Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Немагическое AU

, Как вы относитесь к подобным фикам?
Rhiwelin
  Відправлено: May 27 2018, 14:41
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Есть большое количество фанфиков по поттериане, в котором магического мира нет, а все герои поттерианы обычные не владеющие никакой магией люди. Читаете ли вы такие фанфики или для вас магический мир в фанфиках по поттериане должен быть обязательно?
^
Всадник Апокалипсиса
Відправлено: Jun 17 2018, 20:40
Offline

Опытный пользователь
***
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 198977
Реєстрація: 17-June 18





Не обязательно, конечно. Но мне интереснее все же наблюдать магмир. Может, причина в том, что Экшн и фентези мне роднее, чем чистая драма. Хотя хороший мрачный детектив по ГП я б прочел, но чтобы он не стал совсем ориджином, это надо закрутить и характеры, и ситуации, и отсылки к канону, а это нужен талант.
^
Илекса
Відправлено: Feb 2 2023, 11:07
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10353
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





ой магия обязательна сто процентов! если мне нужна немагическая реальность, я посмотрю в окошко или выйду на улицу, мне нужно максимальное погружение и максимальное отстранение от обычной жизни. и потом, мне даже страшно представить, что будет, если моих любимых героев положат в эту серию абсолютно скучную немагическую реальность. единственное исключение, которое я могу допустить — это немагическая, но не современная реальность; может быть, историческое au или, не знаю, не встречалась, но наверное, космическое — тоже было бы забавно.

  i  

В Запретная секция Фанфики ГП - Баллы за комментарии начислен 1 балл (+1)

( Немагическое AU (post #5137598) )
(Poison Ivy)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1045 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:03:33, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP