Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Последняя попытка

Последняя попытка

І'мя автора: Writer Lily
Рейтинг: PG-13
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Лето после трагических событий в Министерстве Магии. Весь Магический Мир стоит на пороге неминуемых и стремительных изменений. Все застыло в молчаливом ожидании. Но все ли так, как кажется на первый взгляд?
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
Прочитать весь фанфик
Оценка: +2
EmilyTheInvestigator
Відправлено: Jun 8 2018, 13:08
Offline

Sыradan bir insan
****
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 178
Користувач №: 196734
Реєстрація: 3-July 17





Лето после трагических событий в Министерстве Магии. Весь Магический Мир стоит на пороге неминуемых и стремительных изменений. Все застыло в молчаливом ожидании. Но все ли так, как кажется на первый взгляд?
^
Rhiwelin
Відправлено: Jun 9 2018, 19:18
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Начало фанфика оставило двоякое впечатление. Для меня несомненно, что Вы очень талантливы, что умеете писАть красиво и интересно, грамотно и достаточно легко. Но вот суть мне не близка. Но это не Ваша ошибка или недоработка, это просто дело различия вкусов, поэтому не останавливайтесь. Уверена, Ваш фанфик, если продолжится в таком же качестве, получится очень хорошим и найдёт своих читателей.
Но всё же упомяну, что не моё в этом фике. Во-первых, цепануло про энциклопедию. Для меня слишком резкий контраст между убогостью приюта и откуда-то взявшейся энциклопедией. Не верю, что в приюте такое есть. Во-вторых, сам Том. Я не думаю, что в том возрасте он был таким. года в 4 может быть, в 8, на мой взгляд, он уже был тем Томом, к которому пришёл Дамблдор, и мотивы его были не теми, которые описаны у Вас. Однако это Ваше авторское видение, и это замечательно, что есть разные точки зрения и разные фанфики.

Ждём продолжения) =good_luck=
^
EmilyTheInvestigator
Відправлено: Jun 9 2018, 19:23
Offline

Sыradan bir insan
****
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 178
Користувач №: 196734
Реєстрація: 3-July 17





Идея данной работы возникла в моей голове уже очень давно, но я не решалась взяться за нее ввиду постоянных сомнений и опасений, что не смогу довести начатое до конца. Но, как говорится, попытка - не пытка, а получится или нет - посмотрим потом.
Это не каноническое повествование. Все происходящее является альтернативным вариантом развития событий, своеобразной авторской фантазией.
Возможен частичный и/или полный ООС героев. Также в процессе написания возможны незначительные изменения шапки работы в связи с неконтролируемым уклонением сюжета. Возможны задержки вплоть до замораживания работы.
^
EmilyTheInvestigator
Відправлено: Jun 9 2018, 19:36
Offline

Sыradan bir insan
****
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 178
Користувач №: 196734
Реєстрація: 3-July 17





Цитата (Rhiwelin @ Jun 9 2018, 19:18)
Начало фанфика оставило двоякое впечатление. Для меня несомненно, что Вы очень талантливы, что умеете писАть красиво и интересно, грамотно и достаточно легко. Но вот суть мне не близка. Но это не Ваша ошибка или недоработка, это просто дело различия вкусов, поэтому не останавливайтесь. Уверена, Ваш фанфик, если продолжится в таком же качестве, получится очень хорошим и найдёт своих читателей.
Но всё же упомяну, что не моё в этом фике. Во-первых, цепануло про энциклопедию. Для меня слишком резкий контраст между убогостью приюта и откуда-то взявшейся энциклопедией. Не верю, что в приюте такое есть. Во-вторых, сам Том. Я не думаю, что в том возрасте он был таким. года в 4 может быть, в 8, на мой взгляд, он уже был тем Томом, к которому пришёл Дамблдор, и мотивы его были не теми, которые описаны у Вас. Однако это Ваше авторское видение, и это замечательно, что есть разные точки зрения и разные фанфики.

Ждём продолжения) =good_luck=


Спасибо огромное за отзыв!
Для меня очень важно знать мнение других людей, особенно читателей, так как это прибавляет уверенности и помогает обратить внимание на какие-нибудь неточности и недоработки. Ваше мнение мне очень интересно: читала многие темы с Вашими высказываниями - рассуждения очень глубокие =).
Я бы сказала, что начало несколько мутное и неясное, оставляет действительно неоднозначное впечатление. Такой была сама задумка, не люблю сразу раскрывать все карты. По идее, там все должно быть более запутано.
Насчет энциклопедии - помню, что, когда к Тому впервые пришел Дамблдор, у него в руках была книга. Так как Том с детства проявлял интерес к учебе, решила написать именно об энциклопедии.
Спасибо за пожелание! Вам также удачи! :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0863 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:17:38, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP