Модератори: Эфридика.

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кто должен приносить больше денег в семью?

, Женщина, мужчина или поровну?
Margot
Відправлено: Jan 25 2021, 05:39
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Бэйджиг @ Jan 25 2021, 04:10)
Тебя устроит то, что партнер может быть без фин. стабильности и защиты, сейчас и в будущем? В принципе, если у тебя самой все супер, то может быть неважно. Зависит от ситуации и целей.

Если люди просто хотят встречаться, без определенных планов в будущем, то неважно. А если они оба планируют кучу детей, то детей кормить надо. =))

Благодарю за мудрые наставления, но описанные тобой ситуации не имеют ко мне никакого отношения.
Ни одна, ни вторая.

И таки позволю себе не расписывать в интернетах «как и чо там» у меня. Скажем так, Найджел, как взрослый мужик, меня прекрасно понял. :smile_ogo:
^
Nigel
Відправлено: Jan 25 2021, 10:56
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Цитата (CopyCat @ Jan 25 2021, 05:39)

Скажем так, Найджел, как взрослый мужик, меня прекрасно понял. :smile_ogo:

За комплимент Шпашибо)

Финансовые вопросы, они как интимные ,очень индивидуальны.
Либо люди мыслят в одном направлении, либо они идут в разных ,и шо-то делают в это жизни не так)
^
Margot
Відправлено: Jan 25 2021, 11:05
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Nigel @ Jan 25 2021, 10:56)
Финансовые вопросы, они как интимные ,очень индивидуальны. Либо люди мыслят в одном направлении, либо они идут в разных ,и шо-то делают в это жизни не так)

Ну да.))
Я прост не хочу отвечать на пост Яны, поскольку он явно провокационный и я дам ответ, который заведомо унизит тех, кто мыслит со мной не в одном направлении. К чему?))
^
Nigel
Відправлено: Jan 25 2021, 11:10
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





CopyCat, Pravocator Detected ! B)
сейчас по моему общество делится на тех, кто либо живет предрассудками, а кто нелинейно, сегодняшним нем ,не планирую на завтра радость, скандал, ипотеку.... :D
^
Margot
Відправлено: Jan 25 2021, 11:15
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Nigel @ Jan 25 2021, 11:10)
CopyCat, Pravocator Detected ! сейчас по моему общество делится на тех, кто либо живет предрассудками, а кто нелинейно, сегодняшним нем ,не планирую на завтра радость, скандал, ипотеку....


Ну не знаю, есть еще полутона всякие.
А какие предрассудки ты имеешь в виду?
^
Nigel
Відправлено: Jan 25 2021, 11:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





CopyCat, Предрассудки для меня , это вот все эти опасения финансовой нестабильности. НА самом деле сейчас вообще нет ничего стабильного) А вопросы подобные надо решать по мере поступления, ну или предотвращать вовремя)
^
Margot
Відправлено: Jan 25 2021, 11:21
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Nigel @ Jan 25 2021, 11:17)
ну или предотвращать вовремя)

Скорее так.))

По мне нужно иметь постоянный, надежный источник дохода, по возможности не один.
Ну и в принципе я из тех людей, кто если чот захотели, будут искать возможность апнуть доход, а не экономить на всем подряд и судорожно копить.
^
Nigel
Відправлено: Jan 25 2021, 11:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





CopyCat, и это похвально)
Дело вкуса ,либо копить судорожно, либо больше вкалывать, эт уже на вкус и цвет)

я вот всю жизнь хочу найти эти палочки, или еще воду ищут обычно ,может я найду такие ,шо подскажут мне где найти Святой источник дохода?)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 18 2021, 14:06
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (CopyCat @ Jan 25 2021, 05:39)
Благодарю за мудрые наставления, но описанные тобой ситуации не имеют ко мне никакого отношения.
Ни одна, ни вторая.

И таки позволю себе не расписывать в интернетах «как и чо там» у меня. Скажем так, Найджел, как взрослый мужик, меня прекрасно понял. :smile_ogo:

Так мне и неинтересно, что лично у тебя - я просто о твоем мнении и взглядах спрашивала. =hopelessness= Ладно, это бесполезно.
Цитата (Nigel @ Jan 25 2021, 11:17)
CopyCat, Предрассудки для меня , это вот все эти опасения финансовой нестабильности. НА самом деле сейчас вообще нет ничего стабильного) А вопросы подобные надо решать по мере поступления, ну или предотвращать вовремя)

Так "предотвращать вовремя" - это и есть опасаться фин. нестабильности, тем самым находить способы предотвращения. =))

Я живу в стране, где 80% людей живут от зарплаты до зарплаты, и не смогут оплатить неожиданный счет, если он вдруг появится (медицинский или еще какой). А уж о "подушке безопасности" в виде суммы денег на 6-12 месяцев вообще мало кто думает. И рассказывают, что "я не могу деньги отложить, у меня их и так едва хватает!" - при этом на суши, пиццы, маникюры, машину и ненужные покупки точно хватает.

Короче, добиться 100%-ой стабильности не получится, я понимаю. Вон пандемия щас.
Но вообще жить сегодняшним днем и не думать о завтрашнем... не сказала бы, что это очень разумно.
^
Margot
Відправлено: Mar 18 2021, 14:35
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Бэйджиг @ Mar 18 2021, 14:06)
я просто о твоем мнении и взглядах спрашивала.

Дык внимательно читай, я ш уже писала:
Цитата (CopyCat @ Jan 15 2021, 13:05)
Я вот понятия не имею, не интересуюсь и не интересовалась никогда. И не оч понимаю, зачем мне это знать? :lol:


А мнение и взгляды, вообще, прости, откуда у меня должны взяться, если не "про меня" и не из моего жизненного опыта? :lol:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1147 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:11:43, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP