Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Ваша роль на волшебном форуме

Відправлено: Jun 13 2018, 14:35
Породилась у меня такая идея...
В общем вот. Не знаю, что из этого вышло - решать вам.


Обратите внимание на пост Доска объявлений (post #4773452)
Відправлено: Jun 13 2018, 14:44
Ого! Здравствуй, 2007, но я прошла, интересно хД
Про ВП: почему обкасты есть, а КТ нет?
Из минусов — очень много каких-то левых ответов, не очень люблю, когда в тесты пихают что-то расплывчатое, бессмысленное или близкое друг к другу. Типа такого:
Цитата
ввел бы автообновление
про автообновление – хорошая мысль

Цитата
тот, кого нужно убить за то, что хочет поменять создателя

В этом же вопросе первый вариант "тот, кого нужно убить", последний — "тот, кого просто нужно убить". ...
Цитата
я лучше поищу ошибки в лекции и напишу в комментариях

Ух ты, это про меня %)
Цитата
мафия – форевер! <3

тут мое сердце екнуло))

Результат:
Показати текст спойлеру


О, я подумала, там будет вообще что-то типа "ВЫ — ПЭЙДЖИК. Постите везде, половина форума вас обожает, а другая половина — ненавидит, но вы не расстраиваетесь и продолжаете участвовать во всех активностях". Но так тоже ничего. Если бы результат был про меня — так что тест неточен, но я понимаю, что сделать точное сложно, так что круто, что ты вообще взялась за такую идею)
Если бы были тесты про форум, я бы их сто проц проходила, это интереснее, чем "какой вы кошак" и иже с ними. Спасибо)
Відправлено: Jun 13 2018, 15:11
Цитата (Хайди @ Jun 13 2018, 14:44)
Ого! Здравствуй, 2007, но я прошла, интересно хД
Про ВП: почему обкасты есть, а КТ нет?
Из минусов — очень много каких-то левых ответов, не очень люблю, когда в тесты пихают что-то расплывчатое, бессмысленное или близкое друг к другу. Типа такого:

они не левые, просто я старалась не делать прям очевидность для результатов)
Цитата (Хайди @ Jun 13 2018, 14:44)
В этом же вопросе первый вариант "тот, кого нужно убить", последний — "тот, кого просто нужно убить". ...

в автообновлении рабочий вариант был другой, но в последний момент почему-то я решила этот оставить... а тут я тупо забыла нужный вариант, потому что дважды переписывала полностью тест, спасибо Аетерне %)
Цитата (Хайди @ Jun 13 2018, 14:44)
Если бы результат был про меня — так что тест неточен, но я понимаю, что сделать точное сложно, так что круто, что ты вообще взялась за такую идею)

ну среднестатистический - тоже от периода развития зависит =lol= вообще тут не сильно достоверные понятия взяты, т.к. прямых таких у нас не много. с никами еще сильнее промахнуться можно)
Цитата (Хайди @ Jun 13 2018, 14:44)
Если бы были тесты про форум, я бы их сто проц проходила, это интереснее, чем "какой вы кошак" и иже с ними. Спасибо)

Вообще я подумываю о линейке форумских тестов, если будут идеи - можно поскидывать сюда Зона Х :girl_shy:
Відправлено: Jun 13 2018, 15:50
=megalol= этот тест оскорбил меня так, как не оскорбляли давно *ржёт*

он сказал мне, что я:

ИТАК, НА ФОРУМЕ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАДРОТОМ
Видимо Вы не представляете свою жизнь без форума! Все ваше свободное время Вы посвящаете ему. Ни одно событие не пройдет мимо вас, практчески все баллы в часах ДК содержат ваш ник. Знаете ли Вы о том, что существует реальная жизнь?

какое свободное время форуму, алё! вы промахнулись годика на два =megalol= =megalol=

а вообще забавно, но вопрос про человека, которого вы долго ждали содержит ппц кровожадные ответы. Почему там нет чего-то вроде: тот, по кому ппц, как соскучился? =smile_cry=

кста, в слове "практически" - опечатка
Відправлено: Jun 13 2018, 16:18
Итак, на форуме Вы являетесь ботаном
Вы уже наверняка бывали много раз в топе лучших учеников за год. И прекрасно знаете, как 2 месяца строчить домашки, чтобы потом 3 месяца безбедно жить на стипендию. Ваш пик формы приходится на конец года, а половина факультета, особенно если он бьется за кубок, молится Вас
Відправлено: Jun 13 2018, 16:47
забавно, но предсказуемо.


ИТАК, НА ФОРУМЕ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ РОЛЕВИКОМ
Практически вымирающий вид на форуме. Но если Вы к нему относитесь – должно быть у Вас безграничное терпение и фантазия, чтобы проходить десятки микролокаций по 250 символов на каждую лишь для того, чтобы добраться до места и ждать там Мастера игры
Відправлено: Jun 13 2018, 17:02
ИТАК, НА ФОРУМЕ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ СОЗДАТЕЛЕМ, ОН ЖЕ DEWEI
Не ожидала Вас здесь увидеть, Ваша Светлость. Не в моей компетенции, конечно, указывать, но может Вам стоит заглядывать почаще на свое детище, чтобы быть в курсе событий и радовать нас своим присутствием?


А вы разве не знали?
Відправлено: Jun 13 2018, 17:06
Цитата (MizukiRin @ Jun 13 2018, 16:18)
Итак, на форуме Вы являетесь ботаном
Вы уже наверняка бывали много раз в топе лучших учеников за год. И прекрасно знаете, как 2 месяца строчить домашки, чтобы потом 3 месяца безбедно жить на стипендию. Ваш пик формы приходится на конец года, а половина факультета, особенно если он бьется за кубок, молится Вас

Цитата (Atlanta Holmes @ Jun 13 2018, 16:47)
забавно, но предсказуемо.


ИТАК, НА ФОРУМЕ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ РОЛЕВИКОМ
Практически вымирающий вид на форуме. Но если Вы к нему относитесь – должно быть у Вас безграничное терпение и фантазия, чтобы проходить десятки микролокаций по 250 символов на каждую лишь для того, чтобы добраться до места и ждать там Мастера игры


что-то тут явно не то, какой-то подвох %)

Цитата (Мирра @ Jun 13 2018, 17:02)
ИТАК, НА ФОРУМЕ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ СОЗДАТЕЛЕМ, ОН ЖЕ DEWEI
Не ожидала Вас здесь увидеть, Ваша Светлость. Не в моей компетенции, конечно, указывать, но может Вам стоит заглядывать почаще на свое детище, чтобы быть в курсе событий и радовать нас своим присутствием?


А вы разве не знали?

аааа.. все понятно, Панда прост налажала с тестом =girl_eyebrows=
или у кое кого здсь слишком большие амбиции :smile_ogo:
Відправлено: Jun 13 2018, 17:11
Панда - молодец. Вот это я понимаю, модер ^_^

Показати текст спойлеру

Странно, учитывая, что в последнее время я очень много залипаю здесь

Цитата (Хайди @ Jun 13 2018, 14:44)
О, я подумала, там будет вообще что-то типа "ВЫ — ПЭЙДЖИК. Постите везде, половина форума вас обожает, а другая половина — ненавидит, но вы не расстраиваетесь и продолжаете участвовать во всех активностях".


Тоже так думал. Пусть кто-нибудь, кто хорошо знает форумчан, скреативит
Відправлено: Jun 13 2018, 17:59
Цитата (Atlanta Holmes @ Jun 13 2018, 17:06)
что-то тут явно не то, какой-то подвох %)

Цитата (Atlanta Holmes @ Jun 13 2018, 17:06)
аааа.. все понятно, Панда прост налажала с тестом =girl_eyebrows=
или у кое кого здсь слишком большие амбиции :smile_ogo:

Прост меня рассекретили
Відправлено: Jun 13 2018, 18:54
Цитата (Atlanta Holmes @ Jun 13 2018, 17:06)
аааа.. все понятно, Панда прост налажала с тестом =girl_eyebrows=
или у кое кого здсь слишком большие амбиции :smile_ogo:

налажала? да я едва ли не из-за этого варианта его составляла, чтобы рассекретить всех мультов Девея =girl_eyebrows=
Відправлено: Jun 13 2018, 19:03
Лучше пилить тесты не на том сайте, он чересчур допотопный. Есть более современные платформы (но я не помню их названий)
Відправлено: Jun 13 2018, 19:48
ИТАК, НА ФОРУМЕ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ РОЛЕВИКОМ
Практически вымирающий вид на форуме. Но если Вы к нему относитесь – должно быть у Вас безграничное терпение и фантазия, чтобы проходить десятки микролокаций по 250 символов на каждую лишь для того, чтобы добраться до места и ждать там Мастера игры.

Что ж... Ожидаемо...
Відправлено: Jun 13 2018, 19:53
Комплексулька, тест - супер. Я не удивлена результатом:

ИТАК, НА ФОРУМЕ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАДРОТОМ
Видимо Вы не представляете свою жизнь без форума! Все ваше свободное время Вы посвящаете ему. Ни одно событие не пройдет мимо вас, практически все баллы в часах ДК содержат ваш ник. Знаете ли Вы о том, что существует реальная жизнь?

Цитата (Шедаллин @ Jun 13 2018, 15:50)
этот тест оскорбил меня так, как не оскорбляли давно *ржёт*

Шеда, я с тобой!

Цитата (Хайди @ Jun 13 2018, 14:44)
О, я подумала, там будет вообще что-то типа "ВЫ — ПЭЙДЖИК. Постите везде, половина форума вас обожает, а другая половина — ненавидит, но вы не расстраиваетесь и продолжаете участвовать во всех активностях".

Спасибо, я тебя тоже очень люблю. =lolbuagaga=
Відправлено: Jun 13 2018, 20:11
Пэйджик, я думала у тебя чуть другой результат будет, но ладно)
Відправлено: Jun 13 2018, 20:33
Итак, на форуме Вы являетесь задротом
Видимо Вы не представляете свою жизнь без форума! Все ваше свободное время Вы посвящаете ему. Ни одно событие не пройдет мимо вас, практически все баллы в часах ДК содержат ваш ник. Знаете ли Вы о том, что существует реальная жизнь?

Ой, подумаешь! Всего-лишь обитаю в палочке, ЗЗ, ролевой... Э-это ничего не доказывает!
Відправлено: Jun 14 2018, 00:13
ИТАК, НА ФОРУМЕ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ
Вы не самый активный форумчанин, но и не забываете про него. Не провали что-нибудь сами замутить? Это может поднять вашу ступеньку уровня и интереса на новый уровень.
Ожидаемо)
Відправлено: Jun 14 2018, 01:05
Я тоже мульт Девея.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 14 2018, 03:21
Цитата (Morfirin @ Jun 14 2018, 01:05)
Я тоже мульт Девея.
Показати текст спойлеру

Ты все врешь =angry= истинная наследница только я!
Відправлено: Jun 14 2018, 07:18
Я тож девей %)
Відправлено: Jun 14 2018, 08:08
ИТАК, НА ФОРУМЕ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ СОЗДАТЕЛЕМ, ОН ЖЕ DEWEI
Не ожидала Вас здесь увидеть, Ваша Светлость. Не в моей компетенции, конечно, указывать, но может Вам стоит заглядывать почаще на свое детище, чтобы быть в курсе событий и радовать нас своим присутствием?

Девеи, двигайтесь, я пришла)
Відправлено: Jun 14 2018, 09:50
Цитата (Комплексулька @ Jun 13 2018, 15:11)
Вообще я подумываю о линейке форумских тестов, если будут идеи - можно поскидывать сюда Зона Х

Вообще это круто) Буду ждать новых таких)
Додано через хвилину
Цитата (3арезанный одуванчик @ Jun 13 2018, 17:11)
Тоже так думал. Пусть кто-нибудь, кто хорошо знает форумчан, скреативит

Ну тут еще опасность в том, что можно обидеть человека. Так что надо лично спрашивать, что ли, хз. Но на самом деле у нас очень много ярких личностей, которые прям как образы) так что идея хороша
Додано через 2 хвилин
Цитата (Пэйджик @ Jun 13 2018, 19:53)
Спасибо, я тебя тоже очень люблю.

Эй, я хорошо написала! От души!! =DD
Додано через 4 хвилин
Ору. С девеями просто класс)
Відправлено: Jun 14 2018, 14:43
Что ж, следовало ожидать)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 14 2018, 15:34
ИТАК, НА ФОРУМЕ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ПАЛОЧНИКОМ
Не тот, кто живет на деревьях, а тот, кто меряется длинной волшебной палочки и магией //ничего пошлого//. Вы прекрасно разбираетесь в сносах и обкастах, а звук микроволновки значит для вас не только время обедать.

хмм. Ну-ну...
Відправлено: Jun 14 2018, 18:59
когда вернул себе 2к09

ИТАК, НА ФОРУМЕ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАДРОТОМ
Видимо Вы не представляете свою жизнь без форума! Все ваше свободное время Вы посвящаете ему. Ни одно событие не пройдет мимо вас, практически все баллы в часах ДК содержат ваш ник. Знаете ли Вы о том, что существует реальная жизнь?
Відправлено: Jun 14 2018, 23:07
Тож задрот по результатам
Відправлено: Jun 15 2018, 10:55
Лол, ну раз у всех совпало, видимо, тест точный и я просто не задрот :lol:
Відправлено: Jun 15 2018, 16:06
Показати текст спойлеру


Я просто слишком часто выбирала ответы про артефакты :))) спасибо за тест!
Відправлено: Jun 15 2018, 17:43
Аетерна (
Відправлено: Jun 15 2018, 17:46
Алексаня, я могу помочь тебе
Відправлено: Jun 18 2018, 22:14
ИТАК, НА ФОРУМЕ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ КОЛЛЕКЦИОНЕРОМ
Не важно, что вы тратите деньги и огромные усилия всего за картинки в инвентаре и в профиле, важно, что это редкие артефакты и медали за большие заслуги, которые показывают, что вы лучший! Для вас даже отдельный топ есть, где наверняка Вы среди первых
______________________
Да, я такая)
Відправлено: Jun 19 2018, 07:52
Итак, на форуме Вы являетесь задротом
Видимо Вы не представляете свою жизнь без форума! Все ваше свободное время Вы посвящаете ему. Ни одно событие не пройдет мимо вас, практически все баллы в часах ДК содержат ваш ник. Знаете ли Вы о том, что существует реальная жизнь?
___________________________________
ДК?Я туда даже не заглядываю
Но признаю, на форуме сижу частенько.
Відправлено: Jun 19 2018, 21:56
ИТАК, НА ФОРУМЕ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАДРОТОМ
Видимо Вы не представляете свою жизнь без форума! Все ваше свободное время Вы посвящаете ему. Ни одно событие не пройдет мимо вас, практически все баллы в часах ДК содержат ваш ник. Знаете ли Вы о том, что существует реальная жизнь?

Главное, реальная жизнь знает о том, что существую я. Ну ок))
Відправлено: Jun 22 2018, 12:14
ИТАК, НА ФОРУМЕ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАДРОТОМ
Видимо Вы не представляете свою жизнь без форума! Все ваше свободное время Вы посвящаете ему. Ни одно событие не пройдет мимо вас, практически все баллы в часах ДК содержат ваш ник. Знаете ли Вы о том, что существует реальная жизнь?
Відправлено: Jun 28 2018, 11:13
ИТАК, НА ФОРУМЕ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ПАЛОЧНИКОМ
Не тот, кто живет на деревьях, а тот, кто меряется длинной волшебной палочки и магией //ничего пошлого//. Вы прекрасно разбираетесь в сносах и обкастах, а звук микроволновки значит для вас не только время обедать.

/Сказали одному из самых неактивных в палке людей.../
Відправлено: Jul 11 2018, 08:42
ИТАК, НА ФОРУМЕ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ КОЛЛЕКЦИОНЕРОМ
Не важно, что вы тратите деньги и огромные усилия всего за картинки в инвентаре и в профиле, важно, что это редкие артефакты и медали за большие заслуги, которые показывают, что вы лучший! Для вас даже отдельный топ есть, где наверняка Вы среди первых
Відправлено: Jul 11 2018, 09:56
ИТАК, НА ФОРУМЕ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ
Вы не самый активный форумчанин, но и не забываете про него. Не провали что-нибудь сами замутить? Это может поднять вашу ступеньку уровня и интереса на новый уровень

В принципе, ожидаемо) Спасибо большое за тест :skype_inlove:
Відправлено: Jul 11 2018, 10:24
ИТАК, НА ФОРУМЕ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ БОТАНОМ
Вы уже наверняка бывали много раз в топе лучших учеников за год. И прекрасно знаете, как 2 месяца строчить домашки, чтобы потом 3 месяца безбедно жить на стипендию. Ваш пик формы приходится на конец года, а половина факультета, особенно если он бьется за кубок, молится Вас

Пойду равам расскажу, что я ботан %)
Відправлено: Jul 11 2018, 12:21
Summertime, я тоже ботан, но баллов у тебя больше
Відправлено: Jul 11 2018, 12:30
ИТАК, НА ФОРУМЕ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ
Вы не самый активный форумчанин, но и не забываете про него. Не провали что-нибудь сами замутить? Это может поднять вашу ступеньку уровня и интереса на новый уровень


Спасибо за тест, порадовали))) правда результат обидел :D
Відправлено: Jul 16 2018, 07:45
ИТАК, НА ФОРУМЕ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАДРОТОМ
Видимо Вы не представляете свою жизнь без форума! Все ваше свободное время Вы посвящаете ему. Ни одно событие не пройдет мимо вас, практчески все баллы в часах ДК содержат ваш ник. Знаете ли Вы о том, что существует реальная жизнь?

Смешно, однако)
Відправлено: Jul 18 2018, 21:04
ИТАК, НА ФОРУМЕ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ
Вы не самый активный форумчанин, но и не забываете про него. Не провали что-нибудь сами замутить? Это может поднять вашу ступеньку уровня и интереса на новый уровень

Очевидно, в принципе
Тест классный)
Відправлено: Jul 19 2018, 00:07
ИТАК, НА ФОРУМЕ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАДРОТОМ
Видимо Вы не представляете свою жизнь без форума! Все ваше свободное время Вы посвящаете ему. Ни одно событие не пройдет мимо вас, практически все баллы в часах ДК содержат ваш ник. Знаете ли Вы о том, что существует реальная жизнь? =girl_pardon=
Відправлено: Jul 19 2018, 11:01
Итак, на форуме Вы являетесь задротом

Видимо Вы не представляете свою жизнь без форума! Все ваше свободное время Вы посвящаете ему. Ни одно событие не пройдет мимо вас, практически все баллы в часах ДК содержат ваш ник. Знаете ли Вы о том, что существует реальная жизнь?

***
когда в вариантах ответа было что-то типа "я уже не помню" и "да какая разница, это было давно", я искренне подумала, что мне выпадет "Вы Носфи. Вы уже не помните, как вы сюда попали, когда и зачем. Но вы почему-то всё ещё здесь" хД
Відправлено: Aug 28 2018, 20:19
Итак, на форуме Вы являетесь среднестатистическим пользователем
Вы не самый активный форумчанин, но и не забываете про него. Не провали что-нибудь сами замутить? Это может поднять вашу ступеньку уровня и интереса на новый уровень

И это правда))
Відправлено: Sep 17 2018, 10:43
ИТАК, НА ФОРУМЕ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ
Вы не самый активный форумчанин, но и не забываете про него. Не провали что-нибудь сами замутить? Это может поднять вашу ступеньку уровня и интереса на новый уровень
Відправлено: Sep 27 2018, 15:32
А я оказывается коллекционер)
Відправлено: Sep 27 2018, 18:50
ИТАК, НА ФОРУМЕ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ
Вы не самый активный форумчанин, но и не забываете про него. Не провали что-нибудь сами замутить? Это может поднять вашу ступеньку уровня и интереса на новый уровень
Відправлено: Oct 21 2018, 14:33
Итак, на форуме Вы являетесь ботаном
Вы уже наверняка бывали много раз в топе лучших учеников за год. И прекрасно знаете, как 2 месяца строчить домашки, чтобы потом 3 месяца безбедно жить на стипендию. Ваш пик формы приходится на конец года, а половина факультета, особенно если он бьется за кубок, молится Вас
Відправлено: Oct 21 2018, 14:42
ИТАК, НА ФОРУМЕ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАДРОТОМ
Відправлено: Oct 21 2018, 14:55
ИТАК, НА ФОРУМЕ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ РОЛЕВИКОМ
Практически вымирающий вид на форуме. Но если Вы к нему относитесь – должно быть у Вас безграничное терпение и фантазия, чтобы проходить десятки микролокаций по 250 символов на каждую лишь для того, чтобы добраться до места и ждать там Мастера игры

Ыыы я в этом не сомневалась
Відправлено: Oct 21 2018, 15:20
Любопытный тест. Молодец, майор Панда.

Я Девей :pray:
Відправлено: Nov 2 2018, 08:36
Однако, здравствуйте. ]:->
Где тут еще вымирающие, давайте создадим армию. ИТАК, НА ФОРУМЕ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ РОЛЕВИКОМ
Практически вымирающий вид на форуме. Но если Вы к нему относитесь – должно быть у Вас безграничное терпение и фантазия, чтобы проходить десятки микролокаций по 250 символов на каждую лишь для того, чтобы добраться до места и ждать там Мастера игры.
Відправлено: Nov 3 2018, 09:30
Когда понимаешь, что в твоей жизни что-то пошло не так:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 5 2018, 13:25
ИТАК, НА ФОРУМЕ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ФЛУДЕРОМ
Вы – король первого дня мафий! Главное потом не забыть, что еще и рассуждать надо. Любое обсуждение не проходит мимо Вас, даже если Вы там один. Не удивительно, что ваши враги (а то и не только) порой хотят заткнуть Ваш фонтан

AYYYYYYY \o/
Відправлено: Nov 14 2018, 10:52
ИТАК, НА ФОРУМЕ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ФЛУДЕРОМ
Вы – король первого дня мафий! Главное потом не забыть, что еще и рассуждать надо. Любое обсуждение не проходит мимо Вас, даже если Вы там один. Не удивительно, что ваши враги (а то и не только) порой хотят заткнуть Ваш фонтан
Відправлено: Nov 25 2018, 15:38
Майор Панда, круто, спасибо :man_and_cat

я флудер
Відправлено: Nov 26 2018, 10:29
Итак, на форуме Вы являетесь ботаном
Вы уже наверняка бывали много раз в топе лучших учеников за год. И прекрасно знаете, как 2 месяца строчить домашки, чтобы потом 3 месяца безбедно жить на стипендию. Ваш пик формы приходится на конец года, а половина факультета, особенно если он бьется за кубок, молится Вас.

Всегда знала, что в душе я ботан %)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1039 ]   [ 68 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:32:10, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP