Модератори: Satine.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Нервы

, кому повезло, а кому не очень
Фея кленового сиропа
Відправлено: Sep 4 2018, 16:30
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (WolfHunter @ Aug 27 2018, 10:50)
У меня был лишний вес, вот как раз он и ушел. Я считаю, что с этой точки зрения мне хуже не стало) другое дело, чтобы вес ниже не падал или не рос.
А к худобе я всегда спокойно относилась: я и со своими лишними 9 кило была богиня)))))0

Ты и сейчас богиня, и в любом случае была бы богиня.))
Цитата (WolfHunter @ Aug 27 2018, 10:50)
Эндокринку я проверяла, все в норме. В моем случае все намного проще — сильный стресс.
Я тоже использую кучу способов, но блин, хотелось бы быть более полноценным и вообще не знать про все эти дыхательные техники, психоанализ, усиление симптомов если беспокоит и прочую специфическую штуку)))

Я в последнее время стараюсь не только снижать уровень стресса, но еще и отказываться от ситуаций, которые вызывают у меня стресс. Понятное дело, что так не всегда можно сделать, но... Как только я убрала из своей жизни несколько человек, стресса стало меньше. Они его больше не вызывают.
^
Annabellie T
Відправлено: Oct 2 2018, 17:59
Offline

Профессионал
****
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 199128
Реєстрація: 21-July 18





Цитата (Пэйджик @ Aug 15 2018, 19:01)
Да, некоторые люди всегда находятся в состоянии нервного напряжения. Лопать каждый раз шоколад - не поможет.


нену в таком случае наверное правильно будет обратиться к психологу или даже к психиатру... пропить курс таблеточек...
^
Huntress
Відправлено: Oct 9 2018, 20:33
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Перечитываю я тут тему и понимаю, что про меня же:
Цитата (Ким Кардашьян @ Aug 25 2018, 11:23)
У меня примерно такая же ерунда. Стресс - жор как не в себя, при этом потеря веса.

У меня ещё 3 кило ушло. При этом я отменно питаюсь в макдаке и всяком фастфуде последний месяц. И вообще ем как слон.
Учитывая, что я дама объемная всегда была, для меня это какой-то шок контент - надеть брюки 44 размера, да ещё и чтобы они болтались. Если буду ещё худеть пойду проверяться, совсем мне это не нравится, я шо просто так вкладываю в жирок :(
И вот вроде уже не нервничаю (даже не из-за чего), но тощаю все равно. Депра началась чтоли, не понимаю.
^
Масхада
Відправлено: Oct 19 2018, 22:35
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Цитата
У меня ещё 3 кило ушло. При этом я отменно питаюсь в макдаке и всяком фастфуде последний месяц.

Ну в Макдаке не ем, но ем постоянно всякую колбасу, копченые крылышки и прочее. Сейчас, например. И худею, скулы рисовать не надо уже, эти темные штуки сами по себе есть .
Вот что делает отменный нервяк =drag=
^
Huntress
Відправлено: Oct 20 2018, 15:20
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Ким Кардашьян @ Oct 19 2018, 22:35)
Ну в Макдаке не ем, но ем постоянно всякую колбасу, копченые крылышки и прочее. Сейчас, например. И худею, скулы рисовать не надо уже, эти темные штуки сами по себе есть .
Вот что делает отменный нервяк =drag=

Ахахаах тоже теперь стала обладательницей этих модных "тёмных штук". А также обладательницей синяков под глазами.
^
Масхада
Відправлено: Oct 20 2018, 15:22
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





WolfHunter, паздравляю, теперь мы мооодные =drag=
^
Huntress
Відправлено: Oct 20 2018, 16:14
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Ким Кардашьян @ Oct 20 2018, 15:22)
WolfHunter, паздравляю, теперь мы мооодные =drag=

Эстетика депрессии)))
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 23 2018, 23:33
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





WolfHunter, я видела твои фотографии недавно и аж стала переживать, что ты себя моришь голодом - такая худенькая, практически тощая - скелет! В хорошем смысле слова, не обижайся - не подумай, что я боди-шеймлю. Но я аж перепугалась за тебя - вдруг ты опять есть не можешь из-за нервов.
^
Huntress
Відправлено: Oct 24 2018, 19:11
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Пэйджик @ Oct 23 2018, 23:33)
WolfHunter, я видела твои фотографии недавно и аж стала переживать, что ты себя моришь голодом - такая худенькая, практически тощая - скелет! В хорошем смысле слова, не обижайся - не подумай, что я боди-шеймлю. Но я аж перепугалась за тебя - вдруг ты опять есть не можешь из-за нервов.

Ну меня скелетом сложно назвать)))
Мне приятно ощущать себя худой. Но сейчас я ем как слон и думаю это удовольствие долго не продлится (быть худой, В смысле). Всё же мне комфортно и привычно быть плюшкой или чуть пухленькой.
^
Масхада
Відправлено: Oct 24 2018, 19:14
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Цитата
Эстетика депрессии)))

Самое тупое, что во время депрессии мне плевать, как я выгляжу.
А вот когда выйду из нее, тогда парюсь. И тогда сразу начинаю набирать потерянное, эстетика теряется. Замкнутый круг =dash2= %)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0945 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:34:48, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP