваются на метрономе и попадании пальцев куда надо, о чём-то другом думать становится просто уже некогда

Хорошая идея. Я играть не умею, но если включу фильм или сериал - это тоже отвлекает.
Цитата (Чудесная ёлка @ Jan 10 2019, 14:57)
Или собирание пазлов. Которые на 1000+ деталей. Но это, как правило, не на один вечер

Когда я нервничаю, у меня терпения на паззлы не хватит. Там же надо смотреть, подбирать, выискивать... Я скорее начну разбрасывать их по комнате и вопить, а потом подожгу эти паззлы.

Ну а когда что-то случилось с близкими, то о спокойствии вообще говорить толку нет. Тут каждый будет рыдать и паниковать.
^
Roscanta
Відправлено: Apr 6 2020, 07:41
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Ой, я в этом плане дама очень непостоянная. На любые невзгоды отреагировать могу каменным лицом с такой же вероятносться, с какой и избитыми в истерике стенами. Тут уж либо ледяное равнодушие, либо переживания до стука в висках и повышенной температуры.
В обычном жихнетечении тревожность фоном возникает очень часто. Особенно, когда речь заходит об общении с людьми. Особенно, с дорогими. Любое важное событие, которое может повлиять на дальнейшую судьбу — стоическое спокойствие до и подкашивающиеся колени во время. Зато как потом легко и насколько ничего не волнует, даже если исход был не самым приятным.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 7 8 [9] 10  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1031 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:21:13, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP