Модераторы: Быкоросёнок.

Страницы: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Истинное дитя

, Конкурс!
Отправлено: Jun 9 2018, 06:56

user posted image

О, как яростно большинство из нас плевались, открыв это якобы продолжение любимой поттерианы и узрев, по нашему почти всеобщему мнению, плохо написанный фанфик.
Пришла пора сказать своё веское: «Фе!» Долой плохие фанфики о поттериане! Мы и только мы сможем перечеркнуть чернильным красным крестом дорогу Проклятому и открыть путь для иного, Истинного дитя!
Вы – волшебник, и в ваши руки чудом попал маховик времени. Конечно, это было бы слишком идеально, чтобы быть правдой, поэтому у вашего маховика есть ограничения. Воспользоваться им можно один-единственный раз и совершить в прошлом одно-единственное действие-изменение. Любое изменение, но которое вам действительно под силу выполнить. Второе ограничение: сразу после исполнения задуманного, маховик вернёт вас в настоящее (так что, извините, усыновление Тёмного лорда отменяется).

Правила
1. Вы можете быть как самими собой в этом фанфике, так и выбрать любого выжившего на момент эпилога Даров смерти персонажа поттерианы (в том числе персонажа из самого Проклятого дитя) и написать фанфик от его имени. При этом в любом случае в фанфике минимум одним из главных героев должен быть канонный персонаж.

2. Помните об ограничениях: только одно изменение, немедленное возвращение после совершения этого действия и никакого читтерства, только то, что действительно можете сделать.

3. Максимально вы можете переместиться до 1970 года (если кто-то затрудняется в хронологии, напишите, дам раскладку).

4. Характеры героев должны оставаться каноничными, ООС недопустимо.

5. События должны развиваться логично и в финале нужно показать, так как же изменилось настоящее в связи с тем единственным изменением в прошлом, которое вы осуществили.

6. Размер любой, но учтите, что комментаторам ещё оценивать ваше произведение. Сделайте всё, чтобы им захотелось прочитать его до конца.

7. Рейтинг в пределах основного раздела (до PG-13).

8. Срок сдачи работ: до полуночи по МСК 01.07.2018 включительно. Работы присылаем мне в личку с пометкой "Истинное дитя №N" (под N подразумевается номер вашей работы, если вы их пишите несколько).

9. От одного участника допускается 3 работы, каждая из которых будет оцениваться отдельно и самостоятельно.

10. Желающим пинков, напоминалок, БДСМ в личку – обещаю исполнить, только попросите прямо в этой темке.

11. Официальные Призы:

I место - user posted image+2500 галлеонов или 7000 галлеонов

II место - user posted image или 5300 галлеонов

III место - user posted image или 3700 галлеонов

Участие - user posted image

Отправлено: Jun 11 2018, 16:46
Напоминалку? :yn_unsure: Пока идей нет, но обычно под конец срока что-нибудь да придумывается =girl_eyebrows=
Отправлено: Jun 11 2018, 16:47
П.с. оформление найс :girl_heh:
Отправлено: Jun 11 2018, 16:48
Цитата (Lindemann @ Jun 11 2018, 16:46)
Напоминалку? :yn_unsure: Пока идей нет, но обычно под конец срока что-нибудь да придумывается =girl_eyebrows=

БудетЬ!)

Цитата (Lindemann @ Jun 11 2018, 16:47)
П.с. оформление найс :girl_heh:

Сяпочки :girl_shy:
Отправлено: Jun 15 2018, 09:55
=galstuk= тоже напоминалку на следующей недельке.
Отправлено: Jun 15 2018, 10:05
Цитата (StellaS @ Jun 15 2018, 09:55)
=galstuk= тоже напоминалку на следующей недельке.

Сделаю)
Отправлено: Jun 16 2018, 09:28
и мне напоминалку, я тоже что то накарябаю :-[ , если не выиграю хоть поучаствую :D
Отправлено: Jun 16 2018, 09:41
Цитата (Мятежный Ангел @ Jun 16 2018, 09:28)
и мне напоминалку, я тоже что то накарябаю :-[ , если не выиграю хоть поучаствую :D

Будет)
Отправлено: Jun 17 2018, 19:55
Можно напоминалку?^^
Отправлено: Jun 17 2018, 20:20
Цитата (Эридия Блэкдесс @ Jun 17 2018, 19:55)
Можно напоминалку?^^

Конечно)
Отправлено: Jun 19 2018, 06:20

i  

Первые, самые жизнерадостные напоминалки улетели! :smile_ogo:

Отправлено: Jun 19 2018, 14:05
+ к пиналкам
Отправлено: Jun 19 2018, 14:12
а работа должна быть связана с Проклятым детёнышом или вообще любое будущее, в пределах Поттерианы? *тот момент, когда не читал*
Отправлено: Jun 19 2018, 14:21
Цитата (Комплексулька @ Jun 19 2018, 14:05)
+ к пиналкам

ОООооууукЭй)))

Цитата (Комплексулька @ Jun 19 2018, 14:12)
а работа должна быть связана с Проклятым детёнышом или вообще любое будущее, в пределах Поттерианы? *тот момент, когда не читал*

Подразумевается, что как изменилось то время, что описано в Проклятом дитя/Эпилоге.

Если вдруг это кажется сложным ограничением, всегда готова рассмотреть иные варианты)
Отправлено: Jun 19 2018, 15:23
Цитата (Комплексулька @ Jun 19 2018, 14:12)

*тот момент, когда не читал и не собираешься читать, а тут так нежданс - и прозрение от чужого коммента*
Отправлено: Jun 19 2018, 16:33
Lindemann, не парься))) Если будут проблемы с выполнением - напишешь мне, я тебе кратко перескажу Дитятко)))
Отправлено: Jul 1 2018, 19:39

i  

Ввиду наличия только 1 работы, продляю на 2 недели. До 15.07.2018, до 23.59.59 по Москве

:here_Rhiwelin:

Отправлено: Jul 5 2018, 14:34
у меня появились мысли по поводу сюжета.
он вам никуому не понравится.
но знаете что - мне всё равно. вму-ха-ха!
а пока я оставлю тут это:
Показать текст спойлера
Отправлено: Jul 5 2018, 16:14
dovelet, =girl_in_love2=
Отправлено: Jul 12 2018, 12:10

i  

Я знаю, что некоторые сейчас пишут работы на конкурс, поэтому прошу всех учесть, что я, конечно же, продлю время сдачи, если вы действительно хотите поучаствовать. Даже если вы ещё не начали делать работу, но хотите - пишите. Лучше много работ немного попозже, чем быстро, но мало! =girl_in_love2=

Надеюсь, к ДРшечке наберём столько, чтоб моя модерская душа порадовалась)))

0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (2)  [#] 1 2 . Новая тема

> Быстрый ответ

Показать смайлики в новом окне |  Включить смайлики |  Включить подпись

[ Script Execution time: 0.0416 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 09:08:06, 23 Jan 2019 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru